WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged  (Прочитано 11699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #15 : 08 Декабря, 2019, 16:45:15 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
(показать/скрыть)
специально для тех кого не устраивают новости вы делаете то что показано вверху на скинах  на 2 скине там где галочки я специально выделил красным вы их убираете (все) и новости вас больше беспокоить не будут

Т.е. если мне не нравится, что выходит куча ненужных новостей по вов, которые засоряют нужные, я должен отключить ВСЕ новости по вов?
Ты что умственно отсталый?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #16 : 08 Декабря, 2019, 16:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
специально для тех кого не устраивают новости вы делаете то что показано вверху на скинах  на 2 скине там где галочки я специально выделил красным вы их убираете (все) и новости вас больше беспокоить не будут



Речь не о том, что люди не умеют пользоваться персонализацией сайта, а о том, что администрация этого сайта до сих пор не в состоянии запилить отдельный спец-раздел для Warcraft III: Reforged. Что им мешает это сделать - полная загадка. Наверное это очень дорогостоящая манипуляция и все финансы спонсоров сожрёт в 1 секунду.

Отрываем главную. На 1 странице в числе "новостей от Blizzard" 1 новость про косплей и 4-5 - про модельки Warcraft III: Reforged. Персонализация? Базара 0, вырубаем новости от Blizzard, всё пропадает. Вместе с косплеем, который я мб посмотрел бы с удовольствием. Но для этого придется согласиться на новости с 4 ящерками.

Это точно так же нелепо, как в "Магните" или "Пятёрочке" помимо продуктов продавать ещё автомобили, лекарства и трусы в горошек.  >:(
повторюсь не нравятся новости отключи их я показал выше как. Но на всякий случай сделаю это еще раз только болие детально под  Warcraft III: Reforged
(показать/скрыть)

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #17 : 08 Декабря, 2019, 16:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
специально для тех кого не устраивают новости вы делаете то что показано вверху на скинах  на 2 скине там где галочки я специально выделил красным вы их убираете (все) и новости вас больше беспокоить не будут

Т.е. если мне не нравится, что выходит куча ненужных новостей по вов, которые засоряют нужные, я должен отключить ВСЕ новости по вов?
Ты что умственно отсталый?
КТО БЛЯТЬ ТЕБЕ МЕШАЕТ НЕНУЖНЫЕ НОВОСТИ НЕ ЧИТАТЬ А ? или за тобой вишко с топором стоит и такой
-ЧИТАЙ НОВОСТИ КАЗЛИНА ИНАЧЕ ГОЛОВУ КХЕРАМ СНЕСУ (жутко хохочет) ?

Epstoday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #18 : 08 Декабря, 2019, 16:56:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
специально для тех кого не устраивают новости вы делаете то что показано вверху на скинах  на 2 скине там где галочки я специально выделил красным вы их убираете (все) и новости вас больше беспокоить не будут

Т.е. если мне не нравится, что выходит куча ненужных новостей по вов, которые засоряют нужные, я должен отключить ВСЕ новости по вов?
Ты что умственно отсталый?

Прямо выразил мои мысли, спасибо!
Сегодня механики мало кто может избегать. Вернее избегать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #19 : 08 Декабря, 2019, 17:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повторюсь не нравятся новости отключи их я показал выше как. Но на всякий случай сделаю это еще раз только болие детально под  Warcraft III: Reforged
(показать/скрыть)

Ты даун, да? :D Или просто читать не умеешь?  :D
болие

Писать - наверное тоже)  :D

Окей, тоже поясню более детально:

Вверху - новость, которую я ХОЧУ читать. Внизу - новость, которая мне не нужна. А отключается это только одновременно, потому что один и тот же раздел.

Понятно теперь, почему для Watcraft 3 нужен отдельный раздел на сайте, учитель ты наш недоделанный?)  :D
так не читай ее кто тебе мешает ее не читать ? ну высветилась она тебе то какое дело ? или по ныть лишь бы
 по ныть  ? я 1 новость видел но в нее даже не заходил тогда в чем твоя проблема ? или ты видя говно обязательно в него вступить должен ?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #20 : 08 Декабря, 2019, 17:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так не читай ее кто тебе мешает ее не читать ? ну высветилась она тебе то какое дело ? или по ныть лишь бы
 по ныть  ? я 1 новость видел но в нее даже не заходил тогда в чем твоя проблема ? или ты видя говно обязательно в него вступить должен ?
А ты у нас на этот сайт на работу устроился, да?)  :D На должность главной затычки к каждой бочке?)  :D

Тебе ответили, что персонализация сайта не решает проблему, и что нужен отдельный раздел для Warcrtaft 3. Но ты, как настоящий вонючий упоротый осёл, продолжаешь пытаться что то вякать)  :D Хотя при этом ещё 1-2 коммента назад ты слился со свистом)  :D

Вали в свой лес и заройся там, днище)  :D Можешь дальше писать всё, что зачешется, ты уже в ЧСе)  :D
я задал тебе вопрос ты видя говно обязательно в него вступить должен ?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #21 : 08 Декабря, 2019, 17:40:43 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
(показать/скрыть)
специально для тех кого не устраивают новости вы делаете то что показано вверху на скинах  на 2 скине там где галочки я специально выделил красным вы их убираете (все) и новости вас больше беспокоить не будут

Т.е. если мне не нравится, что выходит куча ненужных новостей по вов, которые засоряют нужные, я должен отключить ВСЕ новости по вов?
Ты что умственно отсталый?
КТО БЛЯТЬ ТЕБЕ МЕШАЕТ НЕНУЖНЫЕ НОВОСТИ НЕ ЧИТАТЬ А ? или за тобой вишко с топором стоит и такой
-ЧИТАЙ НОВОСТИ КАЗЛИНА ИНАЧЕ ГОЛОВУ КХЕРАМ СНЕСУ (жутко хохочет) ?

Ну тогда думаю никто, по такой логике, не будет против, если здесь начнут постить новости с 1го канала? Ведь ничего не мешает
Цитировать
НЕНУЖНЫЕ НОВОСТИ НЕ ЧИТАТЬ А ?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #22 : 08 Декабря, 2019, 17:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ой!  :D Кажется, товарищ Осёл не понял, что его уже послали, и продолжает пытаться с пеной у рта что то доказывать)  :D

Сходи лучше скушай морковочку :D
несмотря на то что я у тебя в игноре но все же задам тот же вопрос ты видя говно обязательно в него вступить должен ? так что последнее слово за мной щенок

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #23 : 08 Декабря, 2019, 17:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
последнее слово за мной щенок
"Щенок" в штанах у твоего батьки был, когда он тебя делал)  :D
ты видя говно обязательно в него вступить должен ?

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #24 : 08 Декабря, 2019, 17:51:49 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
(показать/скрыть)
специально для тех кого не устраивают новости вы делаете то что показано вверху на скинах  на 2 скине там где галочки я специально выделил красным вы их убираете (все) и новости вас больше беспокоить не будут

Т.е. если мне не нравится, что выходит куча ненужных новостей по вов, которые засоряют нужные, я должен отключить ВСЕ новости по вов?
Ты что умственно отсталый?
КТО БЛЯТЬ ТЕБЕ МЕШАЕТ НЕНУЖНЫЕ НОВОСТИ НЕ ЧИТАТЬ А ? или за тобой вишко с топором стоит и такой
-ЧИТАЙ НОВОСТИ КАЗЛИНА ИНАЧЕ ГОЛОВУ КХЕРАМ СНЕСУ (жутко хохочет) ?

А кто тебе мешает полностью прочитать моё сообщение? ЗАСОРЯЮТ САЙТ. ЗА-СО-РЯ-ЮТ. Я прихожу прочитать полезные вещи, вроде патчноутов, каких-то новостей от разработчиков, интервью, etc. А мне приходится прокручивать этот сайт в поисках этих новостей, потому что кто-то решил, что 15 тем про модельки рефоржеда - это круто. Новости классеки до ввода кнопки тоже очень помогали, ага. Но почему-то для дебильного ремастера не хотят добавить кнопку или добавить какие-нибудь теги для крайне информативных новостей.

Самый забавный при этом аргумент у одмэнов в том, что "новости по другим играм и так много где обозревают". Они ка кбуто не в курсе, что новости рефоржеда обозревают все, кто только могут.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #25 : 08 Декабря, 2019, 18:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
специально для тех кого не устраивают новости вы делаете то что показано вверху на скинах  на 2 скине там где галочки я специально выделил красным вы их убираете (все) и новости вас больше беспокоить не будут

Т.е. если мне не нравится, что выходит куча ненужных новостей по вов, которые засоряют нужные, я должен отключить ВСЕ новости по вов?
Ты что умственно отсталый?
КТО БЛЯТЬ ТЕБЕ МЕШАЕТ НЕНУЖНЫЕ НОВОСТИ НЕ ЧИТАТЬ А ? или за тобой вишко с топором стоит и такой
-ЧИТАЙ НОВОСТИ КАЗЛИНА ИНАЧЕ ГОЛОВУ КХЕРАМ СНЕСУ (жутко хохочет) ?

А кто тебе мешает полностью прочитать моё сообщение? ЗАСОРЯЮТ САЙТ. ЗА-СО-РЯ-ЮТ. Я прихожу прочитать полезные вещи, вроде патчноутов, каких-то новостей от разработчиков, интервью, etc. А мне приходится прокручивать этот сайт в поисках этих новостей, потому что кто-то решил, что 15 тем про модельки рефоржеда - это круто. Новости классеки до ввода кнопки тоже очень помогали, ага. Но почему-то для дебильного ремастера не хотят добавить кнопку или добавить какие-нибудь теги для крайне информативных новостей.

Самый забавный при этом аргумент у одмэнов в том, что "новости по другим играм и так много где обозревают". Они ка кбуто не в курсе, что новости рефоржеда обозревают все, кто только могут.

повторюсь не нравятся новости отключи их я показал выше как. Но на всякий случай сделаю это еще раз только болие детально под  Warcraft III: Reforged
(показать/скрыть)

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #26 : 08 Декабря, 2019, 18:38:55 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Форум превращается в хуету

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #27 : 08 Декабря, 2019, 18:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отдельный пост ради 4 моделек ящеров?))
и не говори... можно же было сделать 4 новости!

Ну или смотреть пустой нубклаб. Чо нет-то? Вам не угодишь прям.
Может лучше всё же немного содержательных и интересных новостей, чем спам бессмысленных тем?
Самим придумывать начать? Мож вам ссыль на лекарока?

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #28 : 08 Декабря, 2019, 19:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого какие ящеры! Надо предзаказ делать.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Модели рокочущих ящеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #29 : 08 Декабря, 2019, 19:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот. Близорт хейтить уже не торт, теперь торт хейтить форум? А главное, что все это юзается за обе щеки. Чот мой диванный доктор чуит шизофрению :P

 

закрыть