WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Даты открытия эпохального режима подземелий и фронтов  (Прочитано 34348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И поэтому бы Орда всего была впереди, ибо у них бладэльфы ещё с 2007-го года есть.
Причём Альянс физически никак не смог бы перехватить фронт, проигрывая в гонке ресурсов постоянно.
А если делать отдельный фронт на каждый сервер, то там также перевесы и идеальный баланс есть на единицах серверов.

Да хотя бы надо сделать так, чтобы хоть какие то усилия надо было прикладывать, чтобы захватить фронт. Даже здания на берегу сами не строились, а тут фронты сами будут хозяина менять. Ну и для тех кому усилий не хватает можно было бы дополнить каким нибудь аналогом решимости. В итоге фронты все равно переходили бы из рук в руки примерно с той же частотой, но игроки бы чувствовали, что принимают в этом участие.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидел пчелу на картинке, думал напишут - где добывается этот маунт) но не написали...
за репутацию

А с какой фракцией, не подскажешь?
я уже не так уверен, потому что не могу найти в Долине Штормов коменданта, который как мне казалось имел у себя эту пчелу  :-[
походу с этим перепутал  :facepalm:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 14:06:55 by YaP »


Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хотя бы надо сделать так, чтобы хоть какие то усилия надо было прикладывать, чтобы захватить фронт. Даже здания на берегу сами не строились, а тут фронты сами будут хозяина менять. Ну и для тех кому усилий не хватает можно было бы дополнить каким нибудь аналогом решимости. В итоге фронты все равно переходили бы из рук в руки примерно с той же частотой, но игроки бы чувствовали, что принимают в этом участие.

Так начало фазы атаки зависит от игроков фракции, если игроки не будут сдавать ресурсы то атака не начнется.

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не понимаю, выразивших мнение против регулярности смены "держуств".

Ребята, откиньтесь на спинку кресла и просто получайте удовольствие от происходящего непосредственно в игре, а не в её математических подходах разработчиков. Денёк-два и можно будет забыть что там и с какой регулярностью строится и захватывается. К чему высасывать для себя негатив в игре из пальца...

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Фронты откроются через пару недель после выхода дополнения, скорее всего это произойдет 5 сентября
Давайте кукарекайте, что Близзард ничего не растягивают.
Почему нельзя сразу фронты открыть? У нас война или где?
Почти через месяц после запуска, что за бред
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 14:10:49 by Sergant744 »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Первым фронт будет удерживать Альянс (имея доступ к заданиям, редким существам и мировому боссу с добычей 370 ур.), а Орда начнет сбор ресурсов (получая за это дополнительную репутацию с фракцией военной кампании и силу артефакта), после чего состоится первая битва за право контроля.[/li][/list]
    Ща бомбанёт...

    У кого? Как по мне это крутая подачка Орде  :P
    WoW: Nothing lasts

    keldzh

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 46

    • Варкрафт: +
      • Имя: Врадиш
      • Класс: Охотник
      • Сервер: Дракономор
    • Рейтинг:4 (+4 | 0)
    Фронты это PVE контент, а не PVP, там "противостояние фракций" только на бумаге. И такое в нашем мире тоже бывает. Вот пример, http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1159790398

    Satheroth

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 203
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Такое жуткое кровавое противостояние Альянсы и Орды до последней капли крови напомнило другую "войну":

    Цитировать
    Мало кто знает, что Канада и Королевство Дания давно находятся в состоянии войны, однако это противостояние является бескровным и вызывает лишь снисходительную улыбку.

    Два государства никак не могу поделить крошечный остров Ганса, располагающийся в проливе Кеннеди между Гренландией и Элсмиром. Этот клочок суши площадью всего 1,3 квадратного километра совершенно необитаем. Здесь нет ни плодородной почвы, ни растений, ни живности.

    Казалось бы, кому нужна такая бесполезная каменная глыба? Да вот только в международных отношениях не принято отказываться от своих претензий на территории, и Канада с Данией уже более 8 десятилетий ведут здесь странный конфликт. Заключается он в том, что раз в несколько месяцев остров Ганса посещают моряки Королевского канадского военно-морского флота. Они спускают здесь флаг Дании, поднимают свой стяг и, оставив неприятелю какой-нибудь скромный подарок, удаляются восвояси. Затем появляются Королевские военно-морские силы Дании, которые возвращают свой флаг в прежнее положение, забирают презент и, оставив взамен другой, так же уплывают с миром. Покидая остров, военные моряки оставляют на острове спиртное: датчане — шнапс, а канадцы — виски.

