WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия ищет холи паладина.  (Прочитано 3594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Гильдия ищет холи паладина.
« : 10 Марта, 2011, 16:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем доброго времени суток. Знаю, как правило донаборы пишут в теме "Игровой мир" - но сюда заходит гораздо большее число паладинов, чем туда. Будучи паладином, и ища гильдию, я бы начал искать раздел "Рекрутинг" или "Гильдии ищут игроков". Но такого нет =) Поэтому пишу сюда.

Гильдия "Легендарный порядок" ищет холи паладина, пряморукого, адекватного, на место нашего старого холи паладина - который ушёл из игры, и сказал что не вернётся. Наш прогресс 7\12, лучший трай нефариана с холи паладином, который всё время танчил раньше - 30%+, ошибся, 43% у Нефариана.

Для связи, пишите в ЛС или в игре, ники под плюсиком. Спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 12:09:00 by Санринсэй »
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #1 : 10 Марта, 2011, 18:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Гильдия "Легендарный порядок" ищет холи паладина, пряморукого, адекватного, на место нашего старого холи паладина - который ушёл из игры, и сказал что не вернётся. Наш прогресс 7\12, лучший трай нефариана с холи паладином, который всё время танчил раньше - 30%+ у НЕфариана
30%+ это может быть и 95%?
7/12  и траи нефариана до 30%+ меня манит
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 18:45:03 by karatish »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #2 : 11 Марта, 2011, 02:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А без Хпала нынче 10ки не актуальны?
Просто в декабре рейдили прист шам дру и вроде ничо было.
З.Ы. тема не в том месте надеюсь простят за флуд, но вопрос меня действительно интересует
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #3 : 11 Марта, 2011, 04:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
karatish, я могу сказать, что мы первую фазу проходим отлично. Никто не дохнет, у хилов в районе 40% маны и не использованы 2 холи пристовских гимна на ману. 2й прист хилит временно, вообще он ШП, но пока нет адекватных хилеров, она хилит.
Вторую фазу из 40 раз мы прошли 15 раз, из них НЕ пережили первое аое раз 9-10. Судите сами. Например, сегодня были траи, и на третью фазу не перешли, но логи где мы переходили на третью фазу - есть.
30-40% , столько ХП оставили нефариану. Я кайтил аддов, поэтому не знаю сколько точно, помню только крики "осталось 3 аое" )
Нам ещё траить и траить, мы решили, что пока Нефариана не убьём, дальше осваивать не будем. Но это может поменяться ещё. Если что - пишите в игре персонажам Асед (РЛ) или Санринсэй, мы каждый вечер онлайн. Можем быть на твинках, спросите в гильдии кого-нибудь про нас. Мы не крутые, просто у нас сильная воля к победе)

Dub, может и без Хпала актуально, но определённо с ним гораздо легче, чем с шаманом. Даже несмотря на скорый ап шамана, Хпал рулит.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #4 : 11 Марта, 2011, 12:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Суровые ребята... После 7/12 до упора вайпаться на Нефариане. Убили бы 11/12 сначала, там всё же попроще намного, да и рейд приоденете. Сейчас, после нерфа Халфия ХМ в 10-ке, многие убивают его, при том, что не могут убить Нефа. А потом идут на дракошку в овергире, с 372 честами, пухами и т.д.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #5 : 11 Марта, 2011, 12:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если никто не косячит, то и в нашем шмоте нефариан убивается. В 351 среднем уровне шмота он очень даже легко убивается. Просто требуется высокая слаженность рейда. Этой слаженности мы и хотим добиться. С прошлым паладином она была) Да и не думаю что тот же Ал Акир или Чо Гал легче Нефариана...Хотя кто знает. Мне говорили что с нашим составом и 4\12 не убить, а у нас 7\12.

Паладины ещё требуются, пишите)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Wern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #6 : 11 Марта, 2011, 15:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если не брать ластов можно было бы сделать 9/12 для начала. Вы видимо просто не ищите легких путей. Зачем так извращаться непонятно.

Rayoken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #7 : 11 Марта, 2011, 15:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Санринсэй, из выше описанного вами могу сказать, что ваш уровень игры чуть выше линолеума, но ниже краёв плинтуса. И как следствие: вам лучше всего поискать таких же топоров в /4 чате.

zubkabob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: кариес
    • Класс: паладин
    • Сервер: страж смерти
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #8 : 11 Марта, 2011, 15:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Санринсэй в твоем случае я бы посоветовал тебе вообще не думать, а просто почитать тактики на боссв и посмотреть их, Алакир и Чогалл, как и все остальное легче на порядок чем Неф, говоря о 10ках. Я хз, у кого как складывалось с тройкой ластов, но наш рейд потратил на Алакира и Чогалла около 3х часов на каждого с тактиками и прочими задержками, а на нефе просидел около 4 рейдовых дней.

