WORLD OF WARCRAFT

Тема: Максимальный уровень на бета-тесте WoW Classic поднимут до 40  (Прочитано 24771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот уж не знаю, почему анскильные бичуганы что-то там думают. Я полгода играл в актуале и полтора года на носте, поэтому я не думаю, а знаю, что такое впвп в ств. О скиле (и тем более о справедливости) там речи не идёт, но это весело, черт возьми, потому что это война.

А если тебе не нравится война, то едь на пве-сервак. Это не я придумал, это близард придумали.

  В целом это наверное хорошо, что свои гоп-фантазии Вы реализуете на пикселях, а не в реале  ;)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно близзард делают, что не дают мне доступ на бэту. Яб ради ностальгии посмотрел бы контент левела до 20 и хватит. Дальше там наиунылейший гринд начинается. Все забыли времена, когда на мобах было качаться быстрее, чем на квестах так что была делемма, толи качаться быстрее, толи сюжетку проходить.
К сожалению, это относится только к паладинам, хантам, локам и маги. Я про мободроч.
паладины то что? у них из дамажащих абилок одна джага до чумных земель

У них есть аое спел, что при правильно подобранном шмоте (броня, интеллект) в проте позволяет так же как и магу собирать пол локи и потихоньку убивать.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я полгода играл в актуале и полтора года на носте, поэтому я не думаю, а знаю, что такое впвп в ств.
смеющийсятомкруз.жпг
Боже, хоть бы не позорился так. Я определенно был лучшего о тебе мнение. Перл на уровне "хоркорщика" лели, которы Кару осваивал при релизнутом СвП :facepalm:

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот уж не знаю, почему анскильные бичуганы что-то там думают. Я полгода играл в актуале и полтора года на носте, поэтому я не думаю, а знаю, что такое впвп в ств. О скиле (и тем более о справедливости) там речи не идёт, но это весело, черт возьми, потому что это война.

А если тебе не нравится война, то едь на пве-сервак. Это не я придумал, это близард придумали.

  В целом это наверное хорошо, что свои гоп-фантазии Вы реализуете на пикселях, а не в реале  ;)
А почему именно "гоп-фантазии"?
Человек платит те же 550 рэ, игра позволяет ему убивать кого он хочет, ему не интересно убивать вот этих мобов, а интересно убить того игрока Васю, что бы он загорелся и спамил в личку. Он этим и занимается, получает удовольствие. Всё логично, имхо.
И да играйте на пве-загонах и на актуале, там ничего этого нет, вас там никто не убьёт пока вы участвуете в эпичных боях покенов и легендарных экспедициях.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я полгода играл в актуале и полтора года на носте, поэтому я не думаю, а знаю, что такое впвп в ств.
смеющийсятомкруз.жпг
Боже, хоть бы не позорился так. Я определенно был лучшего о тебе мнение. Перл на уровне "хоркорщика" лели, которы Кару осваивал при релизнутом СвП :facepalm:
Типа полгода не считается или что? Давай уже конкретнее, в твоей желчи даже очертаний аргументов не видно.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да играйте на пве-загонах и на актуале, там ничего этого нет, вас там никто не убьёт пока вы участвуете в эпичных боях покенов и легендарных экспедициях.
До отцов впвп с нубклаба никак не доходит простая истина - классика самый дисбалансный с точки зрения шмота контент. Именно эпичные убийцы покемонов будут в аутдоре аннигилировать таких как вы🤷‍♂️ А так как шмот ГМов/варлордов вам не видать как своих ушей - спирит на кладбоне будет вашим лучшим другом👏👏👏

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на бете миры доступны сейчас вообще? Я сколько не заходила вне стресс теста через эту плашку - всегда миры недоступны выдает сообщение.



Это у вас не полноценный бета, а бета-стресс клиент. Бета-стресс реалм доступен только во время самого объявленного времени теста и потом ещё 20 часов примерно, потом выключают, в это время обычные бета серверы недоступны.

В самом лаунчёре полноценная бета выглядит так:


Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Опять сраные ванилофилы зашли в тред о ретейле и хейтят там, ну что за люди! А потом удивляются, почему ваниллу говном поливают. Ох, вейт...

