WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Помогаете ли вы незнакомым игрокам в World of Warcraft?  (Прочитано 8233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
огребает от кучи мобов

в этом случае могу помочь. в остальном - меня раздражает присутствие других игроков в игре. Единственно, где мне нужны другие игроки - это в ключах и рейде. В опенворлд я предпочел бы их вообще не встречать и не видеть. Каналы чатов у меня отключены, и стоит куча аддонов что бы мне никто не писал и не лез с обменами, трейдами виспами и пр. В целом, я мечтаю о социализации как в дьябле. Вне рейдов и ключей я хочу полный синглплей.
Да, я социопат конечно же - я не люблю незнакомых людей и в реальной жизни избегаю людных мест. Это ни хорошо ни плохо. В играх я всегда предпочитал играть сам с собой. Но ММОРПГ не предполагает синглплея, поэтому я смирился с присутствием других игроков. Но в реальности игровой мне они не нужны вообще. Уточню - речь идет о незнакомых игроках. Знакомые игроки у меня есть и вот с ними я и играю.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 13:30:20 by Undercut »

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Никогда не помогаю никому, если есть возможность навредить(НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ! это << святое, и это не обсуждается) - врежу. ВоВ он не про взаимопощь, он про уничтожение конкурентов, тем он мне и нравится - все как в жизни.

огребает от кучи мобов
в этом случае могу помочь. в остальном - меня раздражает присутствие других игроков в игре.

Как я тебя понимаю бро... Делаю все что бы ВоВ перевели в разряд сингл-игр с ботами.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 15:20:21 by Jinnar »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Как то раз, перед препатчем ШЛ, стоял ждал Ржавоклюва в Мехагоне или как там его, с которого падает колесо-маунт.
Дождался, убил, афкнул какое-то время, труп пропал. Прилетает человек, спрашивает "Давно сидишь?", сказал что давно. Он сел тоже, рарника ждать.

А я перезашел на основу с твинка и ушел по своим делам. XD

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогаю, если время есть, ибо сама когда то была начинающей (ох, давно) и не влом.
Неудача - это синяк, а не татуировка.

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вижу, как еле живой кто-то от пачки мобов отбивается - не могу удержаться, влезаю помочь)
В Кортии локом ворота ставлю к неудобным сундукам и забираю прыгающих вокруг в пати, чтобы нормально полутали.
Если афкшу где-то - ставлю аук, вдруг кому нужно. Все, это максимум моей доброты))

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вижу, как еле живой кто-то от пачки мобов отбивается - не могу удержаться, влезаю помочь)
В Кортии локом ворота ставлю к неудобным сундукам и забираю прыгающих вокруг в пати, чтобы нормально полутали.
Если афкшу где-то - ставлю аук, вдруг кому нужно. Все, это максимум моей доброты))

Поверь, ты уделал 90% игроков вова и, судя по комментариям, 99% нубклаба

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем кому-то в вове помогать. Это же дрочильня рейтинговая -нужно расти везде каждому игроку, в этом же смысл игры. Если игроки будут пользоваться помощью других, то они размякнут и не смогут добиться более высокого рейтинга в любой активности. А если не расти, то смысла играть в эту дрочильню нет -тут же всё на рейтинге завязано давно.

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стараюсь всегда помогать, если кто-то просит/спрашивает адекватно. И, если могу помочь ,конечно же :)

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя вера в людей закончилась, когда в очередной раз в Огримаре, ко мне подошёл новичёк и попросил 300 голды, на что-то там жизненно нужное, с улыбкой и лёгким сердцем отсчитав ему золото, я уже решил что сделал хорошее дело. Но через 5 минут, этот же персонаж снова написал мне в пм свою слезливую историю про 300 голды..

Сейчас в Кортии, каждый день вижу, как игроки собирающие хрень итемы для дейликов, уже бегут, подстраиваются к тебе под бочёк, чтобы мобы на тебя, ближайшего, агрились. Пробегают с мобами через тебя, чтобы ты зацепил их аое и остался с разбираться с ними. И я их не осуждаю, сам так же в форме бегаю и собираю хрень для еб---х дейликов. Мобов даже не рассматриваю, просто какие-то пиксели, благо ХП хватает чтобы полностью их игнорить. Интересно сколько ещё людей скипает дейлик на сбор лапок, хвостиков,.. которые падают 50\50 по 1 штучке, вертеть этих близзов.

Ворлд боссов убивают, через "зафлагивание", когда делают кв, видят рядом спавн рарника, кидают на него 1 дотку и делают кв дальше, или бегут на рядом отреспавнейшего 2го рарника, чтобы там так же зафлагать его и продолжить заниматься своими делами.

Вот такая игра, вот к чему приехали. Сказка куда-то пропала. Остался лишь нигилизм и игровая механика.

Да сейчас постоянно выпрашиваю голду, недавно видела, как девушка писала в общий чат "ИЩУ ПАПИКА В ВОВе, ХОЧУ ГОЛДУ"  ;D :facepalm:

 

закрыть