    Эх, все бы войны  мире проходили бы так же, было бы круто

    JunkyMonkey

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 502
    • Рейтинг:1 (+1 | 0)
    Давайте кукарекайте, что Близзард ничего не растягивают.
    Почему нельзя сразу фронты открыть? У нас война или где?
    Почти через месяц после запуска, что за бред
    Blizzard не растягивает контент, даёт полноценно, без спешки прокачать мейна/танков/альтов/профы/репу/шею, одеться в подходящий шмот для рейдов/м+.
    А то что нет ко-ко-контента, сдаётся мне,  "кукарекаешь" лишь ты  :D
    « Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 14:50:01 by JunkyMonkey »

    Зукрао

    • Благодетель
    • Старожил
    • *
    • Сообщений: 2549
    • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

    • Варкрафт: +
      • Имя: Данжнлорд
      • Класс: Охотник на демонов
      • Сервер: Ревущий Фьорд
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Давайте кукарекайте, что Близзард ничего не растягивают.
    Почему нельзя сразу фронты открыть? У нас война или где?
    Почти через месяц после запуска, что за бред
    370 шмотка за ивент (т.е. уровня гера) с самого начала контента? По-моему, жирно слишком. Я предполагал, конечно, что могут урезать илвл до 355, как сделали с тф до открытия рейдов, но близзы решили просто открыть фронты позже. Все норм.
    - У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
      - Так они всегда так говорят!

    Kalentej

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1797
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Первым фронт будет удерживать Альянс (имея доступ к заданиям, редким существам и мировому боссу с добычей 370 ур.), а Орда начнет сбор ресурсов (получая за это дополнительную репутацию с фракцией военной кампании и силу артефакта), после чего состоится первая битва за право контроля.[/li][/list]
      Ща бомбанёт...

      У кого? Как по мне это крутая подачка Орде  :P
      Ну дык Альянс получит доступ сразу, без сдачи ресурсов, ничего тратить на первом кд фронтов не придётся. А Орде пахать придётся.
      Но я был не прав. Смотрю, тут бомбит по другой причине.

      Алкотрафик

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 306
      • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

      • Варкрафт: +
        • Имя: Алкотрафик
        • Класс: Дк
        • Сервер: Гордунни
      • Рейтинг:9 (+9 | 0)
       >:(
      Ничего, мы отобьем у Альянса Стромгард! ЗА КОРОЛЕВУ! ЗА СИЛЬВАНУ! ЗА ОРДУ!

      (показать/скрыть)

      Grim Reaper

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 196
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Давайте кукарекайте, что Близзард ничего не растягивают.
      Почему нельзя сразу фронты открыть? У нас война или где?
      Почти через месяц после запуска, что за бред
      Blizzard не растягивает контент, даёт полноценно, без спешки прокачать мейна/танков/альтов/профы/репу/шею, одеться в подходящий шмот для рейдов/м+.
      А то что нет ко-ко-контента, сдаётся мне,  "кукарекаешь" лишь ты  :D
      Я частично согласен с тем что контент растягивают. С рейдами это понятно, с фронтами тоже ( так как это новинка ). Но когда растягивают сюжет на почве репутации ( Шадопан, Клакси, Помрачённые и так далее,) и квесты на Расколотом берегу и Аргусе ведущие к открытию рейдов, да и текущий препатч (который в плане сюжета растянули на месяц) это уж извините говно полное.

      diranida

      • Благодетель
      • Ветеран
      • *
      • Сообщений: 5891

      • Варкрафт: +
        • Имя: Нирхао
        • Класс: Шаман
        • Сервер: Вечная Песня
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Первым фронт будет удерживать Альянс (имея доступ к заданиям, редким существам и мировому боссу с добычей 370 ур.), а Орда начнет сбор ресурсов (получая за это дополнительную репутацию с фракцией военной кампании и силу артефакта), после чего состоится первая битва за право контроля.[/li][/list]
        Ща бомбанёт...

        У кого? Как по мне это крутая подачка Орде  :P
        Ну дык Альянс получит доступ сразу, без сдачи ресурсов, ничего тратить на первом кд фронтов не придётся. А Орде пахать придётся.
        Но я был не прав. Смотрю, тут бомбит по другой причине.

        Квесты на сдачу ресов дают Азерит и репу с фракцией которая нужна для открытия частей вар кампании и союзной расы. У орды получается раньше откроется, но больше всего  - больше уровень сердца будет за счет полученного на сдаче ресов азерита.
        WoW: Nothing lasts

        Nac Mac Feegle

        • Завсегдатай
        • **
        • Сообщений: 216
        • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Интересно, существует ли гипотетическое действие Близзард, которое на нубклубе одобрят все?

         

        закрыть