WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появились услуги клонирования и переноса персонажа для The Burning Crusade Classic  (Прочитано 10697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня

Только не в момент выхода дополнения, а сегодня после окончания технического обслуживания.
так секунду только сегодня бесплатно перенести можно будет, а потом плати? я вообще не въехал. Можно для тех кто в бронетанке объяснить как тупому мне?

Не только сегодня, просто надо дождаться пока техработы закончатся. А так потом заходишь на перса, игра спрашивает где им будешь играть, в БК или останешься в классике. Время выбора не ограничено. Всё бесплатно. Потом можешь копирнуть за денежку персонажа БК в классику или наоборот, смотря что выбрал. Копирнётся перс в том состоянии, в котором он был когда ты выбор версии игры делал.

Вы мне лучше скажите, там ник персонажа не надо будет караулить? А то я читал что надо будет имя где-то там по новой вводить после переноса.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

Только не в момент выхода дополнения, а сегодня после окончания технического обслуживания.
так секунду только сегодня бесплатно перенести можно будет, а потом плати? я вообще не въехал. Можно для тех кто в бронетанке объяснить как тупому мне?

Не только сегодня, просто надо дождаться пока техработы закончатся. А так потом заходишь на перса, игра спрашивает где им будешь играть, в БК или останешься в классике. Время выбора не ограничено. Всё бесплатно. Потом можешь копирнуть за денежку персонажа БК в классику или наоборот, смотря что выбрал. Копирнётся перс в том состоянии, в котором он был когда ты выбор версии игры делал.

Вы мне лучше скажите, там ник персонажа не надо будет караулить? А то я читал что надо будет имя где-то там по новой вводить после переноса.
Ник ты вводишь, только для того что бы активировать копирование или перенос. Типа как удалить надо было писать, что бы удалить. 
Ники уже все. Забиты. Они висят в базе, на случай спонтанного желания скопировать везде и всюду героев.

ronnielol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Получается, не будет возможности прокачать pvp-ранк на классике, а потом перенести персонажа в БК?
А зачем он на бк?

Для звания

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Думаю, что останется также. Зачем им изобретать новую телегу, если старая хорошо едет)))
А зачем вообще нужна эта "телега", ведь на ретейле этого идиотского ограничения в 90 дней нет

Bramtosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: EU-Stonemaul
А была уже озвучена стоимость услуги мгновенного повышения персонажа до 58лвла и если да, то почём оно будет? Заранее прошу пардону, если эта информация публиковалась и я проворонил.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
А была уже озвучена стоимость услуги мгновенного повышения персонажа до 58лвла и если да, то почём оно будет? Заранее прошу пардону, если эта информация публиковалась и я проворонил.

1800 рублей, вроде бы. Один буст на аккаунт, не больше.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2021, 17:40:09 by Скорч »

TretyaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Гневный рыцарь смерти
Что-то не видать переноса во внутриигровом магазине.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Что-то не видать переноса во внутриигровом магазине.

Там надо в классику залогиниться. А вернее сначала её поставить, нынешний классик клиент стал БК клиентом, а предыдущий, получается, надо качать заново. И вот уже там на экране выбора перса будет доступна услуга клонирования из БК версии.

TretyaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Гневный рыцарь смерти
Что-то не видать переноса во внутриигровом магазине.

Там надо в классику залогиниться. А вернее сначала её поставить, нынешний классик клиент стал БК клиентом, а предыдущий, получается, надо качать заново. И вот уже там на экране выбора перса будет доступна услуга клонирования из БК версии.
Не, меня не клонирование интересует, а перенос между серверами БК.

Dcrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Помогите разобраться в логике копирования персонажа.

Клонирование происходит в момент выхода препатча, а потом его просто надо разблокировать или в реальном времени?

Пример. У меня есть персонаж 30 уровня. Могу я выбрать классику, продолжить им играть до 60 уровня, а потом клонировать его в БК за доп плату уже 60 уровня?

Или я могу только выбрать где продолжить играть с 30 уровня, а потом за доп плату ещё раз разблокировать персонажа 30 уровня?

Есть ли ограничения по времени на клонирование персонажа? Условно могу ли я через полгода оплатить клона?

 

закрыть