WORLD OF WARCRAFT

Тема: Серьезно-казуальная пве-гильдия, Альянс, Разувий  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кассандр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассандр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток всем, кто читает эти строки!

Я намереваюсь основать гильдию, она же статик десятка, она же основанная на взаимоподдержке компания интернет товарищей, состоящая из тех, кто сочитает в себе несочитаемое - желание освоения пве контента, имея при этом весьма серьезный настрой, и отсуствие времени/желания рейдить чаще, чем 3/7.
Итак, собственно, я хочу собрать 10 (да, именно 10) игроков, играющих, желательно за 10 разных классов, дабы имелась возможность оптимизировать состав, и при этом иметь практически наименьшую конкуренцию на один и тот-же тип экипировки. Естественно, будут рейдовые дни, когда кто-то из нас прийти не сможет. В таких случаях мы будем брать рандомов извне. По-моему, это меньшее зло, нежели держать людей на замене.

Никаких дкп-систем и лут консулов само собой не будет. Мы вместе будем решать, кому из нас достанется та , или иная шмотка. Поэтому, мне нужны люди, относящаяся к экипировке, как к средству, да важному, но все-таки средству а не цели, дабы такой человек мог с легкостью отнестись к утрате потенциальной обновки во благо повышения общей эффективности рейда.

Что же требуется от вас?
1)Минимальная пунктуальность - замены вам не будет, и я не хочу, чтобы 9 человек простаивало драгоценное (потому, что мало) рейдовое время, ожидая опаздуна.
2)Желание самосовершенствоваться - отцами, как говорится, не рождаются, на них задр... ими становятся. На самом деле "тру-отцы" естественно не так уж и нужны в такого рода гильдии, однако следить за последними патчами, и связанными с ними тендециями в оптимальной спеке/ротациях/обвесе таки надо.
3)Баланс между личным эгоизмом и альтруизмом. Люди, ложащие "последние штаны" в гб, на самом деле так же вредны, как и подчистую этот гб вычищающие. Естественно, я говорю не только о гб. С одной стороны, я хочу, чтобы на просьбу о помощи в нашей организации откликались, с другой, я не хочу, чтобы эту самую помощь просили по каждому пустяку.
4)Понимание, что мы, в лучшем случае будем "почти не отставть" от гильдий, рейдящих чаще и серьезней. И то, подчеркну, в лучшем случае. Поймите и смиритесь, после чего сотрите из закладок вовпрогресском.
5)Не смотря на предыдущий пункт, требуется серьезный подход к рейдам, нахождение в себе силы в свободное от рейдов время, (благо его предостаточно) тратить пол часика, а то и час на танкспоты и прочие обзоры тактик на грядущие инкаунтеры, а так же на запасание всевозможной химией и прочим.
6) 85-ый, или близкий к этому уровень. Я искренне надеюсь в ближайшие пару кд набрать таки состав, помочь с доодеванием обладающим слабой для рейдов экипировкой и начать уже рейдить.
7)Отсутствие вашего имени и/или вашего класса в вашем-же нике. Возможно, это предвзятость, но человек, обладающий настолько слабой фантазией, или-же настолько наплевательски отсносящийся к своему нику, обычно и на деле оказывается низкоответсвеным и... скучным, чтоли. Без обид.
8) Насчет мата. Ругаться матом - это нормально, я сам , хоть и не часто, но ругаюсь матом. А вот говорить им - это ненормально. Если ваши фразы никогда не обходятся без нецензурных междометий, пожалуйста, не трудитесь со мной связаться.
9)Подходящий под вышеперечисленные требования игроки должны находиться на русском ПвП-рилме "Разувий". Ну , или же, вдохновившись этим моим тескстом гореть страстным желанием туда мигрировать. Ведь там же есть такой офигенный я.

Что вы получите, вступив в такую гильдию?
1) 9 человек, не считая вас, отвечающих приведенным выше требованиям. Уже, по моему, не плохо.
2) Стабильность. "Незаменимых людей нет" - это не про этот статик.
3)Я надеюсь, что собравшись и "притеревшись" у нас воцарится дружеская и приятная атмосфера, когда быть онлайн просто приятно, даже в не-рейдовое время.

Ах да, гильдии как таковой пока-что нет, когда соберемся вдесятером, тогда и создадим.Рабочее название гильдии "Партия Освобождения Хилсбрада" (П.О.Х). Естественно, не окончательное.

По всем вопросам, а так-же при желании участвовать в вышеописанной организации, пишите мне в личку в игре, или же посылайте внутреигровые письма. Можете, конечно, оставлять свои сомнения о моей разумности и адекватности здесь, однако учтите, я вывесил этот пост сразу в нескольких относящихся к ВоВ порталах, и мониторить их всех у меня особых сил и желания нет, так что отвечать на ваши коментарии я буду несразу, если буду вобще.

Кассандр, маг, Альянс, русский ПвП- рилм "Разувий"
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 16:22:01 by Кассандр »

 

закрыть