WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки  (Прочитано 340622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #720 : 26 Августа, 2015, 12:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пасаны, как настроить отображение таймера кольца в тмв, если его кастует другой игрок. Пробовал ставить и игрока и рейд, как рассматриваемый обьект, но в любом случае, если кольцо кастанул другой, показывается только значок присутствия баффа, без таймера.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #721 : 26 Августа, 2015, 12:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пасаны, как настроить отображение таймера кольца в тмв, если его кастует другой игрок. Пробовал ставить и игрока и рейд, как рассматриваемый обьект, но в любом случае, если кольцо кастанул другой, показывается только значок присутствия баффа, без таймера.
отслеживай юз кд кольца, а не баф от него и ставь таймер 15 сек, щас поищу в какой теме это написали.

вотъ
не могу настроить таймер на баф легендарного колечка. когда сам прожимаю таймер есть, а когда кто-то другой - показывает только баф, без отсчета. помогите, пожалуйста.

причем, та же ситуация в стандартных фреймах, свой баф с таймером, чужой без. может аддон какой специальный есть?

http://pastebin.com/hHWZGvda
в условии пропиши название своего кольца
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 12:41:14 by YaP »


Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #722 : 26 Августа, 2015, 12:41:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отслеживай юз кд кольца, а не баф от него и ставь таймер 15 сек, щас поищу в какой теме это написали.
Да уже разобрался, через значок-условие, как для кристалла.
Тем не менее спасибо.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 12:49:52 by Аронир »
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #723 : 10 Октября, 2015, 20:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
товарищи маги, кто юзает ЕлвУИ скиньте пожалуйста годный профиль, настраиваю и ничего путного не выходит, или ткните носом где посмотреть-почитать про настройку, под мага желательно :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #724 : 11 Октября, 2015, 09:49:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
товарищи маги, кто юзает ЕлвУИ скиньте пожалуйста годный профиль, настраиваю и ничего путного не выходит, или ткните носом где посмотреть-почитать про настройку, под мага желательно :facepalm:
видео как и что, подробнее не найдешь.


EasyBreezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иврия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #725 : 02 Ноября, 2015, 16:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся с проблемой в Elv'ui. Вчера заметил, что пропали кастбары под фреймами врагов. К примеру, на ксуле у меня в таргете сам босс, но под фреймами хп импов и видел полоски каста каждого(если он кастовал разумеется). Я обыскал вдоль и поперек вкладку Индикаторы здоровья так и не решил проблему. Буду признателен за решение данной проблемы.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #726 : 02 Ноября, 2015, 17:06:21 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Столкнулся с проблемой в Elv'ui. Вчера заметил, что пропали кастбары под фреймами врагов. К примеру, на ксуле у меня в таргете сам босс, но под фреймами хп импов и видел полоски каста каждого(если он кастовал разумеется). Я обыскал вдоль и поперек вкладку Индикаторы здоровья так и не решил проблему. Буду признателен за решение данной проблемы.
т.е. проблемы только на ксуле? каст вообще есть как у меня на скрине?


здесь смотрел?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2015, 17:07:53 by YaP »


EasyBreezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иврия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #727 : 02 Ноября, 2015, 17:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся с проблемой в Elv'ui. Вчера заметил, что пропали кастбары под фреймами врагов. К примеру, на ксуле у меня в таргете сам босс, но под фреймами хп импов и видел полоски каста каждого(если он кастовал разумеется). Я обыскал вдоль и поперек вкладку Индикаторы здоровья так и не решил проблему. Буду признателен за решение данной проблемы.
т.е. проблемы только на ксуле? каст вообще есть как у меня на скрине?


здесь смотрел?
(показать/скрыть)


Спасибо! Знал бы как плюсик ставить, поставил бы.

p.s. я убрал в той вкладке галочку на днях и не понял что случилось.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #728 : 02 Ноября, 2015, 17:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся с проблемой в Elv'ui. Вчера заметил, что пропали кастбары под фреймами врагов. К примеру, на ксуле у меня в таргете сам босс, но под фреймами хп импов и видел полоски каста каждого(если он кастовал разумеется). Я обыскал вдоль и поперек вкладку Индикаторы здоровья так и не решил проблему. Буду признателен за решение данной проблемы.
т.е. проблемы только на ксуле? каст вообще есть как у меня на скрине?
(показать/скрыть)

здесь смотрел?
(показать/скрыть)
Спасибо! Знал бы как плюсик ставить, поставил бы.
с Репутация: -19 нельзя, если правильно помню, от +10 можно.