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господа и дамы, давайте не будем кривляться и посмотрим правде в глаза, два самых заселенный сервера в ру сегменте вов это Гордунни (95% альянса) и Свежеватель Душ (95% орды). Что характерно и тот и другой изначально были пвп серверами задолго до возможности включать\отключать плашку пвп. О чем говорит этот факт? О том что в пве ориентированной игре вов 95% игроков нахер не надо ворлд пвп банально потому что оно замедляет пве прогресс. Кто вам сказал что в классике будет не так? Я лично собираюсь играть вообще не пвп спеком и мне нафиг не надо чтобы меня во вьетнаме рвали 10000 сидящих в инвизе вражеских рог банально потому что у меня нет времени бегать с кладбона. По этому я перед регом персонажа посмотрю на каком сервере большой перевес моей фракции туда и пойду. И так сделают многие так что через месяц в классике будут пара чисто однополярных сервера для тех кто хочет рейдить без помех.
Это было первое а второе вот в чем: сейчас есть куча мега популярных людей в ру комьюнити которые будут делать тренды. За несколько недель до классики объявят названия серверов, и какой-нибудь Наур сделает ролик, дескать я иду на сервер "Жопа Саргераса" локом за альянс и вслед за ним туда свалятся 20000 школотронов за альянс что-бы быть поближе к своему кумиру, светануться в видосе и т.д. Что еще сильнее сделает сервер "Жопа Саргераса" альянсовским. Единственный способ сделать ровные сервера это принудительно закрывать регистрацию за сторону которой уже половина на сервере как это делали в Айоне например. Но Близы такого не сделают ибо миллионы взорванных пердаков от людей, которые идут гильдой, половина зарегалась а вторая не успела, это же трагедия. Так что как-то так.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного отобрали Стресс-тест?
Менюшка в лаунчере пропала, я думал что хотя бы во всех стресс-тестах смогу поучаствовать

Отобрали у всех.
Следующий стресс-тест будет через несколько недель - раздадут снова.


У меня висит, но когда заходишь - сообщение о том, что нет доступных серверов.

Может это обычная бета?


А на бете миры доступны сейчас вообще? Я сколько не заходила вне стресс теста через эту плашку - всегда миры недоступны выдает сообщение.


Благодарю) а то у меня вкладка была "PTR World of Wacraft" и фиг знает, это и есть бетка классики или нет


Ну вот и все, у меня тоже пропала плашка "стресс-тест". Рип.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа и дамы, давайте не будем кривляться и посмотрим правде в глаза, два самых заселенный сервера в ру сегменте вов это Гордунни (95% альянса) и Свежеватель Душ (95% орды). Что характерно и тот и другой изначально были пвп серверами задолго до возможности включать\отключать плашку пвп. О чем говорит этот факт? О том что в пве ориентированной игре вов 95% игроков нахер не надо ворлд пвп банально потому что оно замедляет пве прогресс. Кто вам сказал что в классике будет не так? Я лично собираюсь играть вообще не пвп спеком и мне нафиг не надо чтобы меня во вьетнаме рвали 10000 сидящих в инвизе вражеских рог банально потому что у меня нет времени бегать с кладбона. По этому я перед регом персонажа посмотрю на каком сервере большой перевес моей фракции туда и пойду. И так сделают многие так что через месяц в классике будут пара чисто однополярных сервера для тех кто хочет рейдить без помех.
А потом на Ваш уютный однополярник заедет какое-нибудь "Братство Кнута"... Да что там, даже унылого "Эшелона" хватит, чтобы рейдовые вечера не были томными

