WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы для новичков  (Прочитано 4108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Вопросы для новичков
« : 23 Октября, 2014, 16:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток. Пригласили мой аккаунт пройти альфа-тестирование ХоС. Загурзился, прошел тренировку и давай в бой. Внимание вопрос. Есть ли какие-то сторонние сайты по описанию абилок героев, когда их использовать, какие-то минимальные данные о картах - "куда бежать - кого убивать", кроме противника, так сказать более глубокая, чем тренировка,  вводная в игру. Не ругайтесь, если что, в игры этого жанра никогда не играл, делаю первые шаги. За помощь благодарю заранее. Приятного дня)

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Вопросы для новичков
« Ответ #1 : 23 Октября, 2014, 16:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так на офф сайте же есть подразделы с героями  ( и их абилками), а так же все поля боя описаны.

http://eu.battle.net/heroes/ru/

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: Вопросы для новичков
« Ответ #2 : 23 Октября, 2014, 16:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так на офф сайте же есть подразделы с героями  ( и их абилками), а так же все поля боя описаны.

http://eu.battle.net/heroes/ru/

Согласен, сейчас полезу посмотрю...но как я заметил, то при старте даются только парочка открытых игроков(по одному на каждую роль)

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Вопросы для новичков
« Ответ #3 : 23 Октября, 2014, 16:51:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут каждую неделю доступны 7 героев.
Меняется этот пул каждую среду.
Остальных героев никто не запрещает тебе покупать, либо за рубли, либо за игровое золото.

У каждого героя есть свой уровень, максимальный - 10, с каждым лвл-апом ты получаешь плюшки, таланты, вторую героическую способность, новые облики, а также золото.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Вопросы для новичков
« Ответ #4 : 23 Октября, 2014, 17:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, встречный вопрос знатокам

Правильно ли я понимаю, что подбор команды вообще не зависит от типов героев ?

Например, я играю Утером, друг со мной в группе - Светиком, а нам кидает еще допустим Ли ли ?

Или бах, я такой за Иллидана, а мне в команду подбирает еще 3 ассассинов ??

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: Вопросы для новичков
« Ответ #5 : 23 Октября, 2014, 17:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я и лезу в дебри, но в оффоруме можно найти описание талантов на каждого героя?
Не правильно выразился....описание героических способностей нашел, а вот сетка талантов, про которые мистер говорит выше
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2014, 17:27:08 by Друмель »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Вопросы для новичков
« Ответ #6 : 23 Октября, 2014, 17:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://tavernofheroes.ru/db


Побробуй тут.

kalabas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Совёнок
    • Класс: друид
    • Сервер: ПБ
Re: Вопросы для новичков
« Ответ #7 : 23 Октября, 2014, 20:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не знает, как сбросить обучение? Случайно выставляя настройки графики скипнул самое первое, там где Рейнор соло бегает, и никак к нему не вернуться. На оффоруме ответа что то нету(

Kindsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Вопросы для новичков
« Ответ #8 : 24 Октября, 2014, 18:43:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Доброго времени суток. Пригласили мой аккаунт пройти альфа-тестирование ХоС. Загурзился, прошел тренировку и давай в бой. Внимание вопрос. Есть ли какие-то сторонние сайты по описанию абилок героев, когда их использовать, какие-то минимальные данные о картах - "куда бежать - кого убивать", кроме противника, так сказать более глубокая, чем тренировка,  вводная в игру. Не ругайтесь, если что, в игры этого жанра никогда не играл, делаю первые шаги. За помощь благодарю заранее. Приятного дня)


Все способности героев доступны на экране выбора персонажа (выбираем персонажа -> нажимаем кнопочку внизу слева -> смотрим способности и таланты). Чтобы получить данные о карте, сыграй пару игр с ботами на всех пяти картах. Одной игры достаточно чтобы сообразить что нужно делать на карте.

Согласен, сейчас полезу посмотрю...но как я заметил, то при старте даются только парочка открытых игроков(по одному на каждую роль)

На старте (в самом начале игры, когда ты только первый раз вошел в игру) тебе дается 5 героев. На 12-ом уровне профиля будет открыт еще один дополнительный герой, а на 15-ом еще один, в итоге будет 7 героев. Эти 7 героев каждую неделю меняются (по вторникам вечером). В добавок к этим героям тебе доступны еще и те герои что ты купил. Допустим, ты купил Рейнора. Прошла ротация героев (среди которых Рейнора нету), тебе будут доступны 7 случайных бесплатных героев + Рейнор, которого ты купил.

Правильно ли я понимаю, что подбор команды вообще не зависит от типов героев ?

http://eu.battle.net/heroes/ru/blog/15145471/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-heroes-of-the-storm-08-08-2014

Может я и лезу в дебри, но в оффоруме можно найти описание талантов на каждого героя?
Не правильно выразился....описание героических способностей нашел, а вот сетка талантов, про которые мистер говорит выше

Все твои таланты доступны на экране выбора героя. Выбираешь героя -> нажимаешь самую правую кнопку (из трех кнопок в нижнем левом углу) -> переходишь в закладку таланты.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 20:10:37 by Kindsy »

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Re: Вопросы для новичков
« Ответ #9 : 30 Октября, 2014, 17:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не знает, как сбросить обучение? Случайно выставляя настройки графики скипнул самое первое, там где Рейнор соло бегает, и никак к нему не вернуться. На оффоруме ответа что то нету(
Такой же вопрос. Случайно скипнул, а хотелось бы пройти поглядеть чего хоть там =)

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Вопросы для новичков
« Ответ #10 : 26 Января, 2015, 14:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сбросить обучение насколько я знаю нельзя, его надо пройти.
Сайты с описанием героев и гайдами.
playhots.net (этот вроде самый уважаемый в ру)
gohots.ru (тут пару гайдов нормальных видел остальное шлак)

Raccoon111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Вопросы для новичков
« Ответ #11 : 16 Апреля, 2015, 21:44:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а КельТаса собираются вводить?

 

закрыть