WORLD OF WARCRAFT

Тема: Биохимия/Кибертех  (Прочитано 6805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DevlioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайсер
    • Класс: Паладин (Холик)
    • Сервер: Галакронд
Биохимия/Кибертех
« : 05 Января, 2012, 01:48:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Раз выгнали из хилерских веток, буду тут про биохим спрашивать))) Поехали....
1. Биохим делает: поты на хп, стимы постоянное увеличение хар-ки (ну относительно постонное), adrenal'ины 15 секундной возрастание характеристики, и импланты. Я все указал?
2. Сколько стимов можно иметь одновременно вколотых?
3. Есть что либо в биохиме что не могут использовать кто не умеют биохим? Ну допустим твинк биохимик и все делает для мейна, что потеряет мейн?
3а. На химика бафф от стимов на 30% сильнее? или я чтото не понял?
4. фиолетовые стимы/прочая "съестная" бурда не тратятся при использовании?
5. Шарится ли кд потов на хп с Adrenalin'ами?

По кибертеху вопросов меньше, т.к. успел прокачать немного.
1. а гранаты на стан/заморозку в пве контенте бесполезны? Если верить тултипу станить будет даже элиту.
2. Кд на гранаты есть? Логично предположить что да, иначе в ПвП они были бы ОП.

PS радует что первые гайды именно по хилерам... аж душу греет))

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #1 : 05 Января, 2012, 12:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS радует что первые гайды именно по хилерам... аж душу греет))

Это потому что аналога рекаунта пока нету, будет рекаунт, будет много гайдов по дд.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 14:38:53 by Hadgard »
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #2 : 05 Января, 2012, 14:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Да
2. 1 (Аналог вововской фляги)
3. Не биохимик не сможет использовать бесконечный стимы и аптечки и топовый имплант кажется боп. А так это стабильный поставщик потов и фляг. Имхо эта профа на данном этапе не особо разогнана, но когда сервер будет полон 50ых, а поты и фляги станут мастхев в рейдах, тогда ...
4. Да
5. не понял вопроса.


1. практически да, бесполезны
2. есть

DevlioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайсер
    • Класс: Паладин (Холик)
    • Сервер: Галакронд
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #3 : 05 Января, 2012, 14:43:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5. Шарится ли кд потов на хп с Adrenalin'ами?
5. не понял вопроса.


Имелось ввиду общий ли таймер кулдауна у потов на хп и adrenalin'ов. Тоесть есть ли возможность выпить их почти одновременно?

2. Сколько стимов можно иметь одновременно вколотых?
2. 1 (Аналог вововской фляги)


Если я правильно понял ответ, то только 1-ну. А как тогда понимать видео (под спойлером). Как я вижу, там 3 стима вколото.. или это иконки не стимов?
(показать/скрыть)

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #4 : 05 Января, 2012, 15:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на счет общего кд не знаю, попробую.

На счет видео я вообще не понял что это у него. 3 баффа абсолютно идентичных, выглядят синего цвета, очень похоже на бафф виллпавера от стимпака. Но я не видел ни одного стимпака на котором бы не было написано "на персонаже может быть только один стимпак". Хрен знает если честно.

Console

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #5 : 25 Января, 2012, 13:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вопрос. прокачал биочем до 400. на 390 скилл дают рецепт зеленого импланта на 49 лвл. сделал 10 штук просеял дали рецепт синего импланта. Сделал синих штук 50 просеиваю и нифига не дают новый рецепт. Вопрос, а он есть вообще или нет ?

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #6 : 25 Января, 2012, 14:36:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вопрос. прокачал биочем до 400. на 390 скилл дают рецепт зеленого импланта на 49 лвл. сделал 10 штук просеял дали рецепт синего импланта. Сделал синих штук 50 просеиваю и нифига не дают новый рецепт. Вопрос, а он есть вообще или нет ?
Есть, мне делали такие, даже мастеркрафтовые получались. А вообще, проще на аук сходить, посмотреть, есть или нет.

Pogost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #7 : 26 Января, 2012, 00:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вопрос. прокачал биочем до 400. на 390 скилл дают рецепт зеленого импланта на 49 лвл. сделал 10 штук просеял дали рецепт синего импланта. Сделал синих штук 50 просеиваю и нифига не дают новый рецепт. Вопрос, а он есть вообще или нет ?
просеивай на корабле, после перезахода в игру =)
Тоже самое у меня: в процессе прокачки  крафчу по 20 штук, просеиваю - результат 0.
А как в игру зайду и просею, что накрафчено, обычно прокает.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #8 : 26 Января, 2012, 10:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите ресурс где можно вычитать фармовые точки травы для прокачки.
На данный момент интересуют Blue Goo и Unknown Microorganism. Торхед предлагает фармить мобов, торвики намекает на петов, но 600+ за посыл платить, жаба душит.

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #9 : 26 Января, 2012, 12:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите ресурс где можно вычитать фармовые точки травы для прокачки.
На данный момент интересуют Blue Goo и Unknown Microorganism. Торхед предлагает фармить мобов, торвики намекает на петов, но 600+ за посыл платить, жаба душит.
Если тебя за такую сумму душит, тебе пожалуй лучше в SW:ToR не играть, вообще тогда помрешь, когда увидишь миссии и за 1250 и за 1750.
Ну а если серьезно, в навыки конечно вкладываются крупные суммы. Я переборщил с этим, совсем перегнал свой уровень. Вовремя остановился на Татуине. На Алдеране оказалось столько залежей металла класса 4, что я влет прокачал кибертех на 70+ пунктов, компаньонов гонял только за Flux, его выгодней получать с миссий,чем покупать у вендора. Так что может быть, если тебя жаба душит, стоит остановится, а потом попадется какой-нибудь рай для биоанализа?
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #10 : 26 Января, 2012, 15:27:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
27 лвл, татуин, профы (алх/херб/дипломатия) 200+, в кармане 70к, стараюсь не сливать, т.к. может куда еще понадобятся деньги т.к. мир еще изучен не полностью. Рай был на наршаде, обшарил часть татуина, артефактов и руды (бегаю с пати) встретилось намного меньше, чем травы. Может я и спешу, да, но хочется сделать фиолетовый пот, дабы быстро похилиться после тапа (перевод хп в force, консул хил)

Magna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Magna
    • Класс: шаман
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #11 : 26 Января, 2012, 17:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
27 лвл, татуин, профы (алх/херб/дипломатия) 200+, в кармане 70к, стараюсь не сливать, т.к. может куда еще понадобятся деньги т.к. мир еще изучен не полностью. Рай был на наршаде, обшарил часть татуина, артефактов и руды (бегаю с пати) встретилось намного меньше, чем травы. Может я и спешу, да, но хочется сделать фиолетовый пот, дабы быстро похилиться после тапа (перевод хп в force, консул хил)
если жаба душит, то заканчивай быстрее с татуином и лети на Альдераан, там как раз интересующие тебя реги есть ;) А вообще к моменту когда ты эту аптечку соберешь хилиться после тапа уже не надо будет ;D

Moonlady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • may the lag be with you... (c)
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #12 : 27 Января, 2012, 09:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите ресурс где можно вычитать фармовые точки травы для прокачки.
На данный момент интересуют Blue Goo и Unknown Microorganism. Торхед предлагает фармить мобов, торвики намекает на петов, но 600+ за посыл платить, жаба душит.
Кстати таки да! Именно с мобья нагребается туча ингры. Но только с усиленного, а трава она везде. Биохем влет качается даже на зелени, а уж травищу , которая уже только серое крафтит, девать некуда. Я все на аук выкинула ибо сумки/банки не резиновые столько хранить. Планеты не могу рекомендовать точнее, там таки попадание на определенном уровне зависит от стороны. А далее   все дружно хвалят Алдераан.
лексема из трех букв порождает тезаурус в сотни слов

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #13 : 27 Января, 2012, 13:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясненько, нужно поскорее альтом (прот коммандо с херб/майнинг/скаверинг) закончить бабуин и бежать на Альдераан.   

Moonlady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • may the lag be with you... (c)
Re: Биохимия/Кибертех
« Ответ #14 : 27 Января, 2012, 15:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясненько, нужно поскорее альтом (прот коммандо с херб/майнинг/скаверинг) закончить бабуин и бежать на Альдераан.
Обожаю героические местечки, именно открытые героики просто клад по ингре. Идешь себе за толпой игроков и тушки шкуришь. А тушки ну сплошь героические..... Сейчас вот нашкурила в героике всяких пластоидов и прочей фигни на кибертех с большим опережением уровня. Так что рекомендую таки озадачится именно открытыми героик зонами, ежели повезет, то за хорошими пати нагребается кучи ингры. В случае с тушками дроидов скаведжинг на ура, в случае с тушками бистов- биоанализ идет.
И только с миссий уже уникальное для крафта синьки/фиолеток/оранжевого. Что, собственно, не шибко-то на прокачке и важно, и зеленью с легкостью можно вкачиваться.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 01:42:51 by Moonlady »
лексема из трех букв порождает тезаурус в сотни слов

 

закрыть