WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Трейлер эпизода "Rising Flames"  (Прочитано 7063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Guild Wars 2: Трейлер эпизода "Rising Flames"
« Ответ #15 : 14 Сентября, 2016, 19:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они сделали локализацию для Китая, там рынок большой, но особо не выстрелило, как я понимаю (раз нет радостных заявлений об объемах продаж), поэтому для других стран делать врядли будут;
разве что для Кореи может быть когда-то сделают локализацию, там игроманов много,
хотя там также много локальных конкурентов с другими ммо проектами
(а может NCSOFT боятся продажам lineage1 повредить и не разрешают).

В Китае такая же ситуация, там нелокализованные ММО выкидывать на рынок незаконно, плюс издавать самостоятельно тоже нельзя, нужен партнёр. А ещё у них GW2 не продаётся в принципе, насколько я знаю она там с почасовой оплатой и вообще дивным фритуплеем. Как и WoW, кстати.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Трейлер эпизода "Rising Flames"
« Ответ #16 : 15 Сентября, 2016, 07:03:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вроде пве там стоящего нет,вообще: и данжи и рейды -тупой зерг,а мобы на каче от пару тычков падают. Пвп поинтереснее будет.
:-X я бы посмотрел как ты Арах проходишь на всех путях. да и пул пачки мобов тут намного опаснее, чем в том же вове.
рейды тут, кстати, сложнее чем были в ВоВе в мое время.

просто механика игры более прозрачная и более требовательная к личному скиллу, чем к кооперации.
ну и тут нет такого, когда два танка спамят один макрос, чтобы набирать агро, хилы спамят макрос чтобы выхиливать всех, а дд спамят макрос чтобы дамажить, изредка выбегая из войд зон и занимаясь прочими босс-механиками
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

 

закрыть