WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Монах (Monk). Способности. Билды. Характеристики.  (Прочитано 303954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте пока сделаем так. Я буду добавлять дельные классные билды из треда
Как вы определите дельный билд или нет?
меня же тут загрызут за плохие билды  :)
апд - перевод той руны серенити поправил. в 4 ночи трудно сконцентрироваться и сделать совсем все без огрехов было, извините)

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сейчас на хелле у самых обычных мобов в паке от 20к хп, у гоблина 60к, а ссс дамажит по 20к.
Вообще мне кажется что эта абила работает как-то не правильно.
Crippling Wave с символом Мангл бьет по 1100-1700, а ссс бьет максимум 2к за удар. Получается ни о каких 777% урона от оружия и речи быть не может.


нет, серьезно, господа. Научитесь читать. Найтмар - не Хелл.
А вообще скилл то работает, но думаю что он за 7 ударов наносит 777%, т.е. по 111% за удар.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1810

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сейчас на хелле у самых обычных мобов в паке от 20к хп, у гоблина 60к, а ссс дамажит по 20к.
Вообще мне кажется что эта абила работает как-то не правильно.
Crippling Wave с символом Мангл бьет по 1100-1700, а ссс бьет максимум 2к за удар. Получается ни о каких 777% урона от оружия и речи быть не может.


нет, серьезно, господа. Научитесь читать. Найтмар - не Хелл.
А вообще скилл то работает, но думаю что он за 7 ударов наносит 777%, т.е. по 111% за удар.

А ничего что на найтмаре у тебя и лвл ниже и эквип хуже?
Можно пруф как на актуальном уровне кто-то убивает хотя бы одного элитника за ССС?
Еще раз повторяю, это чистый сейв, а никакой не "бурст", дает неуязвимость+станит на какое то время с глифом, относится к этой абилке как к дд скиллу просто глупо.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 17:04:23 by alternative »

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хил с глифом на 15% руна, глифованая мантра конквижина + актуальный диабо на свой лвл + руна на сам ССС на 1000% урона. можешь идти тестить на любом боссе сколько вынесет такой прокаст.

Ellit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хил с глифом на 15% руна, глифованая мантра конквижина + актуальный диабо на свой лвл + руна на сам ССС на 1000% урона. можешь идти тестить на любом боссе сколько вынесет такой прокаст.
опробовал. только что на инферно. дамаг увеличился заметно, но всеравно остался непозволительно низким ваншотать не элитные паки, которые и так без проблем ложаться. Зато элитнике на такой билд смотрят с легкой степенью растерянности и жалости первые и последние 3 секунды жизни монаха
з.ы. блин, меня на инферно ваншотают в любом билде, пока хз че делать. Синие мобы с цепями-притягиванием просто карают.
Наверное придется собирать резист 1 элемента как можно больше. и расшаривать его на другие за счет пассивки.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 18:33:09 by Ellit »
Дым - РФ
Эмпарио - РФ

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1810

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хил с глифом на 15% руна, глифованая мантра конквижина + актуальный диабо на свой лвл + руна на сам ССС на 1000% урона. можешь идти тестить на любом боссе сколько вынесет такой прокаст.
20% чемпиону/1% боссу? Что вы хотели этим сказать не очень понимаю.

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваншотать... Если бы вы скиллами ваншотали на инферно то думаю в д3 никто бы не играл.
ССС - хороший бурст вкупе с сейвом. говорить что это чистый сейв идиотизм, хотя бы потому что он наносит чертовски хороший урон в соло таргет. Имхо это самый дпс-ный скилл в одну цель за время анимации. Свои цели в определенные моменты он выполняет на 100%, а дискуссировать на момент его принадлежности к сейву/бурсту/баффу/аое урону мне не доставляет, тем более еще в 1-м акте найтмара мне пришлось перейти на более сейфовый билд из-за пинга и характеристик компьютера, поэтому как проявляет предложенный мною билд дальше я понятия не имею.

По поводу цифр... Если дальше соотношение хп мобов к урону от скиллов такое большое, то это лишь означает что все повально должны бегать в билдах с максимальным дэфом, при этом стараясь не сильно потерять в уроне. В этом случае мой билд не имеет право на жизнь т.к. он не сильно живучий. Само собой это касается соло, для пати нам скорее придется выбрать роль танка или саппорта/дд.

pepe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как гемится?)) Я тупо все зеленые вставляю.

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красные в оружие, в кепку думаю лучше фиолетовый, остальное зеленые.

Ellit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красные в оружие
желтый в кепку
зеленые в остальные
Дым - РФ
Эмпарио - РФ

pepe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красные в оружие
желтый в кепку
зеленые в остальные
Ну я тож поначалу вставлял красные в пухи, но постом что то решил что крит профитней. А че желтый к голову дает.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1810

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит выглядит очень вкусно, но как его стакать?
От +100500% силы крита толку мало, когда шанса крита всего 5%

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошла такая инфа что квикенинг на fot багована(?) и работает на все способности > анлим спирит при высоком крите > ОП билд
http://eu.battle.net/d3/en/calculator/monk#aQYXji!ZYU!Ybcbbc
можете потестить если интересно, я точно не буду, эксплоиты не очень.  :)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, колоколом кто-нибудь пользуется? Такая прикольная анимация, да и паки на ок раскидывает. Стоит дороговато, зато и хилит много за счет пасивки. И еще, есть один вопросик, уже на найтмаре не могу убить гоблина с мешком золота ни одного, банально не хватает ДПСа  >:( Кто-нибудь уже разобрался, какой из спеллов дает максимальный бурст по соло таргету?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой из спеллов дает максимальный бурст по соло таргету?

попробуй SSS, обсуждение на этой странице.

 

закрыть