WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пригласи друга с помощью Noob Club  (Прочитано 20422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lexcont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Пригласи друга с помощью Noob Club
« Ответ #60 : 15 Июня, 2011, 21:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если некоторые даже покупают себе сами левый акк, для получения ракеты, думаю есть способ для терпеливых и экономных. Может я неправ, но лично получил ниже приведенные бонусы (пригласил реально друга и так получилось...).
1. Делаем акк (который соответственно приглашенный), проплачиваем Классик+1месяц - получаем бонус 1 месяц.
2. Ждем 90 дней.
3. Используем Свиток воскрешения, проплачиваем 1 месяц - получаем 1 месяц+ракету. (т.е. 2проплаченых месяца сложились = ракета. И выполнилось условие Свитка)
Итого реальных затрат 399р за классик. Месяцы, которые оплачиваются, возвращаются на основной ваш акк в виде бонусов. Если фейк - удалите это сообщение, дабы не вводить в заблуждение других.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 21:24:36 by lexcont »

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Пригласи друга с помощью Noob Club
« Ответ #61 : 15 Июня, 2011, 21:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
US сервера сделайте пожалуйста!

Готово!

MariKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • подкрабывается незаметно
Re: Пригласи друга с помощью Noob Club
« Ответ #62 : 15 Июня, 2011, 23:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста ребят, просто сам никогда такой услугой пригласи не пользовался, вот если мы (я и девушка) хотим быстро качаться вместе, то пригласить 3-его для ещё более быстрой прокачки представляется возможным? Или можно пригласить только друг друга тобишь 2 человека могут быть только в связке и всё? Спасибо.
Можно приглашать больше, но количество приглашалок вроде ограничено для одной учетной записи, плюс нет смысла качаться вместе более чем 5 людям - квесты можно выполнять максимум в пати, в рейде уже не получится.
Сама качалась по приглашению с другом + другой приглашенный им друг, так и бегали втроем, росли с одинаковой скоростью. Да еще и на свои накопленные лвла прокачали пригласившему второго перса. И теперь у него 2 ракеты)
Сделал паузу - сделай дейлик.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Пригласи друга с помощью Noob Club
« Ответ #63 : 16 Июня, 2011, 10:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста ребят, просто сам никогда такой услугой пригласи не пользовался, вот если мы (я и девушка) хотим быстро качаться вместе, то пригласить 3-его для ещё более быстрой прокачки представляется возможным? Или можно пригласить только друг друга тобишь 2 человека могут быть только в связке и всё? Спасибо.
Можно приглашать больше, но количество приглашалок вроде ограничено для одной учетной записи, плюс нет смысла качаться вместе более чем 5 людям - квесты можно выполнять максимум в пати, в рейде уже не получится.
Сама качалась по приглашению с другом + другой приглашенный им друг, так и бегали втроем, росли с одинаковой скоростью. Да еще и на свои накопленные лвла прокачали пригласившему второго перса. И теперь у него 2 ракеты)
Приглашалки восстанавливаются, но точные промежутки времени не могу назвать, не следила. =)
(показать/скрыть)
Так что восстанавливаются - это 100%.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Пригласи друга с помощью Noob Club
« Ответ #64 : 17 Июня, 2011, 18:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если некоторые даже покупают себе сами левый акк, для получения ракеты, думаю есть способ для терпеливых и экономных. Может я неправ, но лично получил ниже приведенные бонусы (пригласил реально друга и так получилось...).
1. Делаем акк (который соответственно приглашенный), проплачиваем Классик+1месяц - получаем бонус 1 месяц.
2. Ждем 90 дней.
3. Используем Свиток воскрешения, проплачиваем 1 месяц - получаем 1 месяц+ракету. (т.е. 2проплаченых месяца сложились = ракета. И выполнилось условие Свитка)
Итого реальных затрат 399р за классик. Месяцы, которые оплачиваются, возвращаются на основной ваш акк в виде бонусов. Если фейк - удалите это сообщение, дабы не вводить в заблуждение других.
Для тех, кому нужна ракета это реально круто..)

Фурилон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Хакуна Матата
Re: Пригласи друга с помощью Noob Club
« Ответ #65 : 21 Июня, 2011, 04:27:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если некоторые даже покупают себе сами левый акк, для получения ракеты, думаю есть способ для терпеливых и экономных. Может я неправ, но лично получил ниже приведенные бонусы (пригласил реально друга и так получилось...).
1. Делаем акк (который соответственно приглашенный), проплачиваем Классик+1месяц - получаем бонус 1 месяц.
2. Ждем 90 дней.
3. Используем Свиток воскрешения, проплачиваем 1 месяц - получаем 1 месяц+ракету. (т.е. 2проплаченых месяца сложились = ракета. И выполнилось условие Свитка)
Итого реальных затрат 399р за классик. Месяцы, которые оплачиваются, возвращаются на основной ваш акк в виде бонусов. Если фейк - удалите это сообщение, дабы не вводить в заблуждение других.
Срок действия приглашения ограничен теми самыми 2я месяцами вроде, или тремя.
Сама ситуация сайта, как сказано выше, сложилась подтекстом так: приглашу- мне нужна ракета, либо помогите с подпиской месяц нахаляву; пригласите- подарите проплаченый аккаунт, голд и х3.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2011, 04:34:08 by Фурилон »

fluxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Пригласи друга с помощью Noob Club
« Ответ #66 : 21 Июня, 2011, 14:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 2 зебры и 3 ракеты и я не знаю куда их уже девать  ;D

 

закрыть