WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 70115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеется монк, статы следующие 8к брони, 19к дпс с бафом, 800+ резисты, 26к хп, билд юзаю следующий
Подскажите, что же мне нужно исправить?


В таком спеке http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bjgXYk!YUc!ZZYbca анбаф 6к брони, 18к дпс, 830 рез, 36к хп,  600 лпх  - прошел все. Спекался только под гхома и искату. 

Попробуй поменять ссс и ветерок на союзника и вспышку.  Не понятно что у тебя с лпх и какого компаньона используешь?

Но  если резисты и броня анбаф  - то проблем не должно возникать.

ciasquall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сельфи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В таком спеке http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bjgXYk!YUc!ZZYbca анбаф 6к брони, 18к дпс, 830 рез, 36к хп,  600 лпх  - прошел все. Спекался только под гхома и искату. 

Попробуй поменять ссс и ветерок на союзника и вспышку.  Не понятно что у тебя с лпх и какого компаньона используешь?

Но  если резисты и броня анбаф  - то проблем не должно возникать.


Броня анбаф, резисты под мантрой с руной на них, попробую воспользоваться твоим советом по поводу двух скилов, надеюсь поможет.

Ззу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если проблемы именно с элитками, яб еще сменил волну увечий на касание смерти с руной на броню.

Alphadog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня вот, как и у многих, с Кхомом проблемы. До него дошел со следующими статами: 5.7к брони с пассивкой, 600 ресиста с мантрой, дпс 11к., хп 50к. С таким шмотом его вряд ли можно убить, мне просто дпса не хватает, т.к. живу я на нем спокойно =(

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да дело в дпсе. я проходил с 20к

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте товарищи! Огромная проблем с выживаемостью=(. Даже не знаю что делать, вот билд  http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#aYfXhg!ZcU!ZYYbaa. Когда гоняем в 4 ставлю в место стены ветра схлопывание и в место манты на промахи мантру на лпх исцеление. Гоняю с варом мили соркой и рдд соркой. В 4 вроде нормально но вся печаль начинается когда я пытаюсь фармить 1 второй акт. Все печально и уныло. Цепи раскаленные просто разрывают. Вот статы . Я конечно понимаю что нету лпх и гир  далеко не топовый но все же мб мне что то нужно изменить.
P.S. Пробовал разные мантры и исцеление на лпх и осуждения с шансом лпх и крепкого орешка нечего не помогает :(. Пасивы забыл раставить стоит на деф, решимость, и гармония
 
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2012, 15:21:27 by Kipkopov »

Ззу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С такими статами проходится вся игра, так что совершенно не ясно какие могут быть проблемы во втором акте О_О.
По статам\билду, рекомендовал бы взять огненного\земляного союзника вместо Ураганного удара и вместо кулаков грома взять Касание смерти с руной на броню. Так же, я не особо представляю как можно фармить без лхп и без Перерождения одновременно О_о, тыж, фактически остаешся вообще без хила, а ДПС твой, без тучи сорок, мягко говоря так себе и бой идет существенно дольше.

Общим, если ты хочешь стоять на месте и в лоб все убивать на втором, это я хз какой гир нужен. Но с твоим гиром кайтом спокойно фармится второй и третий и проходится четвертый. Имея ввиду дикие цены на пушки и шмот с ЛХП, яб тебе советовал купить пушку с увеличением отхила за ед.  потраченного духа и увеличение генерации того самого духа ( я например, себе такую купил с 900 ДПСа + 50 хп за ед духа + 2 генерации духа за 800к ) и вместо Решимости взять Перерождение. Бой будет выглядеть примерно таким образом - есть силы стоять танчить на месте - стоишь и танчишь, нет возможности (крутые аффиксы) под баблом\банкой бьешь и потом кайтишь, нанося урон Касанием Смерти с расстояния и ПОСТОЯННО перепризывая союзника, который и будет наносить основной урон и отвлекать\помогать кайтить. Короче ворвался в толпу - слил КДшки, отбежал-покайтил-отхилился за счет Перерождения, кд откатились и опять в толпу.

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пуха у меня стоит 890 дпса чуть чуть ловки чуть силы +5%скорости атаки. Перерождение даже не пробовал чесно говоря :( мб и поможет а союзники меня не впечатлили слишком быстро ложатся да и профита от ниха особово я не увидел (пробовал земляного). Есть пуха с ресом хп от духа но там 650 дпса-_- а более сильные пухи ололшеньки стоят (больше2-3кк редко бывает так как дроп Т_Т) вчера закрыли фул пеклo в 3 халява, но там вар подстраховывает. В общем приму к сведению и дпс подбафом хила 23к критует до 40 вроде норм. Я надеялся на ололо увороты=), но похоже не проконает
P.S Когда проходили 4 акт мне там жилось легче чем на 2 акте Оо, это нормально вобще?
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2012, 22:11:35 by Kipkopov »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проходил и фармил все инферно вообще без лпх и регена хп от спирита - ничего страшного в этом нет, если хватает дамага чтобы адекватно убивать белых мобов, и мозгов с руками, чтобы адекватно кайтить/сейвить элиток, так что проблема 100% не в лпх
аффикс цепи приходится очень жестоко кайтить, это самый мерзкий аффикс для милишников имхо, поскольку мобы имеют непонятное желание забежать так, чтобы ты находился внутри их треугольника с цепями -> кайтить приходится почти не останавливаясь
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы очень хотелось узнать о монахе как о дпсе. С какими примерно статами хаст/крит/кри демаг/ и тд можно врываться в соло и пати и какие примерно билды существуют на данные момент. Интересует больше уклон на соло игру.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы очень хотелось узнать о монахе как о дпсе. С какими примерно статами хаст/крит/кри демаг/ и тд можно врываться в соло и пати и какие примерно билды существуют на данные момент. Интересует больше уклон на соло игру.


(показать/скрыть)

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т_Т на сколько же миллиардов ты одет :o

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лямов на 20ть если не спеша одеватся  ::)

Ззу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно лямов на 20..
Я одет на 15 где-то и мне до такого ДПСа как пешком до китая...))

Ты посмотри на ХП и резисты с броней, там не тупо ДПС шмот а еще с норм статами, стоит он - прилично...

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лямов на 20ть если не спеша одеватся  ::)

там камни в оружии только по 6кк каждый

а в остальном  это может стоить и 200кк и 20кк  -  за сколько повезет купить -  и тут вопрос даже не в скорости а в везении.

Захочешь купить  это сразу на ауке -  не факт что и за 500кк купишь.

 

закрыть