WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отряд разбойников Ooga Gang терроризирует бету Classic  (Прочитано 55386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Суть в том, что тем, кому не нравится ВПВП дали ПВЕ сервер. Но им надо ПВП, ведь туда идет большинство, которому это ВПВП собственно интересно. Оказавшись в меньшинстве эти люди предлагают большинству подстроиться под них и сделать ПВЕ сервер из ПВП. Они напоминают феминистку, которая решила устроиться шахтером ради высокой зарплаты, но под землю спускаться не готова.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть в том, что тем, кому не нравится ВПВП дали ПВЕ сервер. Но им надо ПВП, ведь туда идет большинство, которому это ВПВП собственно интересно. Оказавшись в меньшинстве эти люди предлагают большинству подстроиться под них и сделать ПВЕ сервер из ПВП. Они напоминают феминистку, которая решила устроиться шахтером ради высокой зарплаты, но под землю спускаться не готова.
Какое смелое утверждение про "большинство". Может это как раз пвпешеры в меньшинстве, ходят и портят жизнь другим.
Но лично я повторюсь, возмущен даже не их "подвигом", а упоминанием его в новости. Он того не достоин.

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И не надо заливать про ролеплей и тому подобное. "я хороший человек, но я отыгрываю безжалостного разбойника, который истребляет врагов повсюду". Как это сильно, стильно и величественно (идите нахуй, в это говно верите только вы сами, и больше никто).
Ну во первых очевидно, что в рп ты понимаешь столько же, сколько среднестатистический сварщик в астрофизике. О таких вещах как d&d, fate, pathfinder и т.д скорее всего даже не слышал. Ну а во вторых я( и думаю большинство) играют для себя,а не для кого то, потому и кто что о ком думает - глубоко безразлично. По крайней мере человеку, которому больше 15 лет.
Ну, во-первых, ты обосрался. Во-вторых, ты обосрался дважды. Первый раз - когда ткнул пальцем в небо, попытавшись угадать что-то обо мне. Второй раз, когда не смог отличить ролеплей от вот этого вот
Господи сколько же занудных и халких нытиков. Типы по угару фанят. И нет в этом ничего жалкого жалкое лишь ваше ссаное бабское нытье. Надеюсь таких как вы побольше в классику играть будет что-бы побольше жоп от моих ганков горело  :D

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое смелое утверждение про "большинство". Может это как раз пвпешеры в меньшинстве, ходят и портят жизнь другим.
Но лично я повторюсь, возмущен даже не их "подвигом", а упоминанием его в новости. Он того не достоин.
Чушь какая то. По твоему выходит, что большинство садомазохисты и идут на пвп рилм чтобы ныть затем на форуме? И каковы в таком случае критерии новости, которая достойна того, чтобы быть на главной и кто их должен определять?

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, во-первых, ты обосрался. Во-вторых, ты обосрался дважды. Первый раз - когда ткнул пальцем в небо, попытавшись угадать что-то обо мне.
Серьезная аргументация.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаешь ли в чём дело, если ты в игре ведёшь себя как чудак, а в реале паинька - это значит, что ты на самом деле чудак, а в реале ссышь им быть, и вынужден зажиматься, чтобы не огрести. Это явно не свойства целостной и самодостаточной личности.
обоссыте его уже и потушите :) в шутерах ты кого то убиваешь, а в реале нет ! АХ ТЫ ЛАТЕНТНЫЙ УБИЙЦА !!!1111
Толкиен писал про эльфов и орков, про кольцо, а сам в ювелирку не ходил даже, АХ ОН БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК !!111

тут перепись наркоманов походу  :facepalm:
Подскажи плиз шутан, в котором я могбы бегать хай левелом и убивать нубов которые целуют юбелочек, а мнебы за это ничего небыло.даже если их будет 5 против меня 1.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое смелое утверждение про "большинство". Может это как раз пвпешеры в меньшинстве, ходят и портят жизнь другим.
Но лично я повторюсь, возмущен даже не их "подвигом", а упоминанием его в новости. Он того не достоин.
Чушь какая то. По твоему выходит, что большинство садомазохисты и идут на пвп рилм чтобы ныть затем на форуме? И каковы в таком случае критерии новости, которая достойна того, чтобы быть на главной и кто их должен определять?

