WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета WoW Classic привлекла серьезное внимание зрителей Twitch  (Прочитано 18175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2020
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
1) после 27 августа у любого встречного-поперечного будет Классика и смотреть ее на Твиче будет довольно бесполезным занятием;

Жду твой комментарий в новости об очередных рекордах Асмона, которые его стримы будут бить один за другим с 27 августа и далее ;D .
437/500

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это всё хорошо, конечно, но я вообще не представляю себе среднестатистического зрителя стримов. Нахрена смотреть, как играет кто-то другой, если можно поиграть самому? А если по какой-то причине нельзя, то зачем себя мучать? Твитчеры, устройте ликбез по части мотивации  :)

Вчера например был отличный турнир по бетки классики с призовым $2000.
 Поучаствовать нельзя, а вот посмотреть как топ гладиаторы играют за персов 30 уровня, отличное зрелище.

Вот кстати да. А если еще вспомнить как они кайтили Теремуса до шторма....
Чуваки хорошо показывают что даже на 30лвл бете есть чем заняться. Ну а по поводу продажности это смешно, учитывая что все топ стримеры- это фанаты классика и амбассадоры классик комьюнити.
<Classic>

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьёзно? Нинзя? Это же совсем не его жанр, аудитория другая нахрена близзы ему заплатили, непонятно. Люди если и придут после его стримов в игру, то свалят через пару дней от всего того устаревшего, дряхлого и рассыпающегося ужаса что они там увидят.
Там показан топ просмотров всего твича за ту неделю. Или канал PlayHearthstone тоже близзы подвезли ради классики?  ;D
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 10:42:02 by pro100tehb »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень жду классику. Надеюсь, что некрофилы свалят туда и перестанут писать в темах актуала ;D

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё хорошо, конечно, но я вообще не представляю себе среднестатистического зрителя стримов. Нахрена смотреть, как играет кто-то другой, если можно поиграть самому? А если по какой-то причине нельзя, то зачем себя мучать? Твитчеры, устройте ликбез по части мотивации  :)
Песок еще не сыпется? Кости перед дождем не ломит?
Открою страшную тайну - смотрят не как играют в игру, смотрят самого стримера. По сути это такое шоу и стример его ведущий.

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А вот на ваниле не было твича, никанон.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Песок еще не сыпется? Кости перед дождем не ломит?
Открою страшную тайну - смотрят не как играют в игру, смотрят самого стримера. По сути это такое шоу и стример его ведущий.
Вот тебе смешно, а у меня голова болит, когда погода меняется  ;D

Не знаю, может быть, мне эти вещи непонятны, потому что я и телевизор не смотрю. Ну, если стримы могут способствовать популярности игры, то это, наверное, хорошо.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1) после 27 августа у любого встречного-поперечного будет Классика и смотреть ее на Твиче будет довольно бесполезным занятием;

Жду твой комментарий в новости об очередных рекордах Асмона, которые его стримы будут бить один за другим с 27 августа и далее ;D .
Первые несколько недель может так и будет, не спорю. Я этого и не отрицал. Новый контент всегда привлекает людей. И это же написано во втором пункте. И да, людей энивей будет меньше, чем сейчас. Связано это с тем, что все, кто сейчас заразятся интересом, будут качать персонажа. Но отчасти стабилизирует положение стримов тот факт, что большинство смотрящих даже не играют ВоВ.
Кстати, возможно тогда же еще будет продолжаться эпохальная гонка. Мы не знаем, когда 8.2 выйдет.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 11:43:51 by M.Snow »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1) после 27 августа у любого встречного-поперечного будет Классика и смотреть ее на Твиче будет довольно бесполезным занятием;

Жду твой комментарий в новости об очередных рекордах Асмона, которые его стримы будут бить один за другим с 27 августа и далее ;D .
/оффтоп
Скажи, почему у тебя написано, что до октября ты не будешь проплачивать, так как ждешь 8.2, хотя этот патч выйдет в конце июня-начале июля? + 2-4 недели до рейда(возможно, но не точно)

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый близзорд, напишу еще и здесь ( а то в поддержке вы мне не отвечаете, на эл. почту тоже, я уж не говорю про номер телефона в офисе, который в принципе похоже не отвечает никому ):

Пожалуйста, дайте в бетку погонять, я по ней очень скучаю  >:(

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
>гладиаторы
>Assmongold
PepeLaugh ГЛАДИАТОР PepeLaugh

На бете играют известнейшие мультиглады. Xaryu, Ziqo, Venruki, Cdew, Snutz и прочие.
Но ты предпочитаешь пытаться вытянуть лулзы из упоминания асмонголда.
Смешной ты.
Ролик для примера:
https://youtu.be/hiA91t2y16k

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый близзорд, напишу еще и здесь ( а то в поддержке вы мне не отвечаете, на эл. почту тоже, я уж не говорю про номер телефона в офисе, который в принципе похоже не отвечает никому ):

Пожалуйста, дайте в бетку погонять, я по ней очень скучаю  >:(

Боюсь что это работает не так.

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привлекая внимание зрителей новинками
постепенное открытие новинок
Ха-ха.
Я хрюкаю как сучара на работе, а коллеги смотрят как на дебила :С

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а причем тут классика вообще, если стадо смотрит своего кумира и бегает за ним по всем играм,которые он стримит? оО

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привлекая внимание зрителей новинками
постепенное открытие новинок
Ха-ха.
Я хрюкаю как сучара на работе, а коллеги смотрят как на дебила :С
Почему как?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть