WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: «Экспедиция в Ун'горо» начнется 7 апреля  (Прочитано 6050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44642
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


И этот слух оказался правдив: наша с вами «Экспедиция в Ун'горо» начнется 7 апреля, о чем вчера сообщил Бен Брод во время живой трансляции. Собирайте свои исследовательские инструменты, надевайте шикарные шляпы и экипируйтесь оружием попрочнее — Ун'горо настолько интересен, насколько небезопасен для искателей приключений!


Не забывайте также, что до самого выхода дополнения за вход в игру каждый день выдаются различные небольшие подарки.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 11:01:47 by Wishko »

Alex177

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Будем надеяться что мета хоть немного замедлится. Так же не забывайте, что вы можете скрафтить сейчас золотые карты: сильвану, рагнароса, лазурного дракона, ледяное копья, замаскировать и переполняющая мощь. Если вы коллекционер, или просто хотите подзаработать пыли - крафтите. За эти карты вы получите возмещение за сильвану и рагнароса по 3200 пыли (если не золотая карта - то по 1600), За лазурного дракона получите 1600 (800 если у вас одна копия), За обычные карты получите по 400 пыли соответственно. Итого если вы скрафтили все золотые карты то будет возмещение в виде 10400 чародейской пыли. Если столько пыли на крафт не будет - сделайте хотя бы легендарные карты. Ну и помните, что если у вас есть и золотая карта, и не золотая, то возмещение пыли идёт только за золотую версию. :)
P.s. за что минусы - нихера не понимаю аудиторию.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2017, 11:43:50 by Alex177 »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я думаю, 6 апреля она начнется в Америке, а на EU, как всегда, придет в ночь на 7-ое. Но для большинства, конечно же, Экспедиция стартует уже утром или вечером 7-ого числа :) .

Потому что я не представляю, как это - открыть на ночь бустеры и уйти спать, не занявшись декбилдингом.

П.С. Кто чем играть будет?
435/500

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
П.С. Кто чем играть будет?

Что будет в топе меты на сайте tempostorm, тем и буду играть, т.к. пыли для экспериментов катастрофически не хватает/

Kruntel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пунра
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Может кому нибудь будет полезна инфа про распыление от Zaltir
https://www.youtube.com/watch?v=qpVqYRALBJU

Elronium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрониум
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Будем надеяться что мета хоть немного замедлится. Так же не забывайте, что вы можете скрафтить сейчас золотые карты: сильвану, рагнароса, лазурного дракона, ледяное копья, замаскировать и переполняющая мощь. Если вы коллекционер, или просто хотите подзаработать пыли - крафтите. За эти карты вы получите возмещение за сильвану и рагнароса по 3200 пыли (если не золотая карта - то по 1600), За лазурного дракона получите 1600 (800 если у вас одна копия), За обычные карты получите по 400 пыли соответственно. Итого если вы скрафтили все золотые карты то будет возмещение в виде 10400 чародейской пыли. Если столько пыли на крафт не будет - сделайте хотя бы легендарные карты. Ну и помните, что если у вас есть и золотая карта, и не золотая, то возмещение пыли идёт только за золотую версию. :)
P.s. за что минусы - нихера не понимаю аудиторию.
Самое забавное - что такие посты еще и минусят.

Artstrongs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артем
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Будем надеяться что мета хоть немного замедлится. Так же не забывайте, что вы можете скрафтить сейчас золотые карты: сильвану, рагнароса, лазурного дракона, ледяное копья, замаскировать и переполняющая мощь. Если вы коллекционер, или просто хотите подзаработать пыли - крафтите. За эти карты вы получите возмещение за сильвану и рагнароса по 3200 пыли (если не золотая карта - то по 1600), За лазурного дракона получите 1600 (800 если у вас одна копия), За обычные карты получите по 400 пыли соответственно. Итого если вы скрафтили все золотые карты то будет возмещение в виде 10400 чародейской пыли. Если столько пыли на крафт не будет - сделайте хотя бы легендарные карты. Ну и помните, что если у вас есть и золотая карта, и не золотая, то возмещение пыли идёт только за золотую версию. :)
P.s. за что минусы - нихера не понимаю аудиторию.
Кстати если у вас уже есть обычная карта то крафтить золотую смысла нет если вы хотите нормально поднять пыли, так как если вы потратите на золотого Рагнара 3200 пыли, а потом распылите своего обычного то будете в плюсе всего на +400 пыли и золотой рагнар. Если же вы не будете крафтить золотого то просто получите 1600 за своего обычного.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 апреля

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Может кому нибудь будет полезна инфа про распыление от Zaltir
https://www.youtube.com/watch?v=qpVqYRALBJU

есть подозрение,что этот парень всех затролил .... он сморозил такую хрень!
1) В чем то, он прав
2) Он говорит, нет никакой выгоды и не для кого и это полная чушь.

У меня есть рагнарос обычный и я скрафтил золотого. Наступит патч и мне дадут 3200 пыли, я разломаю золотую карту и получу еще 1600. Итог: 4800

Я из тех людей, кто принципиально не играет золотыми картами ибо они ничем не отличаются.

Вывод: имея на руках обычные версии карт уходящих в зал славы можно получить дополнительный профит и нужно.

Viraty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может кому нибудь будет полезна инфа про распыление от Zaltir
https://www.youtube.com/watch?v=qpVqYRALBJU

есть подозрение,что этот парень всех затролил .... он сморозил такую хрень!
1) В чем то, он прав
2) Он говорит, нет никакой выгоды и не для кого и это полная чушь.

У меня есть рагнарос обычный и я скрафтил золотого. Наступит патч и мне дадут 3200 пыли, я разломаю золотую карту и получу еще 1600. Итог: 4800

Я из тех людей, кто принципиально не играет золотыми картами ибо они ничем не отличаются.

Вывод: имея на руках обычные версии карт уходящих в зал славы можно получить дополнительный профит и нужно.

смысла сейчас крафтить золотые леги нет, профит получат только те, кому выпали они из паков, либо либо крафли их давно ещё
пример: у Пети и Васи есть по 3200 пыли и по одной обычной леги
Петя крафтит золотую - минус 3200=0. выходит патч - ему компенсируют 3200 + 1600 за распыление золотой=4800+400 за распыл обычной =5200
Вася же не крафтил золотую, ему компенсируют за обычную 1600 = 4800+ заспыл обычной леги 400 = 5200
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 00:45:00 by Viraty »

 

закрыть