Большинство идет туда, где рекрутинг в рейды хороший и болт клало на впвп. А еще за топовыми гильдиями переезжают, как в свое время свалили на РФ. Если все так любят впвп, то почему топовые серваки однофракционные? Мистика, не иначе.

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство идет туда, где рекрутинг в рейды хороший и болт клало на впвп. А еще за топовыми гильдиями переезжают, как в свое время свалили на РФ. Если все так любят впвп, то почему топовые серваки однофракционные? Мистика, не иначе.
Мистика в том, что все эти серверы - ПВП. Я вообще не могу вспомнить ни одной нормальной гильдии с ПВЕ сервера. Разница между ПВП и ПВЕ лишь в этом самом ганке и состоит. При выборе серверов очевидно люди выбирают рилм с полностью доступным контентом, а не костылями в виде искусственного ограничения ПВП. Мою мысль про большинство парировали тем, что мол большинству на самом деле это не нравится. Но это очевидно не так, ведь иначе бы именно ПВЕ серверы пользовались популярностью. Сама принадлежность сервера к одному или другому типу не дает никаких пве премуществ кому бы то ни было, в том числе и преимуществ в рекрутинге. К тому же для недовольных есть актуал, который некуда не денется, там можно вообще с противоположной фракцией локалки делать и белочек целовать, идеальный мир для тех у кого ганк в игре равен маньяку ирл.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивление вызывает другое: зачем все эти ноющие здесь на 12 страницах люди собрались в Классику на ПвП сервера? Есть актуал, где можно толерантно любить белочек и для всего нужен скилл, не то, что в Классике. Зачем так над собой издеваться?
Черт, подпишусь под каждой буквой!
Даже я, заядлый пвешер обязательно пойду на пвп серв. Сделаю себе анит-рого билд, буду прописывать /afk, ждать ирокезников, и жестоко карать их. Уже представляю их сладкие подрывы, мммм. И пусть придется страдать от локов и фростмагов, но, черт возьим, оно будет того стоить! Прийти в редридж, и навалять мамкиному ногебатору режущему лоулвлов- такой то кайф!
<Classic>

Akadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: LightsHope
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще. Что конченного и не логичного в ворлд ганках. Это война идиоты. Я орда ты альянс увидел врага убил и плевать какими способами ( на войне все средства хороши ) господи на хера вы в игры играете с возможностью убивать друг друга если ноете при любом случае смерти? Идите в соло рпг катайте сопляки.

Вот он, пример нового поколения. Раньше мерились: кто умнее, у кого бицуха толще... Теперь кто "папка-нагибатель в пвп в игрульке".

Мне 29 сынок...  какое на хуй новое поколение. https://vk.com/id545862369
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2019, 21:02:21 by Akadi »

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще. Что конченного и не логичного в ворлд ганках. Это война идиоты. Я орда ты альянс увидел врага убил и плевать какими способами ( на войне все средства хороши ) господи на хера вы в игры играете с возможностью убивать друг друга если ноете при любом случае смерти? Идите в соло рпг катайте сопляки.

Вот он, пример нового поколения. Раньше мерились: кто умнее, у кого бицуха толще... Теперь кто "папка-нагибатель в пвп в игрульке".

Мне 29 сынок...  какое на хуй новое поколение. https://vk.com/id545862369

Ну по правде сказать у Орды есть ЧЕСТЬ. И в убийстве лоулвлов нет чести. Но вот раскатать игрока +- уровня это да, дело святое.
<Classic>

Akadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: LightsHope
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще. Что конченного и не логичного в ворлд ганках. Это война идиоты. Я орда ты альянс увидел врага убил и плевать какими способами ( на войне все средства хороши ) господи на хера вы в игры играете с возможностью убивать друг друга если ноете при любом случае смерти? Идите в соло рпг катайте сопляки.