Goddart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годдарт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #729 : 09 Ноября, 2015, 18:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока никак,думаю позже сделают некое подобие рун.
Отлично настраивается
^1^T^SPoint^T ^Sy^F5541541044326565 ^f-48^Sx ^F-6634745449061004^f-48 ^t^SScale^F8406729540763652 ^f-50^SIcons ^T^N1^T ^SType^Sconditionicon ^SUnAlpha^N0 ^SAlpha^N0.49 ^SConditionDurEnabled^B ^SConditionDur^N12 ^SSettingsPerView^T ^Sicon^T ^STextLayout^Sicon2 ^STexts^T ^N1^S[Duration:TMWFormatDuration] ^N2^S[Stacks:Hide(0)] ^t^t^t^SShowWhen^N3 ^SCustomTex^S152087 ^SShowCBar^B ^SEnabled^B ^SConditions^T ^N1^T ^SType^SNAME ^SUnit^Starget ^SName^Sprismatic~`crystal ^t^Sn^N1 ^t^t^t^SColumns^N1 ^SGUID^STMW:group:1KRJkFUc7yFV ^SName^Sprism ^t^N72101^S~`~| ^Sgroup^N5 ^^Необходимо исправить название объекта на "Радужный кристалл"
выдает ошибку Error decompressing
в чем суть настроек или где посмотреть подобие?

нашел на каком то зарубежном форуме, может кому будет интересно
dS0ZdaqEvL1RGSFfObKIWcsH0LqfzqPqmSurDlOW0srQDPqmUubTUuHmmr1XOsltipdQAAIYqxPUguzBksFtLmoe6CIGdKcvlur5HOQMiQaxue9IrO(ikkoPIyMkKUPiKDQu)ur1qvqTuuH6PGPkPRIkLtJ0gvOoiQe3lfL2wksMlQuDUuO8Uuj9xO0GvahMQwmk4XiAYc1LLAZO0NfPrJQ4OrrRgfrVwvvZwWTPIDlXVvLHJGhKIklxjphY0PCDvSDvv(okQA8OkTxYYvvbocIfeRQaK5j)Ja6qT2rzc4DollQnnMioIzjCHpH8SRl8Ur5IfJSPc(MZYIAtJXGy2vcz4Vsykr8x4iMtuSyKHta7RyJd(uKG5CRo6KDsbOoWo8JwmbZMxRZtKag8l(VWBPQ2rAmUCItZCjMLhn96kchoXIboCAJxJVUYZJUIWNNLJdFoXPIfdC4Lji88XQkW8HUyQkarlPHw7OCboNGrvvMmbKbpcPQaeTKgAbjIlmtszcoOgR5dDX0mbXuwwk5jyFQkW5emQQYKjy5jBvf4CcgvvzYeCqnwYGhH0mbRxOvvGZjyuvLjtMGvNsFL6hHwG)S8m4xcqMN8psmiiMIie8FtiFfbtkwVy9Kn3Nq(kiUJi0HawhFAJL9rEq0sk56dz(GaK5j)Jg(rlMa(j31KCSG3Xc0sRzcSfnnTxQka9olY(uOMacb)xVeGi0HW270cUzKBoFZ0yYC3m1nZIzIVzSbh4MJWKjU5qmzCmz0BoFZ1BUkaDyO)1fdoSSuEfGLpxGkwGB85NeabNs)RlMaJ60XcIplVrFfbUrc6FDXeW)5WG3gCGrFPcSpcTG(xxmbhuJfrOdHT3P1mbhuJf9olY(uOMMjG8GSNdwEOXTaJ60XYeWKhKrz)emAYXvbLJtDrtt7fsBxbXueHG)dmp5FKaorqanwWWlkYXBuYbhG)6dz(GaJ60lGouRDuMaK5j)J4)kMNwC6IjyYgMWbjfq(cVLQA7QTR2rA7QnETD1otBxzc8XXuJ(k(awBrtt7fsvzcIPicb)xT51eWjtaZtJnE0oIyKaEAAkpM24ZfynVgqhQ121vMaKGOrChjFe3Pc(PTBwKRmja
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2015, 07:48:39 by Goddart »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #730 : 20 Декабря, 2015, 14:01:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #731 : 20 Декабря, 2015, 14:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а экшнбары?


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #732 : 20 Декабря, 2015, 15:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а экшнбары?

бинды скрыты, я же помню все бинды, открыть их можно, если новенький на классе, например

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #733 : 20 Декабря, 2015, 16:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а экшнбары?

бинды скрыты, я же помню все бинды, открыть их можно, если новенький на классе, например
то есть не за абилками ты лазишь в сумку каждый раз?


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #734 : 20 Декабря, 2015, 16:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а экшнбары?

бинды скрыты, я же помню все бинды, открыть их можно, если новенький на классе, например
то есть не за абилками ты лазишь в сумку каждый раз?

все забиндено(буквально все) еда, фласки, камни, хс, поты, маунты, авианы и прочее, часть в opie и еще аддон bindpad помогает
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2015, 16:28:48 by Afenar »

 

закрыть