WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия  (Прочитано 10921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #15 : 14 Марта, 2017, 20:30:59 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Форумные аналитики всегда знают лучше других.©
А форумная серая масса обязательно пишет про аналитиков.

По сабжу. Так то Вишко прав, ролики и игра друг с другом ваще не связаны никак. Но даже понимая это пукан горит, что от агро\джейд ладдера неинтересного, что от ворлд оф фармкрафта. Обе игры мн оч нра и близки по формату, но что творят, что творят!

INCOMING!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #16 : 14 Марта, 2017, 21:50:23 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Если честно,- ролик не о чем, и как по мне(трипофобия) весьма мерзкий, ну да ладно, скоро гивнт релизниться, там и поиграемс.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #17 : 14 Марта, 2017, 22:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну после нерфа пиратика,кроме пират вара и не осталось откровенно агро колод .
Ours is the Fury

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #18 : 14 Марта, 2017, 22:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно,- ролик не о чем, и как по мне(трипофобия) весьма мерзкий, ну да ладно, скоро гивнт релизниться, там и поиграемс.
гвинт куда более унылый, поверь) подогнали ключ несколько месяцев назад - моего терпения хватило на 10 партий. Причем оригинальный гвинт, из Ведьмака 3 мне очень зашел.

Цитировать
Тревожный колокольчик это больше то, что не все игроки до сих пор понимают, что прежде чем рекламировать игру, как "конфетку", в первую очередь следует поработать хорошо над содержанием.
зато это хорошо понимают рекламщики) тот же ноуменскай помните? говно говном, но предзаказов было море, и стартовых продаж - тоже. и так можно почти по каждой игре современности пройтись) откровенной дойки бабла не было за паршивенькое качество не было только в ведьмаке, пожалуй.
И что? И хаваем. И будем хавать.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #19 : 14 Марта, 2017, 23:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно ли я понял что Мэлоун является отсылкой к произведению Артура Конана Дойла "Затерянный мир",где одним из главных героев является журналист Э.Мэлоун?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #20 : 14 Марта, 2017, 23:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зато это хорошо понимают рекламщики) тот же ноуменскай помните? говно говном, но предзаказов было море

(показать/скрыть)
435/500

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #21 : 14 Марта, 2017, 23:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не обратил внимания на титры?

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #22 : 15 Марта, 2017, 00:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сегодня сидел на стриме Амаза, когда он пребывал в шоке и отвращении к происходящему на видео, было забавно

INCOMING!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #23 : 15 Марта, 2017, 01:22:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если честно,- ролик не о чем, и как по мне(трипофобия) весьма мерзкий, ну да ладно, скоро гивнт релизниться, там и поиграемс.
гвинт куда более унылый, поверь) подогнали ключ несколько месяцев назад - моего терпения хватило на 10 партий. Причем оригинальный гвинт, из Ведьмака 3 мне очень зашел.

Цитировать
Тревожный колокольчик это больше то, что не все игроки до сих пор понимают, что прежде чем рекламировать игру, как "конфетку", в первую очередь следует поработать хорошо над содержанием.
зато это хорошо понимают рекламщики) тот же ноуменскай помните? говно говном, но предзаказов было море, и стартовых продаж - тоже. и так можно почти по каждой игре современности пройтись) откровенной дойки бабла не было за паршивенькое качество не было только в ведьмаке, пожалуй.
И что? И хаваем. И будем хавать.
Я в гвинт с самого начала бэты играю, и он изначально был да унылым, сейчас ещё в стадии бэты он уже более интересный чем HS , хотя бы думать надо, нету какого то дефолта, всё время игра в правках баланса, ну и сам сэттинг (даркфэнтези) интереснее лично мне, так что такое каждому вообщем своё.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #24 : 15 Марта, 2017, 02:51:55 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
В течение 2 месяцев в лица игроков летят плюхи по 13 от варов на 6 ходу, а тут они несмешные ролики клепают. Браво!

Плюсую. Тревожный колокольчик это все. Перед Прибамбасском тоже выпускали никому не нужные новости-газетки вместо того, чтобы как следует протестировать карты. И на выходе мы получили стопку газет, нефритовый идол и доктора 1 (Глазастика). Спасибо, хоть додумались понерфить 1/2 пиратика.

Тревожный колокольчик это больше то, что не все игроки до сих пор понимают, что игрой и, грубо говоря, ее поддержкой занимаются разные люди. Балансом и созданием карт занимаются конкретно сами разработчики, а новостями, забавными картинками, постами, веселыми видео — писатели, рекламщики и прочие креативщики. Их много и каждый занимается своим делом: наличие (или отсутствие) забавного видео не повлияет на баланс будущих карт.
очевидно что красивая обертка всегда отвлекает от попахивающего содержимого.
в случае с хс это уже давно так.
проблем много, от денежного порога входа в нормальную игру для новичков, до баланса в ранкеде, и злоепучего рандома на дров на арене.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #25 : 15 Марта, 2017, 04:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В течение 2 месяцев в лица игроков летят плюхи по 13 от варов на 6 ходу, а тут они несмешные ролики клепают. Браво!

Плюсую. Тревожный колокольчик это все. Перед Прибамбасском тоже выпускали никому не нужные новости-газетки вместо того, чтобы как следует протестировать карты. И на выходе мы получили стопку газет, нефритовый идол и доктора 1 (Глазастика). Спасибо, хоть додумались понерфить 1/2 пиратика.

А, ну да. Ролики же делают те же самые люди, что и разрабатывают игру и тестируют карты. УГу.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #26 : 15 Марта, 2017, 09:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
зато это хорошо понимают рекламщики) тот же ноуменскай помните? говно говном, но предзаказов было море

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #27 : 15 Марта, 2017, 09:32:18 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Никто не обратил внимания на титры?
Producer of digital magic: Yogg-Saron Woo.
No beard, no good.

Yakutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #28 : 15 Марта, 2017, 12:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напомнило LOST, когда кореец давал инструкции к станциям на острове

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #29 : 15 Марта, 2017, 13:14:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В течение 2 месяцев в лица игроков летят плюхи по 13 от варов на 6 ходу, а тут они несмешные ролики клепают. Браво!

Плюсую. Тревожный колокольчик это все. Перед Прибамбасском тоже выпускали никому не нужные новости-газетки вместо того, чтобы как следует протестировать карты. И на выходе мы получили стопку газет, нефритовый идол и доктора 1 (Глазастика). Спасибо, хоть додумались понерфить 1/2 пиратика.

Тревожный колокольчик это больше то, что не все игроки до сих пор понимают, что игрой и, грубо говоря, ее поддержкой занимаются разные люди. Балансом и созданием карт занимаются конкретно сами разработчики, а новостями, забавными картинками, постами, веселыми видео — писатели, рекламщики и прочие креативщики. Их много и каждый занимается своим делом: наличие (или отсутствие) забавного видео не повлияет на баланс будущих карт.
очевидно что красивая обертка всегда отвлекает от попахивающего содержимого.
в случае с хс это уже давно так.
проблем много, от денежного порога входа в нормальную игру для новичков, до баланса в ранкеде, и злоепучего рандома на дров на арене.
Какой баланс нужен? Накидать любого говна в колоду и им выигрывать?
Новички? Да хорош уже врать. Вам самим нужна халява.
Ну и жаловаться на заход карт в карточной игре  :facepalm:


 

закрыть