WORLD OF WARCRAFT

Тема: Максимальный уровень на бета-тесте WoW Classic поднимут до 40  (Прочитано 24767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного отобрали Стресс-тест?
Менюшка в лаунчере пропала, я думал что хотя бы во всех стресс-тестах смогу поучаствовать

Отобрали у всех.
Следующий стресс-тест будет через несколько недель - раздадут снова.


У меня висит, но когда заходишь - сообщение о том, что нет доступных серверов.

Может это обычная бета?


А на бете миры доступны сейчас вообще? Я сколько не заходила вне стресс теста через эту плашку - всегда миры недоступны выдает сообщение.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 00:40:40 by EvSonia »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за глупый вопрос. Может кто-нибудь скинуть скрин, как в blizzard лаунчере будет выглядить WoW Classic?

Инфы нет, но очевидно точно так же, как и всё остальное (птр, бета тесты) во вкладке вова. Переключаешь плашку и играешь.

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного отобрали Стресс-тест?
Менюшка в лаунчере пропала, я думал что хотя бы во всех стресс-тестах смогу поучаствовать

Отобрали у всех.
Следующий стресс-тест будет через несколько недель - раздадут снова.


У меня висит, но когда заходишь - сообщение о том, что нет доступных серверов.

Может это обычная бета?


А на бете миры доступны сейчас вообще? Я сколько не заходила вне стресс теста через эту плашку - всегда миры недоступны выдает сообщение.


Благодарю) а то у меня вкладка была "PTR World of Wacraft" и фиг знает, это и есть бетка классики или нет

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
У меня одного отобрали Стресс-тест?
Менюшка в лаунчере пропала, я думал что хотя бы во всех стресс-тестах смогу поучаствовать

Суть стресс теста - охватить людей с разных разных регионов планеты. Поэтому каждый раз берут новых. Но прикол в том,что рассылают так много приглашений, что с большой долей вероятности ты снова там окажешься

На практике же -- беты в-основном пиндосам и подпиндосникам, а Русским остаётся только в стресс-тесте играть в очередь. Радует, что и гейропейцев тоже нагнули ;)
К психиатру обратись, болезный.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все что нужно знать про кач в классике
https://www.youtube.com/watch?v=dAxZVZgpmI0

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю) а то у меня вкладка была "PTR World of Wacraft" и фиг знает, это и есть бетка классики или нет

PTR – открытый тестовый игровой мир, на котором все желающие могут опробовать новейшее тестируемое обновление для актуальной игры (8.2, в нашем случае), для него никаких приглашений не нужно. Понять, есть у вас доступ к альфа/бета-тестированию очень просто: у игры будет приписка "альфа"/"бета".

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
позволив развивать героев в новых локациях, в том числе Тернистой Долине. Позднее на этой неделе, 6 июня, временно откроется доступ к еще одному полю боя – Низине Арати

Какое-то взаимоисключение. Кто пойдёт на Низину Арати, когда иметь тебя будут уже во Вьетнаме?

Цитировать
Также для упрощения тестирования разработчики планируют значительно сократить (только для беты) цену на сброс талантов, чтобы игроки могли опробовать другие возможности своих персонажей.

Хроника с полей тестирования:

"Хмм, поменяю таланты у аркан мага, посмотрю насколько мёртвым он будет тогда".
как бы аркана ветка талантов очень востребована в классике. другое дело что мисслы практически не используют и потому всякие дурачки арканофроста считают фростом потомучто спамит фростболты.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Все что нужно знать про кач в классике
https://www.youtube.com/watch?v=dAxZVZgpmI0

В классике такой интересный кач, что сегодня все мало-мальски известные стримеры всю ночь занимались аое-фармом мобов для прокачки. Только бы не делать квесты, которые, как всем понятно, там гораздо интереснее чем в актуале  :P

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Такое количество обиженных жизнью людей, как в этой теме, не видел даже в теме о Сильване после Тельдрасила. И вот это комьюнити классики, которое ждет ее что бы поганкать в тернистой долине лоулвл как последний бич рогой? И вы после этого хотите сказать что это вменяемые люди? Где же вы такие грозные воины на актуале? Наверное все пвп ранги получили и зафармили все бг? Лицемернее и подлее чем ванильщики людей надо еще поискать.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое количество обиженных жизнью людей, как в этой теме, не видел даже в теме о Сильване после Тельдрасила. И вот это комьюнити классики, которое ждет ее что бы поганкать в тернистой долине лоулвл как последний бич рогой? И вы после этого хотите сказать что это вменяемые люди? Где же вы такие грозные воины на актуале? Наверное все пвп ранги получили и зафармили все бг? Лицемернее и подлее чем ванильщики людей надо еще поискать.
Жертва ганка нарисовалась. Для таких как ты созданы пве-загоны, в которых можно поиграть в игру про войну ни с кем не воюя.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ох уж эта классика! Всё такое знакомое, такое родное. Помню как пандаренам ДК первым разрешили летать на Иллидане и использовать ваниш. Особенно я был рад, что в классике из лука можно было стрелять двуручными мечами. А нынче - совсем не то. Жду ванилу с нетерпением. ;D :)
ваниш вообще то уже был в классике, "гений"

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое количество обиженных жизнью людей, как в этой теме, не видел даже в теме о Сильване после Тельдрасила. И вот это комьюнити классики, которое ждет ее что бы поганкать в тернистой долине лоулвл как последний бич рогой? И вы после этого хотите сказать что это вменяемые люди? Где же вы такие грозные воины на актуале? Наверное все пвп ранги получили и зафармили все бг? Лицемернее и подлее чем ванильщики людей надо еще поискать.
Жертва ганка нарисовалась. Для таких как ты созданы пве-загоны, в которых можно поиграть в игру про войну ни с кем не воюя.
Если бандюки кого-то зарежут в подворотне - это "война"?
Другое дело, что если идешь на ПВП-сервер, будь готов к нападениям

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое количество обиженных жизнью людей, как в этой теме, не видел даже в теме о Сильване после Тельдрасила. И вот это комьюнити классики, которое ждет ее что бы поганкать в тернистой долине лоулвл как последний бич рогой?
Внимание. а зачем нужны пвп сервера если вы против пвп в открытом мире?

И вы после этого хотите сказать что это вменяемые люди?
почему нет? нам нравится противостояние в открытом мире - где разрешено все. Все находятся в равных условиях. Вы еще в контре запретите стрелять со спины - а то это не по рыцарски.
Кажется с адекватностью проблемы не у ванилищиков, а у хейтеров.

Где же вы такие грозные воины на актуале? Наверное все пвп ранги получили и зафармили все бг?
1. далеко не все кто любит классику будет играть в актуал.
2. я с удовольствием гоняю на бг, хоть и не скажу что я хоть какой-то сильный игрок. По вашему только топовые игроки должны участвовать в ворлд пвп? или к чему вы это говорите?

 
Лицемернее и подлее чем ванильщики людей надо еще поискать.
Можно объяснить что не так с лицемерием? где мы говорим одно а поступаем иначе?
Гмм, в чем подлость убить врага на местности? вы еще скажите, что мне в стратегии нельзя убивать рабочих противника, а то он не готов и расстроится)



Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
паладины то что? у них из дамажащих абилок одна джага до чумных земель
Ну у него нет простоев - прожал хилку в след моба бить.

 

закрыть