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа и дамы, давайте не будем кривляться и посмотрим правде в глаза, два самых заселенный сервера в ру сегменте вов это Гордунни (95% альянса) и Свежеватель Душ (95% орды). Что характерно и тот и другой изначально были пвп серверами задолго до возможности включать\отключать плашку пвп. О чем говорит этот факт? О том что в пве ориентированной игре вов 95% игроков нахер не надо ворлд пвп банально потому что оно замедляет пве прогресс. Кто вам сказал что в классике будет не так? Я лично собираюсь играть вообще не пвп спеком и мне нафиг не надо чтобы меня во вьетнаме рвали 10000 сидящих в инвизе вражеских рог банально потому что у меня нет времени бегать с кладбона. По этому я перед регом персонажа посмотрю на каком сервере большой перевес моей фракции туда и пойду. И так сделают многие так что через месяц в классике будут пара чисто однополярных сервера для тех кто хочет рейдить без помех.
А потом на Ваш уютный однополярник заедет какое-нибудь "Братство Кнута"... Да что там, даже унылого "Эшелона" хватит, чтобы рейдовые вечера не были томными
они не смогут быть одновременно везде (если их конечно не заедет тысячи полторы), да, где-то будут щемить но в основном везде будет спокойно.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему именно "гоп-фантазии"?
Человек платит те же 550 рэ, игра позволяет ему убивать кого он хочет, ему не интересно убивать вот этих мобов, а интересно убить того игрока Васю, что бы он загорелся и спамил в личку. Он этим и занимается, получает удовольствие. Всё логично, имхо.
Если товарищ сшибает кошельки в темных переулках он просто бандит и копит себе на ипотеку.Режет народ на арене - спортсмен. А крысить 60 рогой малышей - мотивация чисто из расклада гопников, которые  у терпил карманы выворачивает, чсв потешить безнаказанно. И кстати ганк ганку рознь. Помню в пандарейские времена на Ревущем кажется на вневременном острове отжигал  один товарищ - вот это было искусство ;)

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да играйте на пве-загонах и на актуале, там ничего этого нет, вас там никто не убьёт пока вы участвуете в эпичных боях покенов и легендарных экспедициях.
До отцов впвп с нубклаба никак не доходит простая истина - классика самый дисбалансный с точки зрения шмота контент. Именно эпичные убийцы покемонов будут в аутдоре аннигилировать таких как вы🤷‍♂️ А так как шмот ГМов/варлордов вам не видать как своих ушей - спирит на кладбоне будет вашим лучшим другом👏👏👏

это верно подмечено, пве шмот решал все проблемы.
знавал я одного мага из Вантед, на нем 2 друга играли, один пвешил исключительно, второй на БГ веселился. Я знал того парня, который этим магом веселился на БГ затюненый в т3, он говорил что 1 критовый пиробласт убивал типов в хв/гм шмоте

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа и дамы, давайте не будем кривляться и посмотрим правде в глаза, два самых заселенный сервера в ру сегменте вов это Гордунни (95% альянса) и Свежеватель Душ (95% орды). Что характерно и тот и другой изначально были пвп серверами задолго до возможности включать\отключать плашку пвп. О чем говорит этот факт? О том что в пве ориентированной игре вов 95% игроков нахер не надо ворлд пвп банально потому что оно замедляет пве прогресс. Кто вам сказал что в классике будет не так? Я лично собираюсь играть вообще не пвп спеком и мне нафиг не надо чтобы меня во вьетнаме рвали 10000 сидящих в инвизе вражеских рог банально потому что у меня нет времени бегать с кладбона. По этому я перед регом персонажа посмотрю на каком сервере большой перевес моей фракции туда и пойду. И так сделают многие так что через месяц в классике будут пара чисто однополярных сервера для тех кто хочет рейдить без помех.
Это было первое а второе вот в чем: сейчас есть куча мега популярных людей в ру комьюнити которые будут делать тренды. За несколько недель до классики объявят названия серверов, и какой-нибудь Наур сделает ролик, дескать я иду на сервер "Жопа Саргераса" локом за альянс и вслед за ним туда свалятся 20000 школотронов за альянс что-бы быть поближе к своему кумиру, светануться в видосе и т.д. Что еще сильнее сделает сервер "Жопа Саргераса" альянсовским. Единственный способ сделать ровные сервера это принудительно закрывать регистрацию за сторону которой уже половина на сервере как это делали в Айоне например. Но Близы такого не сделают ибо миллионы взорванных пердаков от людей, которые идут гильдой, половина зарегалась а вторая не успела, это же трагедия. Так что как-то так.
Простите, но что за бред и лицемерие?
Я не люблю пвп в открытом мире, не люблю опасность, но выбираю пвп мир, и потом ною что меня убили. Втф?

 

закрыть