WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые товары в магазине Overwatch 2 – неделя 10 августа 2023 г.  (Прочитано 2720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Немного позднее обычного обновился и ассортимент магазина Overwatch 2, поэтому в ближайшие 7 дней пользователям доступны для покупки новые косметические товары. На этой неделе к началу 6 сезона и выхода PvE-миссий предлагается приобрести обычные и ультра-наборы "Боевого пропуска", "Вторжения" и коллекции героев, а также набор с косметическими товарами для Иллари.:cut:
Также за Монеты Overwatch можно приобрести уровни для "Боевого пропуска": по 200 монет за 1 уровень.





Несколько новых товаров появилось и в магазине Overwatch League.


Overwatch 2: ультранабор «Вторжение»

Готовы ли вы откликнуться на призыв? Пора защитить мир!

Содержимое:
  • Доступ к сюжетным заданиям «Overwatch 2: Вторжение».
  • Премиальный боевой пропуск «Вторжение» и 20 уровней.
  • 2000 монет Overwatch.
  • Легендарный облик «Мститель» (Соджорн), доступный в награду за прохождение испытания.
  • Доступ к Соджорн.
  • Легендарный облик «Снайпер C-455» (Кэссиди).
  • Легендарный облик «Мастер клинка K-2000» (Кирико).

Сюжетные задания «Вторжения»

Пройдите три сюжетных задания на огромных полях боя с не менее важными по значению задачами и погрузитесь в богатую историю мира Overwatch.

Легендарный облик «Мститель» (Соджорн)

Получите доступ к облику «Мститель» прямиком из новой короткометражки сразу после прохождения сюжетных заданий «Вторжения».

Доступ к Соджорн

Получите мгновенный доступ к Соджорн сразу после прохождения сюжетных заданий «Вторжения».


Монеты Overwatch

Используйте монеты Overwatch, чтобы приобрести премиальный боевой пропуск или внутриигровые элементы персонализации.

Премиальный боевой пропуск

За прохождение более 80 уровней премиального боевого пропуска «Вторжение» вы сможете получить разнообразные награды, включая новый эпохальный облик «Разрушительница A-7000» (Ана).

+20% к получаемому опыту в течение сезона

Премиальный боевой пропуск позволяет получать на 20% больше опыта до конца сезона.


20 уровней боевого пропуска

Вырвитесь вперед, получив 20 уровней наград боевого пропуска «Вторжение». *С помощью бонусных уровней боевого пропуска нельзя получить уровни престижа.

Получите 2000 монет Overwatch

За монеты Overwatch можно элементы персонализации, позволяющие изменить внешний вид героев. С помощью монет Overwatch также можно приобретать уровни боевого пропуска, чтобы сразу же получить легендарные и эпохальные награды.[Источник]

Overwatch 2: премиальный боевой пропуск «Вторжение»

В этом боевом пропуске ваши любимые герои принимают облик бойцов «Нуль-сектора»

Содержимое боевого пропуска «Вторжение»:
  • Более 80 уровней, за прохождение которых вы сможете получить уникальные награды, в том числе новые элементы персонализации в стиле «Нуль-сектора».
  • Настраиваемый эпохальный облик «Разрушительница A-7000» (Ана).
    • Элементы настройки открываются на 41-м и 61-м уровне, а полностью облик откроется на 80-м уровне.
  • +20% к получаемому опыту в течение сезона.
Содержимое боевого пропуска


Премиальный боевой пропуск

За прохождение более 80 уровней премиального боевого пропуска «Вторжение» вы сможете получить разнообразные награды, включая новый эпохальный облик «Разрушительница A-7000» (Ана).

Ранний доступ к элементам настройки эпохального облика

Откройте все три версии эпохального облика вместе с бонусными уровнями боевого пропуска.

+20% к получаемому опыту в течение сезона

Премиальный боевой пропуск позволяет получать на 20% больше опыта до конца сезона.


Используйте предметы где угодно

Благодаря функциям кроссплатформенной игры и общего прогресса полученные вами предметы всегда будут доступны вашей учетной записи на любой платформе.[Источник]

Overwatch 2: полная коллекция героев

Получите доступ ко всем героям и господствуйте на поле боя!

Содержимое:
  • Все шесть героев Overwatch 2: Соджорн, Королева Стервятников, Кирико, Раматтра, Ткач Жизни и новый герой поддержки — Иллари.
  • 19 героев классической Overwatch.
  • 1000 монет Overwatch, за которые можно приобрести премиальный боевой пропуск, дающий доступ к легендарным и эпохальным наградам, или внутриигровые элементы персонализации героев.
  • 1500 кредитов, за которые можно приобрести классические элементы персонализации.
  • 3 популярных эпических облика классической Overwatch.
    • «Идеал» (Райнхардт).
    • «Зима» (Роковая Вдова).
    • «Белена» (Мойра).
  • 3 выдающихся легендарных облика классической Overwatch.
    • «Универ» (D.Va).
    • «Небесный волк» (Хандзо).
    • «Валькирия» (Ангел).
[Источник]
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2023, 22:53:16 by Wishko »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котик, а не попадался ли тебе случайно ответ на вопрос "как показать стиму где установлен овервоч2?". Без перемещения папки с игрой в корневую папку стима.
Оно как бы не особо нужно, ибо запускается с бнета. Но внутренний перфекционист негодует.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котик, а не попадался ли тебе случайно ответ на вопрос "как показать стиму где установлен овервоч2?". Без перемещения папки с игрой в корневую папку стима.
Оно как бы не особо нужно, ибо запускается с бнета. Но внутренний перфекционист негодует.

Это разные клиенты. Утверждать не буду на 100%, но подключения для стима/бнета отличаются.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котик, а не попадался ли тебе случайно ответ на вопрос "как показать стиму где установлен овервоч2?". Без перемещения папки с игрой в корневую папку стима.
Оно как бы не особо нужно, ибо запускается с бнета. Но внутренний перфекционист негодует.

Насколько я знаю, никак, это разные клиенты.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Технически клиенты разные
А фактически это тот же клиент?
Я запустил ов2 через стим и мне отображаются друзья из батлнета.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

daoberik2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть какая то возможность купить что-то из этого если акк к ру региону привязан?
один раз послал на+уй - забанили. mahna mahna.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1331
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Есть какая то возможность купить что-то из этого если акк к ру региону привязан?
1) Привязка Xbox к Ру-аккаунту Батл Нет. Далее покупка у продавца на Фан Пей с заходом на аккаунт.Xbox (Аккуратно можно натолкнуться на возврат средств. Необходимо предварительно спросить у продавца не занимается ли он рефандами и проверить по отзывам полученных за годы).
2) Привязка Ру-аккаунта Батл Нет к Собственному Стим аккаунту из другого региона. Оплата через Киви.с предварительным обменом региональных валют ( Сам пробовал пополнять Стим только через Тенге для покупки игр). Самый предпочтительный вариант без посредников.
3) Покупка ключей "Монеты Овервотч" (Продажа также осуществляется продавцами Игровых Бирж). На монеты можно покупать БП и Косметику, но нельзя комплекты.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2023, 03:27:21 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Технически клиенты разные
А фактически это тот же клиент?
Я запустил ов2 через стим и мне отображаются друзья из батлнета.

Да. Прогресс, друзья, игра – все общее для всех версий ПК и консолей. Отдельного "загона" нет.

 

закрыть