WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пал(холи)+Вар  (Прочитано 10267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dingo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Пал(холи)+Вар
« : 18 Марта, 2009, 05:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Усем привет! Мне хотелось бы увидить различные тактики про тако2 сетап , и какие вещи лучше взять.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Пал(холи)+Вар
« Ответ #1 : 12 Апреля, 2009, 13:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вар однозначно в пве шмоте фурик, пал максимум устойчивости и гибридный билд, чтото вроде http://ru.wowhead.com/?talent=sxAbx0dhVzGZZVfRxrh0f0s

тактики простые: черг тряпку либо слив хила по мане, после снятия контроля и бабла кидать на танка жертвенность если тебя не трогают, ну естественно бегать...

Raike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Пал(холи)+Вар
« Ответ #2 : 15 Июня, 2009, 16:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Палу могу предложить такой вариант раскладки: http://ru.wowhead.com/?talent#sxAzx0bsVuohZZVrrxrh0Gzb.
Не идеал конечно, но имеет ряд преимуществ - контроль, антистан, восполнение маны, приличный крит. Минусы - нет инстантфлешки, слабо прокачано спд от интелекта, обычная дальность джадмента. Шмот такому лучше всего пвпшный с большим ресом и критой, т.к. криты будут хорошо экономить ману ну и живучесть лишней не будет. Одним словом надо экпериментировать



ЗАПОМНИ юный подаван!
Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин.

(с)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Пал(холи)+Вар
« Ответ #3 : 22 Июня, 2009, 19:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему вар пве фурик?)мой вар с ~800 реса в армс билде бегает неплохо+вертушка отправляет тряпок и рог к праотцам сразу почти  :D проблемы тока возникали с сетапами 2дд-шп и рога или маг и шп и тд. =\ диспелл бабла пала это "неприятно" мягко скажем.з.ы. Сейчас 2 варианта существуют билдов пвп холика-холи рет и холи прот..я бегаю пока в 32\0\39-есть инстант флэшка,сап.(ссылку дать не могу-с телефона сижу).в проте у вас будет ппц выживаемость,сало и ржачь над беднми рогами)))

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Пал(холи)+Вар
« Ответ #4 : 26 Июня, 2009, 13:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сложный сетап для игроков опытом ниже 2к

начинающим варам нужен Р-дру, рукастие и поживучее, контроль(смерч) лучше и полезнее во многих случаях.

Вообще, в ру вове только 1 толковый пвп вар - Адвокат. Остальные галимые фейсроллеры, у всех без исключения топоры, одни и теже енчанты, камни, а механику класса вообще не знают.

Отцы: Tugget, Адвокатлол, Адвокатпро

Bemep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкджасус
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Пал(холи)+Вар
« Ответ #5 : 10 Сентября, 2009, 09:48:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно глянуть на путёвых Холли Палов?И можно (или нужно) ли добираться до частицы света?

Папа Джо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйвидблейн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пал(холи)+Вар
« Ответ #6 : 20 Января, 2011, 12:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почистите тему и дайте плз новые данные. Заранее спасибо.

 

закрыть