WORLD OF WARCRAFT

Тема: {Маг фрост+Дру мункин}  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikel1994

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Загадко
    • Класс: Дру
    • Сервер: ВП
{Маг фрост+Дру мункин}
« : 28 Февраля, 2011, 17:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Итак, хочу рассказать о своём сетапе маг+дру
Для начала хочу описать "+" и "-" данной связки:
 "+"
1-Контроль: Контроля в данной тиме хоть отбавляй - полиморф и циклон творят чудеса,  нет общего кд, следовательно можно чередовать Овцу и Смерч без урезанного времени контроля. Так же присутсвуют 2 сала, и збиваение каста у дру. Разные виды заморозки у магов...
 "+"
2-Хилл: Друль, в отличая от остальных спд имеет свободную возможность отхиливаться "на ходу", причём не слабо=). В экстренных случаях может отхилить и мага.
 "+"
3-Дамаг:Что бы не писали "отцы" о фиксах над друлями мункинами, я придерживаюсь мнения-руки спасут мир, и при правильном цикле дру разгоняем не хилый дамаг, а тут ещё и фрост маг...уффффф=)
 "-"
4-Ватность:Если маг имеет все шансы убежать почти от любого дд, то друид таковым не явлется, в следствии чаго частенько бывает убитым =)
5-"Экологические факторы":Во-первых очень тяжкий сетап (для любителей экзотики), нужно долго сыгрываться и придрачиваться друг к другу, нервов уйдёт тьма=). Во-вторых 2 спд, а значит пара мелких ошибок- и вы на кладбоне!=)

Наша тактика  - бой наинаем оба в инвизе, затем есть несколько вариантов:
1-если 2дд то контролим того, кого дольше убивать или тяжелее( про палов отдельный разговор там и триня, и бабл), и сливаем более ватного
2- если хил+дд то чаще всего контролим хила и сливаем дд

Написал кратко, но понятно=) Строго не судите,  мой первый пост, буду рад добавлениям и лёгкой критике
P.S:Знаю русский на уровне тройки!)

« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 17:49:20 by Mikel1994 »

Torn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торнсик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: гордунни
Re: {Маг фрост+Дру мункин}
« Ответ #1 : 01 Марта, 2011, 15:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень удобная тима против хил+дд, дц/маг лузим 60/40 боев, корни в столбе аникаста творят чудеса с хилом)) я в шоке был если напарник во время попадания мну в эту хрень не лосит... или не сэйвится... луз 100% :( , выигрываем через слив манны у мункина, т.к. отхиливает прилично

 

закрыть