Вот он, пример нового поколения. Раньше мерились: кто умнее, у кого бицуха толще... Теперь кто "папка-нагибатель в пвп в игрульке".

Да я люблю пофанить люблю поганкать но клянусь я в жизни ни разу начиная с марта 2005 не убил ни одного "серого" товарища. И зеленых то стараюсь редко трогать. Да честь есть. Но иногда почему бы и по фану когото в три хари не порескилить прочто от скуки поржать ) Но этим редко занимаюсь ) Да и касаемо всего вообщем, ребята это игра и это онлайн игра с возможностью заниматся чем угодно. Эта троица нашла себе развлечения сколотила снап-шот компашку и по фану бегает режет чудаков и кстати на видосах меньше нытья от пострадавших чем тут в чате. Ибо люди адекватные и адекватно ко всему относятся в том числе и к ганкам. Эта игра и каждый ищет себе развлечение по вкусу. ;0 расслабтесь и получайте удовольствие. Меня тоже например не раз ганкали но когда такое случалось я не ныл. А превращал это в свою игру во первых попытатся скрытся от обидчиков грамотно от них свалив. А во вторых преследовать их и в подходящий момент тоже в ответ ганкануть одного а то и двух ) весело же. Это игра ;) кайфуйте а не нойте. Всем пис.
Мне 29 сынок...  какое на хуй новое поколение. https://vk.com/id545862369

Ну по правде сказать у Орды есть ЧЕСТЬ. И в убийстве лоулвлов нет чести. Но вот раскатать игрока +- уровня это да, дело святое.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта троица нашла себе развлечения сколотила снап-шот компашку и по фану бегает режет чудаков и кстати на видосах меньше нытья от пострадавших чем тут в чате.
Вот кстати да. Пабло Эскобар дак вообще сам угорал с этого.
<Classic>

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта троица нашла себе развлечения сколотила снап-шот компашку и по фану бегает режет чудаков и кстати на видосах меньше нытья от пострадавших чем тут в чате.
Вот кстати да. Пабло Эскобар дак вообще сам угорал с этого.
Эта тройца пацанов фанится со стримерами. Никакого ублюдочного много часового рескила лоулвл на каче за ними не наблюдалось.
И тема как раз в этом. Одно дело грамотно пвпшиться со Свифти, а другое когда местные глиномесы «воюют» часами с серыми никами :facepalm:
Первых интересно смотреть и воевать, а вторых, типа акади фокке и прочей псевдо-пвпшной шешуры, только пожалеть🤷‍♂️

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем он мудак то?
Что он такое сделал, чего нельзя делать в игре?
А как одно с другим связано? Просто игра разрешает быть чудаком, и только. Ваши обидки непонятны.
Просто форум разрешает быть чудаком, и только.
А, ок. Вы делаете нечто, чтобы у окружающих горело - вы нормальные люди, я не преследую такой цели никакими своими действиями - я чудак. Океей.

Вопрос не в ганке, а в целенаправленном нанесении вреда окружающим, конечно же.
а близард дали такую возможность. НУ НИХЕРА СЕБЕ ОНИ КАКИЕ УРОДЫ !!!!!111 В СУД БЕГОМ ! потом добиться реальных данных ганкеров и посадить их !
С шизофренией - к психиатру, уважаемый, а с плохим зрением - к офтальмологу. Я не психиатр и не офтальмолог, ни с одной из этих проблем я не в состоянии вам помочь.

Как же я устал разжёвывать отдельноотбитым, что государство - отдельно, частная дискриминация во всём её многообразии - отдельно.
Если вкратце: не все моральные уроды заслуживают применения к ним репрессивного аппарат государственного насилия, и вообще какого-либо насилия; но моральными уродами они от этого быть не перестают.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2019, 22:19:01 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть