WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch 2 недоступна для загрузки Steam пользователями из России и Беларуси  (Прочитано 32858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Поверю наслово, что может быть по-другому.
Сколько у близов пользователей, сколько из них меняет регион и что такое 2 человека в сравнении с этим? Статистическая погрешность, не более.

Чтобы говорить о всей компании в целом, надо иметь статистику чуть больше "двух знакомых. Так что это нам тебе нужно верить на слово, а точнее не нужно.

У близов в этом плане одни из самых ублюдских правил, это давно известно и хорошо гуглится.
да, а у тебя сколько примеров? неужели пару тысяч хотя бы? или тоже по пальцам рук пересчитать?

Лично я не претендовал на наличие у себя какой-либо рентабельной статистики, я лишь указал свой опыт и опыт моих знакомых, который не соответствует утверждению "одним тикетом в течении суток они меняют", показывая что на практике при широкой выборке ситуация может кардинально отличаться.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Поверю наслово, что может быть по-другому.
Сколько у близов пользователей, сколько из них меняет регион и что такое 2 человека в сравнении с этим? Статистическая погрешность, не более.

Чтобы говорить о всей компании в целом, надо иметь статистику чуть больше "двух знакомых. Так что это нам тебе нужно верить на слово, а точнее не нужно.

У близов в этом плане одни из самых ублюдских правил, это давно известно и хорошо гуглится.
да, а у тебя сколько примеров? неужели пару тысяч хотя бы? или тоже по пальцам рук пересчитать?

Лично я не претендовал на наличие у себя какой-либо рентабельной статистики, я лишь указал свой опыт и опыт моих знакомых, который не соответствует утверждению "одним тикетом в течении суток они меняют", показывая что на практике при широкой выборке ситуация может кардинально отличаться.
ну я вообще не тебе писал. Но у меня и 3 моих друзей тоже не было проблем со сменой страны, за 1 тикет все поменялось. Возможно, что я бы доработал утверждение до "одним тикетом в течении суток они меняют, если ты все сделал нормально"
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2023, 17:11:51 by GrossPanda »

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Но у меня и 3 моих друзей тоже не было проблем со сменой страны, за 1 тикет все поменялось.

Товарищи, которым по итогу отказали, делали так же как и остальные их знакомые, или люди из интернета: один отправил счёт на обслуживание счёта в испанском банке на его имя, другой отправил договора с операторами сотовой связи и домашнего интернета в Нидерландах. Буквально в процессе саппорт запрашивал всё новые документы, одного отправленного экземпляра оказалось не достаточно, по итогу они скинули им всё что у них было из подобного рода документов: договоры аренды жилья, автомобилей, счета за коммуналку, ВНЖ; один уже психанул и на фоне своего ВНЖ сфотографировался на улице рядом с уличным указателем, но саппорт то не видел фотографии во вложении, то просто с формулировкой "мы не можем их принять" запрашивал что-то ещё, не указывая какие конкретно документы они ждут. Отказ пришёл уже после отправленных им фотографий с ВНЖ.

Самое примечательное, когда им отправили их же статью с перечнем документов, которые по их же правилам позволяют сменить регион - они лишь предупредили о правилах ведения диалога с представителями поддержки. Оскорбились видимо, что им их же правила показывают. Я ни в коем случае не отрицаю и не говорю, что они вообще никому не меняют регион, но исходя из опыта своих знакомых могу лишь резюмировать - они делают избирательно, и их же собственные правила не работают для всех пользователей одинаково.

Возможно, что я бы доработал утверждение до "одним тикетом в течении суток они меняют, если ты все сделал нормально"

Под "нормально" судя по всему подразумевается выполнение всех требований в полнолуние при активной фазе Юпитера, сразу после того как тройная радуга над офисом Blizzard примет форму ленты Мёбиуса.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
3к на плати ру потратил на документы Казахстана. Отказали. Перепродал файл с инструкцией и комуналкой следующему счастливчику

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566
Со Steam как ни крути - проще. К слову, я видел только у Blizzard подобную "скотскую" систему смены региона, в других же сервисах достаточно с "чистого" IP адреса страны написать запрос на смену, чаще всего автоматически такие запросы обрабатываются. В некоторых сервисах нужно просто оплату с именной карты произвести, и регион сменится сам. Только у Blizzard отключен для РФ и РБ инструмент автоматической смены региона, где тебе нужно ещё и уговаривать саппорт это сделать. И как можно наблюдать - даже предоставление информации свыше той, которая была запрошена, не гарантирует успех.

