WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вар-энх-рдру  (Прочитано 3210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Faven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фавэн
    • Класс: Варлок))
    • Сервер: Черный шрам
Вар-энх-рдру
« : 04 Февраля, 2011, 01:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго  времени суток, решил в этом сезоне поиграть рдру, очень заинтересовал именно этот сетап. Хотелось бы услышать какие нибудь советы: например что делать с рмп или с фрост маг-шп-ферал ( несмотря на мои 3600 реса уносят за 2 сала+дипфриз как то без шансов). И вообще буду рад советам от более опытных игроков.

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Вар-энх-рдру
« Ответ #1 : 04 Февраля, 2011, 10:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу дать только общие рекомендации. Именно в тройке опыта мало, но в двойке мой напарник рестор.

Твоим напарникам тяжело будет тебя дефить. Поэтому чтобы не открывались на тебе, попробуй начинать игру из стелса.
Второй момент, вся прелесть друля в хотах. Используй лос (колонны и т.п.) чтоб не получать сало фиры и т.п. Кинул хот ушел, кинул и так далее.

Попробуйте поставить друг на друге метки и добейтесь, чтоб вы не разбегались в лос друг от друга.

Тебе нужно как можно больше перемещаться (тревел форма), отрываясь от мили и уходя в лос от рдд.

Общие соображения по рмп.
Самый слабый тиммейт это прист. Он будет лосить, иначе умрёт быстро. Начинать сразу с приста думаю не всегда правильно. Постараться выбить рогу и оказаться в лосе от мага. И после начальной "раскачки" противников свичиться в приста. Проси фир и пирсинг от вара чтоб оторваться от роги. Здорово если шам будет помогать лягушкой например по магу.

Общие соображения по маг-шп-ферал.
3 дд. Самое просто что приходит на ум по открытому друля включать шаме волков, вару - реклу,тиню и вертушку, и сносить друида. Полосить от шп и мага. Шп кстати тоже не самый сильный класс в этом сетапе можно попробовать и через него поиграть.

Вот такие соображения. И да циклон с корнями очень помогут :)

Сакрамент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Вар-энх-рдру
« Ответ #2 : 04 Февраля, 2011, 12:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РМП сейчас импрувнутый чаще встречается, с палом который.

Чесно сказать, не могу жать очень толковых советов, как как с энхом встречался толко по разную сторону барикад.
Факт в том, что маг весьма страшный противник. если его сотавить, он может убить весьма быстро, а если маг еще и знает больше 1 кнопки, то и законтролить хорошо сможет. Под одним рогой ты должен уметь выжить настолько, насколько потребует ситуация а если это шэдоу рога, то темболее, он дамает 8 секунд в минуту. в 3на3 очень много решает грамотный контроль, если твои тимейты сядут на мага, выбьют из него триню, зажмут уверенно и будут готовы бурстить, тебе в этот момент надо контролить пала. тут зависит от ваших возможностей. если твои тимейты смогут закайтить мага так, чтобы пал не смог сразу его отхилить, а надо было бы пробежать, то ты спокойно можешь инстант корни на пала кинутть, пока он юзнет триню, добежит, вар уже должен будет убивать мага. если не успеют, вар свитчится в пала, стан(триню он потратил на корни, например), можно и не стан, можно еще фир, можно просто в каст попасть, вобщем много чего можно. как только удалось пала вывести из игры на 4-5 секунд, свитч назад на мага и убивать, если он еще живой. ну это так примерно, в общихпонятиях... мы играем в немного отличном сетапе... главное это выбрать хороший момент для бусрта вара и поспособствовать твоим тимейтам контролемхила.
До 4.0.6 прист - вата, без защиты тимейтов он упадет за 1 нормальный бурст. так что пока можно и в приста играть, начиная сразу с бурста, прям на конях въехали, влили и game over.

Alex_B@r!HKo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матёрыйволк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: КЛ
Re: Вар-энх-рдру
« Ответ #3 : 14 Марта, 2011, 23:19:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может ли дк,стать равноценной заменой вару?

 

закрыть