WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 71424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я правильно понял, восполнение здоровья при ударе встречается на оружие, кольцах, амулете. Или еще на каких то шмотках?

на легендарках и сетах может быть еще,  но лпх  надо брать на оружии, амулете и оружейный сокет.   на кольцах слишком мало чтобы специально его собирать через кольца.

на поясе бывает вампирик, но это не ЛпХ это другое уже, и зависит целиком от твоего дпса

вампирик видел только на варовских поясах так что не считается

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие статы надо собирать, чтобы хорошо повысить ДПС, близарды понерфили скорость атаки. Так вс таки её собирать или агилу? или что то другое?

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие статы надо собирать, чтобы хорошо повысить ДПС

Если совсем коротко, то:

+Crit chance на перчатках, амулете, кольцах, шапке, браслетах и щите (если ходите со щитом).
+Crit damage на перчатках, оружии (обоих оружиях, если ходите без щита), амулете и кольцах.
+Скорость атаки на перчатках.
+Dex во всех слотах, где возможно.

И, разумеется, использовать Sweeping Wind(Cyclone).
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие статы надо собирать, чтобы хорошо повысить ДПС
И, разумеется, использовать Sweeping Wind(Cyclone).

я б циклон использовал с 15-20% крита,  до этого  руну на  увеличение дамага

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
столкнулся с тем, что медленно набираеться дух и следовательно не могу вихрь заюзать, это сильно связанно со сокростю атаки? у меня щас 1,33.

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напрямую связано. а так же еще зависит от спирит генератора ну и пассивного регена духа

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видео я писал просто показать как можно все поюзать и все равно умереть на простых белых мобах
дада эти товарищи с берсерком гораздо проще чем  слоны с щитом и рукастые твари с зеленой лужей
а так просто юзаю дедлирич и бегаю бегаю бегаю
но очень очень очень геморойно
мне тупо не хватает терпения часами проходить одну локацию

элитные слоны практически неубиваемы, пробивают очень больно, бегают быстро, постоянно юзают щит и кнокбечат

по прежнему очень интересно увидеть видео где с 25к хп, 800 резистов  и 0 лпх все легко убивается

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
500-700 LpH уже очень приличное значение, хилишься достойно.
Криплинг вейв замени на Гром с руной на телепорт - она и "поджопник" мобам даёт для сбития замаха и LoH с ней максимально эффективен и АоЕ нормальное.
Я лично бегаю с таким билдом - ПКМ для кайта/+18% ДПС на 30 сек/узких коридоров/дверей, ЛКМ - основной дамаг. (фармлю то поней,  то 3й/4й акт - по настроению)
Если считаешь, что мал ДПС и уже (ещё) не куплен Шлем Военачальника/Андариэль или как их там - чекай аук на наличие шапки с +8-12% на Кулаки Грома: доп дамаг никогда не лишний и прибавка весьма весомая ;)
И щит на 63й ilvl не мешало бы сменить, доп 2к величины блока немаловажно.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2012, 10:54:55 by shaitan s podvipodvertom »

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
500-700 LpH уже очень приличное значение, хилишься достойно.
Криплинг вейв замени на Гром с руной на телепорт - она и "поджопник" мобам даёт для сбития замаха и LoH с ней максимально эффективен и АоЕ нормальное.
Я лично бегаю с таким билдом - ПКМ для кайта/+18% ДПС на 30 сек/узких коридоров/дверей, ЛКМ - основной дамаг. (фармлю то поней,  то 3й/4й акт - по настроению)
Если считаешь, что мал ДПС и уже (ещё) не куплен Шлем Военачальника/Андариэль или как их там - чекай аук на наличие шапки с +8-12% на Кулаки Грома: доп дамаг никогда не лишний и прибавка весьма весомая ;)
И щит на 63й ilvl не мешало бы сменить, доп 2к величины блока немаловажно.

ты без союзника бегаешь? а дамага сильно падает?

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, раз в билде его нет, как вызвать? :)
Дамаг я оцениваю достаточным, ибо гоблины в 3м акте убиваются, паки не скипаю (точнее, оооочень редко), на Пони порой бывает 0-2 смерти. Сервера щас лежат, но под обоими бафами (15+18=33%) ДПС помню: 28900, значит 21,7 анбаф по окну персонажа... Хожу с соркой (+ к броне).

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вспышку заменить на св со смерчем, добрать лпх и будет тебе счастье

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие статы надо собирать, чтобы хорошо повысить ДПС

Если совсем коротко, то:

+Crit chance на перчатках, амулете, кольцах, шапке, браслетах и щите (если ходите со щитом).
+Crit damage на перчатках, оружии (обоих оружиях, если ходите без щита), амулете и кольцах.
+Скорость атаки на перчатках.
+Dex во всех слотах, где возможно.

И, разумеется, использовать Sweeping Wind(Cyclone).
сколько надо набрать крит шанса и крит дамаги? и как стоит ли набирать живучесть? или если ДПС больщой то это уже не так важно?

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит шанса в районе 20-30 достаточно.
крит дамаг соответственно поднять где-то до 250-300.
выживаемость/дпс... тут все сугубо индивидуально

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видео я писал просто показать как можно все поюзать и все равно умереть на простых белых мобах
дада эти товарищи с берсерком гораздо проще чем  слоны с щитом и рукастые твари с зеленой лужей
а так просто юзаю дедлирич и бегаю бегаю бегаю
но очень очень очень геморойно
мне тупо не хватает терпения часами проходить одну локацию

элитные слоны практически неубиваемы, пробивают очень больно, бегают быстро, постоянно юзают щит и кнокбечат

по прежнему очень интересно увидеть видео где с 25к хп, 800 резистов  и 0 лпх все легко убивается
попрежнему лень ставить фрапс ради такого
непонятно, нафига фармить именно ту локацию (имхо самая геморная во всем 3м акте)
тот пак белых мобов легкооооо убивался бы, если бы ты чуточку почесался и отбежал хотя бы пару раз. но нет! нам надо стоять и танчить? вот и дохни, что ж тут скажешь. так что "все поюзать" это явно не про видео
ну и да, честно скажу - 1200 резистов - это для танка в группе с 1-2 дамагерами. в соло такое количество просто не нужно, лучше армора добрать, или дпс апнуть, гораздо проще станет жить
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

ciasquall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сельфи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, нужна ваша помощь.
Имеется монк, статы следующие 8к брони, 19к дпс с бафом, 800+ резисты, 26к хп, билд юзаю следующий http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#WigXTQ!YUc!aZabac , первые два акта прохожу на ура, от мясника вобще не бегаю, на белиале приходится отходить только на фазе с множеством взрывов, но при переходе на 3ий акт я мягко говоря опешил, меня начали прошибать даже обычные мобы, про элиток я вобще молчу...
Подскажите, что же мне нужно исправить?

 

закрыть