Полностью с Вами согласен. Очень странная контора. Строят из себя хрен знает что. Надеюсь, когда нибудь им это ой как аукнется

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Но у меня и 3 моих друзей тоже не было проблем со сменой страны, за 1 тикет все поменялось.

Товарищи, которым по итогу отказали, делали так же как и остальные их знакомые, или люди из интернета: один отправил счёт на обслуживание счёта в испанском банке на его имя, другой отправил договора с операторами сотовой связи и домашнего интернета в Нидерландах. Буквально в процессе саппорт запрашивал всё новые документы, одного отправленного экземпляра оказалось не достаточно, по итогу они скинули им всё что у них было из подобного рода документов: договоры аренды жилья, автомобилей, счета за коммуналку, ВНЖ; один уже психанул и на фоне своего ВНЖ сфотографировался на улице рядом с уличным указателем, но саппорт то не видел фотографии во вложении, то просто с формулировкой "мы не можем их принять" запрашивал что-то ещё, не указывая какие конкретно документы они ждут. Отказ пришёл уже после отправленных им фотографий с ВНЖ.

Самое примечательное, когда им отправили их же статью с перечнем документов, которые по их же правилам позволяют сменить регион - они лишь предупредили о правилах ведения диалога с представителями поддержки. Оскорбились видимо, что им их же правила показывают. Я ни в коем случае не отрицаю и не говорю, что они вообще никому не меняют регион, но исходя из опыта своих знакомых могу лишь резюмировать - они делают избирательно, и их же собственные правила не работают для всех пользователей одинаково.

Возможно, что я бы доработал утверждение до "одним тикетом в течении суток они меняют, если ты все сделал нормально"

Под "нормально" судя по всему подразумевается выполнение всех требований в полнолуние при активной фазе Юпитера, сразу после того как тройная радуга над офисом Blizzard примет форму ленты Мёбиуса.
понимаешь, я не знаю абсолютно ничего про твоих друзей. Может быть они использовали кривой впн, может быть продолжали логаться в акк, может быть мобильное приложение не выключили и оно показывало старый ИП, причин может быть масса помимо документов, а этого ты не знаешь, потому что саппорт просто пошлет и не будет объяснять причин, если ты пытаешься его наебать

Фростикq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Cd
Что и следовало ожидать от компании пидарасов

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
(показать/скрыть)

Внимательным читателем вас не назовёшь.

В первом же сообщении, где я упоминал этих товарищей, я указал: что они физически переехали в другие страны.

Обращение они писали соответсвенно из этих стран, и присылали саппорту реальные свои документы, в которых фигурировал адрес и их имена, включая своё фото с ВНЖ у уличного знака, где видно адрес той же страны, которая выдала ВНЖ - им отказали в смене региона.

Видимо в Нидерландах и Испании мощности Ростелекома провайдеры используют, раз там «кривой» IP РФ светится.

 
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2023, 00:53:49 by AlSteiger »

Slaytor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Привязал КЗ Стим к РуБаттлнет учётке, задонатил, донат пришёл  :) (не горжусь) просто для информации, донат приходит)

На всякий случай включал КЗ впн, отписал в двух темах)

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
эх скорее бы увидеть отзывы на эту парашу ЛГБТшную

upd
боже, как же ожидаемо, кстати, а кто минусует моё сообщение, не согласны с тем, что игра помойка? ребят вы там с головй что ли не дружите или банально "бабаяга против?" повзрослейте и научитесь смотреть правде в глаза, если игра гавно, то её справедливо называть говном

 

закрыть