WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.  (Прочитано 408006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ookami78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оокамилол
    • Класс: Страж
    • Сервер: Гордунни
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #720 : 09 Сентября, 2016, 08:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если аддон, который может показать, сколько мне востановит Неистовое восстановление на данный момент?
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 08:16:39 by ookami78 »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #721 : 09 Сентября, 2016, 09:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Bigbrother  не обновился под легион.
Есть ли актуальные аддоны  для отслеживания таунтов, прерываний и перенаправлений?
желательно что-то не слишком громоздкое

Если аддон, который может показать, сколько мне востановит Неистовое восстановление на данный момент?


http://www.noob-club.ru/index.php?topic=40334.msg1167510#msg1167510
там и аддон и аура для WA
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 09:29:43 by Глеб »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #722 : 09 Сентября, 2016, 10:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=40334.msg1167510#msg1167510
там и аддон и аура для WA

Мне не нравится реализация кастомного кода данной ауры:
- Ассоциативные таблицы LUA позволяют использовать timestamp в качестве ключа. С такими ключами очень удобно фильтровать события(удалять те что не соответствуют временным границам), а в информации о прогрессе просто возвращать сумму значений всей таблицы.
- Если я правильно понял данные сбрасываются только если медведь 5 секунд не получает урона, поэтому в рейдовом бою мифика могут случиться чудовищные затраты памяти.
- Очень много local переменных в everyframe триггерах. опять чревато затратами производительности и памяти.
- Отсутствует учет трейта артефакта на увеличение хила
- Почему-то дважды учитывается влияние универсальности на хил
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 11:04:39 by iPilot »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #723 : 09 Сентября, 2016, 11:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нравится реализация кастомного кода данной ауры:
- Ассоциативные таблицы LUA позволяют использовать timestamp в качестве ключа. С такими ключами очень удобно фильтровать события(удалять те что не соответствуют временным границам), а в информации о прогрессе просто возвращать сумму значений всей таблицы.
- Если я правильно понял данные сбрасываются только если медведь 5 секунд не получает урона, поэтому в рейдовом бою мифика могут случиться чудовищные затраты памяти.
- Очень много local переменных в everyframe триггерах. опять чревато затратами производительности и памяти.
- Отсутствует учет трейта артефакта на увеличение хила
в препатче  в мифике проблем с аурой WA не заметил,  если есть желание  исправить  - думаю многие будут благодарны

ksirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Херкосолапый
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #724 : 14 Сентября, 2016, 17:58:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно ли сделать макрос,что бы на одной кнопке был лунный огонь и глубокая рана у ферала

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #725 : 14 Сентября, 2016, 18:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно ли сделать макрос,что бы на одной кнопке был лунный огонь и глубокая рана у ферала
Смотря что ты хочешь от этого макроса. Можно сделать через /castsequence Глубокая рана, Лунный огонь

ksirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Херкосолапый
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #726 : 15 Сентября, 2016, 10:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот у меня на вара был макрос
#showtooltip
/cast Рывок
/cast Героический бросок
/cast Подрезать сухожилия
/cast [stance:1]Кровопускание

где одновременно срабатывал рывок и героический бросок,потом при нажатии кнопки срабатывало Подрезать сухожилие,при нажатии кнопки ещё раз срабатывало Кровопускание,вот на ферала я хочу тоже самое,при нажатии кнопки срабатывала Глубокая рана,при нажатии ещё раз Лунный огонь

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #727 : 15 Сентября, 2016, 12:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда мой макрос. Можешь добавить условие сброса "reset" по таймеру( например, сброс обратно на рейк после 9 секунд будет выглядеть как /castsequence reset=9 Глубокая рана, Лунный огонь) или смене цели. Честно сказать, не помню, как несколько условий ресета прописывать одновременно.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #728 : 04 Октября, 2016, 12:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас есть обновленный аддон с отслеживанием кд-шек рейда, применимых для снижения урона по танку?

Alfys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малевита
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #729 : 04 Октября, 2016, 21:29:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сейчас есть обновленный аддон с отслеживанием кд-шек рейда, применимых для снижения урона по танку?
В Exorsus Raid Tools есть такая функция

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #730 : 18 Октября, 2016, 09:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, можно ли через TMW настроить следующие:
Что бы показывалась иконка Реджувки, сколько всего стаков(имеется ввиду на всех членах группы/рейда) реджувки (моих) на членах группы/рейда, а так же, показывался кд/отчёт, когда спадёт самая старая хота. Т.е.  появился иконка-квадрат с реджувкой, запустился кд таймер и тикает с 20 до 0, и там же где то рядом показано число этих хот на членах рейда.
Смог добиться, только, что бы было много иконок реджувак=сколько всего хот от меня на рейде, но таймер расположен в разноброс, типа 11-5-20-15 секунд, а надо 5-11-15-20. На крайняк, может WA так сделать? Или какой аддон поставить, что бы такое отследить?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #731 : 18 Октября, 2016, 09:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, можно ли через TMW настроить следующие:
Что бы показывалась иконка Реджувки, сколько всего стаков(имеется ввиду на всех членах группы/рейда) реджувки (моих) на членах группы/рейда, а так же, показывался кд/отчёт, когда спадёт самая старая хота. Т.е.  появился иконка-квадрат с реджувкой, запустился кд таймер и тикает с 20 до 0, и там же где то рядом показано число этих хот на членах рейда.
Смог добиться, только, что бы было много иконок реджувак=сколько всего хот от меня на рейде, но таймер расположен в разноброс, типа 11-5-20-15 секунд, а надо 5-11-15-20. На крайняк, может WA так сделать? Или какой аддон поставить, что бы такое отследить?
Я просто спрошу: а зачем такое может понадобиться? Честно, не могу даже предположить. 3 талант в 1 тире выполняет такой функционал. Его иконку можно вывести.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #732 : 18 Октября, 2016, 10:15:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто спрошу: а зачем такое может понадобиться? Честно, не могу даже предположить. 3 талант в 1 тире выполняет такой функционал. Его иконку можно вывести.

Что бы накидать максимально много реджувак на рейд, и когда самая первая будет подходить к концу, прожать расцвет, и легендарку. Так, как по другому ни как не видно, сколько всего реджувак весит на рейде, и тем более, когда первая из них спадёт.
Я не хилер, и я не юзаю всякие аддоны аля хилботы, гриды, вуду. Всё на дефолтных маленьких фреймах.

Вот что сумел настроить, показано на скрине внизу, но группировка не работает, что бы сперва показывалась реджувка которой осталось меньше всего времени, потом больше, больше.



Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #733 : 19 Октября, 2016, 10:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто предоставит код TMW  для
Раздавить готово к применению - появился значек со звуком, уведомление, что можно применить абилку
Раздавить применил - значек пропал до следующей готовности.
заранее спасибо )
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 10:59:14 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Chegorich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йфацыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #734 : 27 Октября, 2016, 14:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, такая проблема с X-perl!!! http://keep4u.ru/image/Sapg8
Помогите, на прошлом пека все было норм

P.S. Там еще в чате знатоки могут что-то понять

 

закрыть