WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Ежедневные награды в честь начала Года Мамонта  (Прочитано 17173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете пояснить, давно не играл. Перед древними богами сделали разделение на вольный и стандартный формат, и разработчики сказали что, классические наборы карт будут всегда доступны в стандарте. Я накрафтил все легендарки и эпики классика, а щас они изымают часть их из стандарта. Их вернут в следующем году или тут так же как с предыдущими дополнениями - навсегда?
Навсегда, но пыль за них компенсируют в полном объеме.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:-19 (+1 | -20)
Можете пояснить, давно не играл. Перед древними богами сделали разделение на вольный и стандартный формат, и разработчики сказали что, классические наборы карт будут всегда доступны в стандарте. Я накрафтил все легендарки и эпики классика, а щас они изымают часть их из стандарта. Их вернут в следующем году или тут так же как с предыдущими дополнениями - навсегда?
Близзард писали,  что такие классические карты, как Рагнарос, Сильвана и лазурный дракон, используют в подавляющем большинстве колод. Альтернативы по соотношению количество маны/профит на поле им почти что и нету, и это не устраивает разработчиков, поскольку мешает им добавлять в игру новые интересные карты ( добавили крутую легу за 8 маны например, а Рагнароса как все ложили в колоду, так и дальше ложат ). И именно поэтому они убирают их из стандарта, они бы рады их оставить, но они слишком популярны. Взамен вернут полную стоимость  в пыли, еще и распылить разрешат, если тебе вольный формат неинтересен.

Правда насчет последнего даже я сомневаюсь, стоит ли пылить Сильвану с Рагной после обновы. С одной стороны на новые леги пыли дохрена надо, с другой неясно, пригодятся ли эти карты в потасовке какой нибудь, мало ли. В вольном формате играть особого желания нет.

P.S. Скорее бы уже 6 марта, всякие Рено, драконы 3/6 за 4 маны с провокацией и пристовский 2/4 провокатор-дедуля, над которым постоянно все издеваются, уже в печенках сидят. Я согласен, чтобы Джейд друиды захватили топ ладдера, пусть только Рено и драгон присты оттуда выметутся. Просто надоели уже хуже горькой редьки....

Ага, рено уйдет и фейс колоды просто заполнят ладдер до отказа. Спастись от их дамаги до 5-6 хода, которая расщепляет все живое будет абсолютно невозможно. Ок план.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:-13 (+4 | -17)
P.S. Скорее бы уже 6 марта, всякие Рено, драконы 3/6 за 4 маны с провокацией и пристовский 2/4 провокатор-дедуля, над которым постоянно все издеваются, уже в печенках сидят. Я согласен, чтобы Джейд друиды захватили топ ладдера, пусть только Рено и драгон присты оттуда выметутся. Просто надоели уже хуже горькой редьки....

На пират-варе играешь? ;D
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2017, 12:47:56 by AxellChe »
435/500

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+20 | -8)
Господа новостники ну вы чего?! :( Уже даже российская газета написала что hearthstone winter championship выиграл россиянин :(

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь минусят новостники?))))

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие контроль деки ? Забудьте об этом пока у друида есть нефритовых идол. Новое дополнение если что и добавит, то это будет дискард ток и йейс Хант за играет новыми красками

St-iS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:-22 (+0 | -22)
Отличные подарки! Спасибо, Близзард!
Всё это , конечно, прекрасно , да только лучше бы цены при растущем рубле на свои услуги не повышали , а то мало того , что арена официально стала 119 рублей , так ещё и какие-то допсписания идут при оплате картой , арена выходит почти 140 . Вот это всё в купе с анонсированным отсутствием в Году мамонта Приключений лично мне говорит о тотальной жадности близзард . И их подачка перед началом года мамонта выглядит не более , чем костью , брошенной , чтобы поменьше пи...дели.

Hoyskyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Тем временем в Shadowverse пыль\голду\паки\вход на арену дают просто так каждый день. А тут такая близардощедрость

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По многим данным- выход 6 апреля.
Это были данные на основе окончания даты предзаказа на амазоне? Если еще раз перечитать звездочку возле пятого апреля, можно догадаться, что жту награду ты должен будешь получить уже после выхода аддона, что в принципе, логично.

Патч будет 5го апреля, но только патч, как и в прошлые разы патч загружает контент но не дает доступ к нему, можно будет зайти в Создание карт и заценить все карты но скрафтить из пыли не получится, будет написано "скоро в игре", а вот уже 6го апреля это скоро и наступит. (примерно в 02:00 ночи по МСК).

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Shadowverse
Никому тут это анимешное дерьмо не нужно. :facepalm:

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Скорее бы уже 6 марта, всякие Рено, драконы 3/6 за 4 маны с провокацией и пристовский 2/4 провокатор-дедуля, над которым постоянно все издеваются, уже в печенках сидят. Я согласен, чтобы Джейд друиды захватили топ ладдера, пусть только Рено и драгон присты оттуда выметутся. Просто надоели уже хуже горькой редьки....

На пират-варе играешь? ;D

Сдается мне заминусили твой и мой пост именно пиратовары с мулиганом от боженьки. :D

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Тем временем в Shadowverse пыль\голду\паки\вход на арену дают просто так каждый день. А тут такая близардощедрость
Супер. А в "давай поженимся" жениху банку огурцов подарили.

 

закрыть