WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета WoW Classic привлекла серьезное внимание зрителей Twitch  (Прочитано 18168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду классику. Надеюсь, что некрофилы свалят туда и перестанут писать в темах актуала ;D
То есть ничего не изменится. Чего ждёшь то тогда?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
У нашего любимца Мэттью Росси пару дней назад вышла очередная статья; и в ней на удивление есть одна очень точная мысль.
Что играть в классик ВоВ - это как перечитывать любимую книгу.
Я сам примерно раз в год перечитываю "Собачье сердце" и на 9 мая пересматриваю "В бой идут одни старики". И, несмотря на то, что я знаю наизусть почти каждый диалог - я каждый раз неизменно получаю удовольствие от прочтения/просмотра.
Это собственно реплика про идею классики в целом и насчёт "Что там смотреть, все и так всё досконально знают про классик" в частности.
Есть мнение, что перечитывать из раза в раз одни и те же книги есть деградация (или стагнация). Мозг вместо усваивания новой информации, получает ту, которую знает, и для него это лучший вариант, так как он ленив и идёт по пути меньшего сопротивления, что в итоге приводит к застою. Потому, есть мнение, что нужно заставлять себя читать что то новое, пробовать что то новое и т.п., и противиться желанию прочитать одну и ту же книгу в 510-ый раз.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
У нашего любимца Мэттью Росси пару дней назад вышла очередная статья; и в ней на удивление есть одна очень точная мысль.
Что играть в классик ВоВ - это как перечитывать любимую книгу.
Я сам примерно раз в год перечитываю "Собачье сердце" и на 9 мая пересматриваю "В бой идут одни старики". И, несмотря на то, что я знаю наизусть почти каждый диалог - я каждый раз неизменно получаю удовольствие от прочтения/просмотра.
Это собственно реплика про идею классики в целом и насчёт "Что там смотреть, все и так всё досконально знают про классик" в частности.
Есть мнение, что перечитывать из раза в раз одни и те же книги есть деградация (или стагнация). Мозг вместо усваивания новой информации, получает ту, которую знает, и для него это лучший вариант, так как он ленив и идёт по пути меньшего сопротивления, что в итоге приводит к застою. Потому, есть мнение, что нужно заставлять себя читать что то новое, пробовать что то новое и т.п., и противиться желанию прочитать одну и ту же книгу в 510-ый раз.
А сферический конь в вакууме - сферический, конь и в вакууме. В 510-ый  раз, может, и не стоит, а вот во 2-ой или 3-ий через 10 лет - вполне, вполне. Мозг, сцука такая, забывает больше половины поступающей информации.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 13:15:49 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У нашего любимца Мэттью Росси пару дней назад вышла очередная статья; и в ней на удивление есть одна очень точная мысль.
Что играть в классик ВоВ - это как перечитывать любимую книгу.
Я сам примерно раз в год перечитываю "Собачье сердце" и на 9 мая пересматриваю "В бой идут одни старики". И, несмотря на то, что я знаю наизусть почти каждый диалог - я каждый раз неизменно получаю удовольствие от прочтения/просмотра.
Это собственно реплика про идею классики в целом и насчёт "Что там смотреть, все и так всё досконально знают про классик" в частности.
Есть мнение, что перечитывать из раза в раз одни и те же книги есть деградация (или стагнация). Мозг вместо усваивания новой информации, получает ту, которую знает, и для него это лучший вариант, так как он ленив и идёт по пути меньшего сопротивления, что в итоге приводит к застою. Потому, есть мнение, что нужно заставлять себя читать что то новое, пробовать что то новое и т.п., и противиться желанию прочитать одну и ту же книгу в 510-ый раз.
Люди читают множество книг, иногда перечитывая любимое. Это нормально.
Посмотреть хороший стрим, иногда приносим куда больше удовольствия, чем поиграть самому.
А вот это странно и лучше обратиться к врачу.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Посмотреть хороший стрим, иногда приносим куда больше удовольствия, чем поиграть самому.
А вот это странно и лучше обратиться к врачу.

Странно на фановом игровом форуме рассказывать людям в интернете как им стоит жить. Лучше обратиться к врачу, чтобы избавиться от такой мании. ???

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно на фановом игровом форуме рассказывать людям в интернете как им стоит жить. Лучше обратиться к врачу, чтобы избавиться от такой мании. ???
Именно что "игровом форуме". Просмотр стрима своей игры вместо непосредственно игры - это не игра. Это замещение. Одна дело ты иногда смотришь, потому что там действительно что-то интересное-полезное. Совсем другое - когда ты этим регулярно занимаешься. Сауспарк прекрасно это обыграл когда-то.
А ведь есть и просмотр того, как другие смотрят чужие стримы. Тоже интересная находка для врачей :)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нашего любимца Мэттью Росси пару дней назад вышла очередная статья; и в ней на удивление есть одна очень точная мысль.
Что играть в классик ВоВ - это как перечитывать любимую книгу.
Я сам примерно раз в год перечитываю "Собачье сердце" и на 9 мая пересматриваю "В бой идут одни старики". И, несмотря на то, что я знаю наизусть почти каждый диалог - я каждый раз неизменно получаю удовольствие от прочтения/просмотра.
Это собственно реплика про идею классики в целом и насчёт "Что там смотреть, все и так всё досконально знают про классик" в частности.
Есть мнение, что перечитывать из раза в раз одни и те же книги есть деградация (или стагнация). Мозг вместо усваивания новой информации, получает ту, которую знает, и для него это лучший вариант, так как он ленив и идёт по пути меньшего сопротивления, что в итоге приводит к застою. Потому, есть мнение, что нужно заставлять себя читать что то новое, пробовать что то новое и т.п., и противиться желанию прочитать одну и ту же книгу в 510-ый раз.
Люди читают множество книг, иногда перечитывая любимое. Это нормально.
Посмотреть хороший стрим, иногда приносим куда больше удовольствия, чем поиграть самому.
А вот это странно и лучше обратиться к врачу.

С чего ты решил что это странно?
Может ты уже стар и непонимаешь.
Время идёт, люди меняются, а что будет через 50 лет тоже скажешь странно?
Твич это одно из новых увлечений. Либо ты стример либо смотришь донатишь, ничего странного и плохого.
Когда то люди просто читали книги...

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда то люди просто читали книги...
Чушь какую-то написал, как и многие тут ранее. Люди и сейчас читают книги. И среди читающих книги есть стримеры и те, кто смотрят стримы.
Вопрос не в том, что стрим это плохо, а смотреть стрим - ещё хуже. Вопрос в количестве и качестве материала и в количестве его просмотра.
Это так и аудиторию джастина бибера можно нормальной назвать.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кот, а где новость/слух про увольнение высокопоставленных должностных лиц Близзард из-за плохой атмосферы внутри компании? извиняюсь за оффтоп :-X
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый близзорд, напишу еще и здесь ( а то в поддержке вы мне не отвечаете, на эл. почту тоже, я уж не говорю про номер телефона в офисе, который в принципе похоже не отвечает никому ):

Пожалуйста, дайте в бетку погонять, я по ней очень скучаю  >:(

Боюсь что это работает не так.

а как?  :'(

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>гладиаторы
>Assmongold
PepeLaugh ГЛАДИАТОР PepeLaugh

На бете играют известнейшие мультиглады. Xaryu, Ziqo, Venruki, Cdew, Snutz и прочие.
Но ты предпочитаешь пытаться вытянуть лулзы из упоминания асмонголда.
Смешной ты.
Ролик для примера:
https://youtu.be/hiA91t2y16k

Я намекнул, что если это было соревнование стримеров-гладов, то Assmongold - это последний человек на планете, который должен там участвовать.
Найс ты мои слова перекручиваешь, клоун.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда то люди просто читали книги...
Чушь какую-то написал, как и многие тут ранее. Люди и сейчас читают книги. И среди читающих книги есть стримеры и те, кто смотрят стримы.
Вопрос не в том, что стрим это плохо, а смотреть стрим - ещё хуже. Вопрос в количестве и качестве материала и в количестве его просмотра.
Это так и аудиторию джастина бибера можно нормальной назвать.

А ты кто такой что решать, ты судья?

Я не говорил что книги не читают! Если ты сможешь подумать немного после книг появились телефоны и радио, и люди тоже косо смотрели и громко ржали.

Если ты, ты недоволен то мы тебя поняли. И чушь пишешь ты, считая свои слова первыми в инстанции!

Так что лучше свой старый зад получше прижми и учи своих внуков что им смотреть, ага

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
>гладиаторы
>Assmongold
PepeLaugh ГЛАДИАТОР PepeLaugh

На бете играют известнейшие мультиглады. Xaryu, Ziqo, Venruki, Cdew, Snutz и прочие.
Но ты предпочитаешь пытаться вытянуть лулзы из упоминания асмонголда.
Смешной ты.
Ролик для примера:
https://youtu.be/hiA91t2y16k

Я намекнул, что если это было соревнование стримеров-гладов, то Assmongold - это последний человек на планете, который должен там участвовать.
Найс ты мои слова перекручиваешь, клоун.

Лол, вы прицепились к тому что один из участников не гладиатор. И после этого еще говорите, что ваши слова перекручивают? Яснее выражайте свои мысли и проблем не будет.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Есть мнение, что перечитывать из раза в раз одни и те же книги есть деградация (или стагнация). Мозг вместо усваивания новой информации, получает ту, которую знает, и для него это лучший вариант, так как он ленив и идёт по пути меньшего сопротивления, что в итоге приводит к застою. Потому, есть мнение, что нужно заставлять себя читать что то новое, пробовать что то новое и т.п., и противиться желанию прочитать одну и ту же книгу в 510-ый раз.
Я смотрю с сотню несмотренных фильмов ежегодно, но у меня есть две-три ленты, которые я с огромным удовольствием пересматриваю раз в год-полтора, потому что они мне настолько нравятся, что прям звездец. Знаешь почему? Потому что фильм (как и книга) это не информация, а произведение искусства. Так что говно, а не мнение: неси новое.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 14:44:34 by heyheycats »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>гладиаторы
>Assmongold
PepeLaugh ГЛАДИАТОР PepeLaugh

На бете играют известнейшие мультиглады. Xaryu, Ziqo, Venruki, Cdew, Snutz и прочие.
Но ты предпочитаешь пытаться вытянуть лулзы из упоминания асмонголда.
Смешной ты.
Ролик для примера:
https://youtu.be/hiA91t2y16k

Я намекнул, что если это было соревнование стримеров-гладов, то Assmongold - это последний человек на планете, который должен там участвовать.
Найс ты мои слова перекручиваешь, клоун.

Лол, вы прицепились к тому что один из участников не гладиатор. И после этого еще говорите, что ваши слова перекручивают? Яснее выражайте свои мысли и проблем не будет.

Я кристально ясно выражаюсь. Не мое дело, если у кого-то проблемы с пониманием.

 

закрыть