WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления Hearthstone от 21 марта  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3788
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики продолжают трудиться над исправлением неполадок обновления 22.6. О свежих исправлениях сообщил коммьюнити-менеджер GnomeSayin, обновив сообщение на форуме игры об известных неполадках. Также он рассказал об изменениях Полей Сражения, откуда будет убрано одно из существ.:cut:

Известные неполадки обновления 22.6

В данный момент мы готовимся применить срочное исправление для версии игры на ПК. Обновление для мобильных устройств появится с задержкой, т.к. должно пройти проверку со стороны мобильных сервисом.

ВАЖНО: Т.к. версия игры на ПК и на мобильных устройствах по-прежнему будет той же самой – 22.6, вы можете смело обновлять игру на ПК и не бояться, что игра на мобильном устройстве из-за этого будет заблокирована. Просто на мобильных устройствах указанные неполадки будут какое-то время неисправленными.
  • Исправлена неполадка, из-за которой магазин был закрыт для некоторых неанглоязычных пользователей.
  • Исправлена неполадка в Достижениях, из-за которой порой показывалось уведомление о наличии новых достижений, хотя на самом деле их не было; также в прогрессе некоторых достижений отображались некорректные значения.
  • Исправлена неполадка, которая блокировала создание Героических обликов и рубашек для карт за золото. Однако, помните, что по замыслу, не все облики и рубашки доступны для создания за золото.
  • Исправлена визуальная неполадка, из-за которой кнопка создания карты отображалась как активная даже в тех случаях, когда у игрока было недостаточно чародейной пыли.
[Источник]

Друг моего друга покидает Поля Сражений

Всем привет,

Хочу сообщить, что существо Друг моего друга будет убрано из пула Полей Сражения.

Вот что об этом сообщили разработчики:

Друг моего друга позволяет получить колоссальное преимущество, если его разыграть в комбинации с Бранном; а также он ведёт игру в направлении, требующем огромного количества действий за ход. Мы считаем, что в игре безусловно есть место для подобных стратегий; однако, в этом случае мы сочли что эта тактика встречается очень часто и сама она слишком разрушительна для здоровья игры.

Мы знаем, что некоторым игрокам очень понравился Друг моего друга. Заглядывая наперёд, мы считаем, что продолжать эксперименты и расширять границы дозволенного – важно; но при этом мы считаем, что также важно и быстро реагировать, когда в этих экспериментах мы зашли слишком далеко. Оставайтесь на связи и следите за обновлениями, т.к. мы продолжим улучшать Поля Сражений и выпускать для них новинки, т.к. хотим чтобы режим раскрыл себя во всей красе![Источник]

 
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2022, 22:47:20 by horsaken »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления Hearthstone от 21 марта
« Ответ #1 : 22 Марта, 2022, 16:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, было фаново :)
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Срочные исправления Hearthstone от 21 марта
« Ответ #2 : 22 Марта, 2022, 18:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграли и хватит

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Срочные исправления Hearthstone от 21 марта
« Ответ #3 : 22 Марта, 2022, 19:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалите Брана. Да, он интересный и фановый, но дает огромное преимущество, особенно героям, чей компаньон имеет боевой клич
Все когда-нибудь кончается.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления Hearthstone от 21 марта
« Ответ #4 : 22 Марта, 2022, 21:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хочу сообщить, что существо Друг моего друга было убрано из пула Полей Сражения.

Ну может они и сделали это в своём внутреннем билде, но в лайв оно выйдет только завтра.
Он до сих пор есть в пулле (видел его 6 минут назад).
Цитировать
We wanted to let you know that the Friend of a Friend minion is being removed from Battlegrounds in an upcoming hotfix patch, currently scheduled for Wednesday.

https://www.hearthstonetopdecks.com/friend-of-a-friend-getting-removed-from-battlegrounds-on-wednesday/
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2022, 21:10:10 by pro100tehb »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3788
Re: Срочные исправления Hearthstone от 21 марта
« Ответ #5 : 22 Марта, 2022, 22:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хочу сообщить, что существо Друг моего друга было убрано из пула Полей Сражения.

Ну может они и сделали это в своём внутреннем билде, но в лайв оно выйдет только завтра.
Он до сих пор есть в пулле (видел его 6 минут назад).
Цитировать
We wanted to let you know that the Friend of a Friend minion is being removed from Battlegrounds in an upcoming hotfix patch, currently scheduled for Wednesday.

https://www.hearthstonetopdecks.com/friend-of-a-friend-getting-removed-from-battlegrounds-on-wednesday/

Спасибо, поправил этот момент

 

закрыть