WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анхоли + Элем  (Прочитано 2551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kreya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kreya
    • Класс: DK
    • Сервер: Spinebreaker
Анхоли + Элем
« : 04 Февраля, 2011, 17:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Решили траить 2 на 2 таким сетапом, то что сетап не торт и шаму придеться спекать в ресто или енха когда упремся в прогрес это и так понятно, но все таки хотим попробовать. Что делать мне своим ДК я и так знаю, проблема у нас в том что элем сечас очень быстро ложиться, при том что одет хоть и в синий но в фул пвп гир, у шамы нехватает арена опыта и я опасаюсь что он попросту что то не то делает.
Интересуют советы от тех кто пробовал аренить элемом в 2 на 2, как лучше выживать против 2х дд если его фокусят, какие то базовые советы по тактике для шамки и т.д.

Сакрамент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Анхоли + Элем
« Ответ #1 : 04 Февраля, 2011, 21:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решили траить 2 на 2 таким сетапом, то что сетап не торт и шаму придеться спекать в ресто или енха когда упремся в прогрес это и так понятно, но все таки хотим попробовать. Что делать мне своим ДК я и так знаю, проблема у нас в том что элем сечас очень быстро ложиться, при том что одет хоть и в синий но в фул пвп гир, у шамы нехватает арена опыта и я опасаюсь что он попросту что то не то делает.
Интересуют советы от тех кто пробовал аренить элемом в 2 на 2, как лучше выживать против 2х дд если его фокусят, какие то базовые советы по тактике для шамки и т.д.
Ну тут очевиден ответ: нужно первым убить противника :)
Если шаман начнет лосится вокуруг колон, и опустим с него слезут, то переключатся на тебя, будь готов. Учись помогать шаману. Как? - ахз, контроль(не могу сказать со 100% увереностью, что у анхоли есть что-то кроме петостана ну и сала кастерам). например, начинайте бой в разных местах, в радиусе притягалки, когда на шаму насядут(допустим миликлив) притяни одного к себе, в тюрьму его. от второго пускай шам в волке лосится с тотемом замедления, он у него должен еще и корни давать, дай шаману отбежать и кинуть одного из них в жабу(того, который в корнях), если получится - выбили триню: стань его петом и бурстите, горгу и гулю вызывай и пытайся влить, уже не убежит. если не выйдет триней - садите того, который возле тебя.  Да и еще у шамы отбрасывалка есть, но против вара аккуратнее. обычно когда меня шамы отбрасывают, то умирают в течении 4-5 секунд после этого :)

для магокливов все еще проще. чадись на того, кто дамагает больше всех, точнее чей дамаг ты можешь снизить максимально. например, если сядешь на мага, то снизишь его дамаг серьезно, а если на афлика, то не так сильно. даешь ему сало на 7 секунд в каст и анально наказываете его  8)

или как-то так... думай сам, читай свои скилы, скилы противников, разрабатывай тактики, пробуй и все такое, на советах далеко не заедешь...

 

закрыть