WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о покупке и работе сюжетных PvE-миссий в Overwatch 2  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45139



Вслед за новостями о том, что сюжетные PvE-миссии "Overwatch 2: Invasion" будут продаваться комплектами за реальные деньги у сообщества появилось несколько вопросов по этому поводу и особенностям их работы. Исполнительный продюсер игры Джарейд Нойсс ответил на некоторые из них.:cut:
  • Для игры в PvE-миссии обязательно требуется приобрести комплект с доступом к ним – они не будут доступны бесплатно.
  • Покупка комплекта за $15 или $40 открывает доступ лишь к первым трем миссиям, которые появятся в 6 сезоне – следующие придется приобретать отдельно.
  • Комплект за $40 содержит совершенно новые легендарные облики на Кэссиди и Кирико, а не возвращенные старые.
  • Миссии должны быть приобретены у каждого участника группы и "поделиться" им для командной игры не выйдет.
  • Игроки не смогут приглашать других людей в уже начавшиеся миссии, если их не было с самого начала, но отключившиеся от игры участники группы смогут вернуться в них позднее, а на период отсутствия они будут заменены ботами.
  • При запуске миссии система сначала пытается подбирать игроков, которые выбрали ту же сложность и миссию, но если спустя некоторое время это ей не удастся, то матч будет запущен с ботами на пустующих позициях.
  • Миссии будут доступны для приобретения и прохождения в любое время даже после завершения сезона.
  • PvE-миссии события "Архивы" не вернутся в 6 сезоне, но могут появиться снова в будущем.
Также сообщается, что разработчики трудятся над неполадкой со звуком персонажей, из-за которой реплики находящихся вдалеке героев звучат будто "из бочки". Все дело в переставшем работать фильтре звука, который накладывается на фразы персонажей в отдалении –исправление с ним выйдет на следующей неделе. А еще разработчики вслед за Параисо из-за неполадки с Ангелом отключили и карту Антарктический Полуостров.


"Дорожная карта" наград на 5 сезон

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
воооот она фишка ов2, ждал с нетерпением  :facepalm:

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2635
Я конечно не Ванга, но что то мне подсказывает, что судьба у этого платного пве режима будет как пве режима у Форточки.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Я конечно не Ванга, но что то мне подсказывает, что судьба у этого платного пве режима будет как пве режима у Форточки.
Тока у фортоски пве режим - это изначальный ориджин игры, а батлрояль был вдогонку на хайпе, а вот тут как-то вообще странно. Просто пздц.

Collady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Handsome Jack
Покупка комплекта за $15 или $40 открывает доступ лишь к первым трем миссиям, которые появятся в 6 сезоне – следующие придется приобретать отдельно.

Просто жесть какая-то)
Надеялся, что они образумятся после первых отзывов об анальном донате, а они еще глубже игру закапывают)
Типа, успеть нафармить бабла с тех, кто и так занес бы?

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
Я конечно не Ванга, но что то мне подсказывает, что судьба у этого платного пве режима будет как пве режима у Форточки.
Мне больше нравится сравнение с паком Новы из ск2. Самая кампания может и не плохая, хоть и достаточно короткая, но продавали ее крайне жадно - по три куска в три миссии отдельно с разницей в полгода. Очевидно, что в таком виде это не понравилось никому - ни сюжетно, ни бюджетно. С тех пор паков кампаний больше не делали, а позже и весь ск2 свернули.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Покупка комплекта за $15 или $40 открывает доступ лишь к первым трем миссиям, которые появятся в 6 сезоне – следующие придется приобретать отдельно.

Просто жесть какая-то)
Надеялся, что они образумятся после первых отзывов об анальном донате, а они еще глубже игру закапывают)
Типа, успеть нафармить бабла с тех, кто и так занес бы?
но ведь их не заставляют покупать, да и пве в овервотче провальное и не нужно, а кто купит - это уже их выбор

e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Цитировать
будут заменены ботами

В бесплатных событиях порой хрен найдёшь игроков, а тут чувствую все кто купит будет с ботами и играть, а чё pvE же)))

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2020

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Я конечно не Ванга, но что то мне подсказывает, что судьба у этого платного пве режима будет как пве режима у Форточки.

Да даже до форточного не дотянет. В нем старые игроки которые купили его раньше - могут фармить донатную валюту, а все уже включая новых - опыт для батлпаса и очень даже неплохо. А здесь у нас контент на полчаса - пострелушки с ботами, который судя по надписи :
Цитировать
"При запуске миссии система сначала пытается подбирать игроков, которые выбрали ту же сложность и миссию, но если спустя некоторое время это ей не удастся, то матч будет запущен с ботами на пустующих позициях."

Сведется к тому что поиграйте в режим с ботами против ботов (и задачами из обычных каток - доставьте груз, захватите точку и т.п.)
Если они сделают фарм хоть какой-то валюты (даже старой за которую полтора скина) или опыта для бп, то мгновенно обанкротятся

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
днищенское дно от дерьморазрабов ов2  :facepalm:

po4emetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Я конечно не Ванга, но что то мне подсказывает, что судьба у этого платного пве режима будет как пве режима у Форточки.
У форточки при покупке пве режима игрок получает очень много голды. Можно потом покупать за нее ништяки в впв режиме. Ну и в пве есть дейлики так же за которые получаешь голду.

Иммаго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иммаго
    • Класс: Друид
У форточки при покупке пве режима игрок получает очень много голды. Можно потом покупать за нее ништяки в впв режиме. Ну и в пве есть дейлики так же за которые получаешь голду.
Уже несколько лет как это не так, только старые игроки могут получать V-баксы с PvE, новые получают отдельную валюту только для PvE

 

закрыть