Вили

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #9 : 11 Марта, 2011, 16:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удачи конечно в поисках...
Чисто так, совет - нормально прошли 1 фазу - это когда у хилов выше 90% манастолба, и только у хила танка Ониксии эта цифра может быть ниже. А когда у хилов по 40% - это очень и очень плохо.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #10 : 11 Марта, 2011, 21:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все те, кто тут что-то писал, и судил о чём-либо - ваши высказывания не более, чем флуд. Вас никто не просил писать ваши мнения, гильдия ищет паладина, а не бесплатных советов. Бесплатных советов я сам могу надавать выше крыше. Так что, всё. что идёт не по теме донабора - оффтоп чистой воды, флуд и флейм. Большая просьба модератора (Ханами, если не ошибаюсь), удалять или делать предупреждения подобным людям. Что лучше сделать, кого убить и так далее - это проблемы внутренние, гильдейские. А не ваши. Надеюсь, я всем доступно объяснил.

А также, спасибо за советы по тактике на нефариана, я прислушаюсь к вашим словам :)

Поиск холи пала ещё идёт, если вы холи пал, вас устраивает прогресс 7\12, и спокойные рейды с РТ 3 дня в неделю, то милости просим. Подробности - в ЛС или в игре.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Dreamlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримлайт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #11 : 13 Марта, 2011, 00:44:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если никто не косячит, то и в нашем шмоте нефариан убивается. В 351 среднем уровне шмота он очень даже легко убивается.

Легко, это за 10-20 траев. Вам же светит 100+. Нерационально это - вот и все, что тебе пытаются донести вышеотписавшиеся люди. Удачных вайпов.

Cлаще крови молодых девственниц могут быть лишь слезы обиженных в интернете людей. (c)

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #12 : 13 Марта, 2011, 12:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если никто не косячит, то и в нашем шмоте нефариан убивается. В 351 среднем уровне шмота он очень даже легко убивается.

Легко, это за 10-20 траев. Вам же светит 100+. Нерационально это - вот и все, что тебе пытаются донести вышеотписавшиеся люди. Удачных вайпов.
Легко, это когда никто не допускает ошибок. Как часто ты это видел? Я крайне редко видел чтобы все 10 человек не тупили, не косячили и не совершали ошибок. 100+, ты так говоришь, будто это безумно много. Некоторые, кто после Чо гала идут на Нефариана именно столько и вайпаются, перед убийством Нефа. А всё потому что Неф в отличии от других боссов не прощает ошибок, и до тех пор пока хотя бы 1 человек тупит, Нефа не убить.
Прежде чем судить что рационально а что нет, неплохо было бы узнать, почему мы так делаем - а не просто говорить что это нерационально. И да, я не просил всех тех кто так пишет писать об этом, но большое им спасибо за ненужную как бы "заботу". Тема про то, что ищется холи паладин. И если интересно, за 60 вайпов 1 фаза переходится на отлично, сейчас у хилов с маной всё нормально, только у хилера танка Нефа 70-75% маны, у остальных двух - по 90%. На второй фазе всё неплохо, но нужна отработка ещё. Некоторые почему то запрыгнув на столб дохнут в лаве, причём только хилеры. Будут учиться. Не надо провоцировать на агрессию, пожалуйста, если меня тут забанят, я ничего не потеряю - а вот высказаться от души стоит дорогого.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Dreamlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримлайт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Гильдия ищет холи паладина.
« Ответ #13 : 13 Марта, 2011, 12:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если никто не косячит, то и в нашем шмоте нефариан убивается. В 351 среднем уровне шмота он очень даже легко убивается.

Легко, это за 10-20 траев. Вам же светит 100+. Нерационально это - вот и все, что тебе пытаются донести вышеотписавшиеся люди. Удачных вайпов.
Легко, это когда никто не допускает ошибок. Как часто ты это видел? Я крайне редко видел чтобы все 10 человек не тупили, не косячили и не совершали ошибок. 100+, ты так говоришь, будто это безумно много. Некоторые, кто после Чо гала идут на Нефариана именно столько и вайпаются, перед убийством Нефа. А всё потому что Неф в отличии от других боссов не прощает ошибок, и до тех пор пока хотя бы 1 человек тупит, Нефа не убить.
Прежде чем судить что рационально а что нет, неплохо было бы узнать, почему мы так делаем - а не просто говорить что это нерационально. И да, я не просил всех тех кто так пишет писать об этом, но большое им спасибо за ненужную как бы "заботу". Тема про то, что ищется холи паладин. И если интересно, за 60 вайпов 1 фаза переходится на отлично, сейчас у хилов с маной всё нормально, только у хилера танка Нефа 70-75% маны, у остальных двух - по 90%. На второй фазе всё неплохо, но нужна отработка ещё. Некоторые почему то запрыгнув на столб дохнут в лаве, причём только хилеры. Будут учиться. Не надо провоцировать на агрессию, пожалуйста, если меня тут забанят, я ничего не потеряю - а вот высказаться от души стоит дорогого.

Я? Ни в коем случае. Просто высказал свое мнение по поводу пути, который избрала ваша гильдия.

Цитировать
100+, ты так говоришь, будто это безумно много
ну вообще да, для меня много(

Cлаще крови молодых девственниц могут быть лишь слезы обиженных в интернете людей. (c)

 

закрыть