WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»  (Прочитано 30304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #30 : 22 Августа, 2018, 15:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без полноценного сингла все эти ролики смотрятся как часть какой то другой игры. Какой смысл сопереживать героям, которых ты за матч можешь менять десяток раз? Ниразу после просмотра роликов Овервотча не захотелось купить игру.
Так тебе и не за что её покупать.

Естественно человеку, который покупал все аддоны ВОВ, диабло и его аддон, старик и два аддона, не за что купить Овер.
Не мое это. Лучше стратегию какую то куплю, или рпг.
Так в общем-то Вы вообще не целевая аудитория и заманивать Вас не имеет смысла в командный шутер ))
Отрадно слышать, что Вы и сами это понимаете и вместо покупки того, что вам изначально не очень интересно и криков потом, что обманули, просто этого не делаете.


Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #31 : 22 Августа, 2018, 15:05:22 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Без полноценного сингла все эти ролики смотрятся как часть какой то другой игры. Какой смысл сопереживать героям, которых ты за матч можешь менять десяток раз? Ниразу после просмотра роликов Овервотча не захотелось купить игру.
Так тебе и не за что её покупать.
ААХАХАХА Очередной дебил с дебильной фразой  :facepalm: ой, погоди, у меня даже цитата есть для этого:
Не хватило пары сотен деревянных для покупки игры, да? ;D
Вот эта цитата - лакмусовая бумажка самых тупых и ограниченных людей, которые либо сами у мамки денег просят, либо подхватили дебилизм от первых. Увы, огорчу: я купила эту фигню и жалею что не могу рефанднуть.
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #32 : 22 Августа, 2018, 15:10:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Суть? суть в дошкольной морали про дружбу и все такое. Забей короче, такое интересно только девочкам и хомутяше.
А не может у Дивы быть иначе. Она не Райнхардт, что герой войны, забытый неблагодарным обществом, все еще стремящийся помогать людям. Не преданные всем миром Моррисон и Рейес, не изгой О'Доран, не погибшие для самих себя братья Шимада... У нее в принципе нет в жизни событий на которых можно выстроить драму и мораль кроме "Дружба/жвачка/защита своего народа".

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #33 : 22 Августа, 2018, 15:11:38 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Признавайтесь, кто выпустил зеленоволосого кракена ?

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #34 : 22 Августа, 2018, 15:23:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Признавайтесь, кто выпустил зеленоволосого кракена ?
Близзарды  >:( >:( >:(
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Aesturiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #35 : 22 Августа, 2018, 15:27:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Признавайтесь, кто выпустил зеленоволосого кракена ?
Прям, неприлично громко взоржал и не поленился залогиниться)))

Клевый синематик, чего вы? Да, слабее предыдущих в сюжетном плане, но в духе и все такое. А если упороться, то можно провести параллели с Pacific Rim.

"...без единой царапины" - доставило, да. Героям нужны легенды. Героев не могут ранить.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #36 : 22 Августа, 2018, 15:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экшн прикольный, но в целом короткометражка не зацепила, как и сама Дива,слишком приторно, по крайней мере для меня.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #37 : 22 Августа, 2018, 15:47:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня всего два вопроса:
1) Что сделала Дива/Овервотч/Близзард Зеленке, что она тут полыхает аки....нуу...ну прямо как Shooting star!?
2) Где, кто и как сдерживал Зеленоволосого Кракена? оО (и есть ли видео XD)

Пы.Сы. Дива обернулась однако другой стороной, всегда считал её зазвездившейся задроткой, а тут...
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2018, 15:49:07 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #38 : 22 Августа, 2018, 15:49:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня всего два вопроса:
1) Что сделала Дива/Овервотч/Близзард Зеленке, что она тут полыхает аки....нуу...ну прямо как Shooting star!?
2) Где, кто и как сдерживал Зеленоволосого Кракена? оО (и есть ли видео XD)

1. Близзард выпустили Овервотч. Овервотч оказался пустой бесполезной игрой, из-за которой понизилась планка качества у Близзов в целом и закрылся Титан.
2. Минусы на форуме.

Кстати, на Ютубе, я и пишу все киногрехи по всем этим поганым блевотинам, которыые называются короткометражки, так что я не появилась _сейчас_ из ниоткуда, я всегда была!

Пы.Сы. Дива обернулась однако другой стороной, всегда считал её зазвездившейся задроткой, а тут...



Пфф, а оказалась легкомысленной идиоткой-единоличнией, которой хочется лишь победы для себя. Ей вверили хайтек меха и она играет им как игрушкой. Сначала байк угробила, потом меха... Вот это поворот, даааааааааа.....
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2018, 15:55:13 by Zeleno4ka »
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #39 : 22 Августа, 2018, 15:57:18 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
1. Близзард выпустили Овервотч. Овервотч оказался пустой бесполезной игрой, из-за которой понизилась планка качества у Близзов в целом и закрылся Титан.

Ню...если ты ждала от сессионног шутерка на вечерок глубины, ярких впечатлений и долгого геймплея...ну всего того чего все ждали от Титана, то это больше похоже на завышенные ожидания. Со своей ролью: отключить мозг, пошутанить в тушки врагов 30 минут после работы  - он справляется отлично. И картинка сочная, яркая. И нет этого загона на "реализьм" (и в отношении графония, и в отношении всего происходящего ингейм), от которого в играх меня последнее время уже вот прям тянет блевать, пардоньте.


Кстати, на Ютубе, я и пишу все киногрехи по всем этим поганым блевотинам, которыые называются короткометражки, так что я не появилась _сейчас_ из ниоткуда, я всегда была!

А, т.е видео про "где, кто и как держал" искать там? Оккккей XD
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #40 : 22 Августа, 2018, 16:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пфф, а оказалась легкомысленной идиоткой-единоличнией, которой хочется лишь победы для себя. Ей вверили хайтек меха и она играет им как игрушкой. Сначала байк угробила, потом меха... Вот это поворот, даааааааааа.....

Ой, чо бы ты в геройстве, личной драме и синдромах "Если не я, то кто" и "Один в поле", понимала =Ъ
А вообще она психанула после ласт сессии, где все её тиммейты отдались как нубы и чуть не заруинили катку и теперь она полагается только на себя (и только вот этот вот парниша вроде ничего), вот)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #41 : 22 Августа, 2018, 16:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пфф, а оказалась легкомысленной идиоткой-единоличнией, которой хочется лишь победы для себя. Ей вверили хайтек меха и она играет им как игрушкой. Сначала байк угробила, потом меха... Вот это поворот, даааааааааа.....

Ой, чо бы ты в геройстве, личной драме и синдромах "Если не я, то кто" и "Один в поле", понимала =Ъ
А вообще она психанула после ласт сессии, где все её тиммейты отдались как нубы и чуть не заруинили катку и теперь она полагается только на себя (и только вот этот вот парниша вроде ничего), вот)
Ну, как бы, тиммейты это прошло какое-то время. Она успела отдохнуть, пофиксить робота (почти) и даже парень уже успел заскучать. Нормальный пилот, прежде чем броситься грудью на амбразуру, сообщит на базу, получит разрешение на вылет, чтобы его не снесли артилерией, и только потом вылетать.
Поведение дебила - бах, трах, погнали, полетели, всем вломим, подумать потом... ты правильно пишешь "отключить мозг" именно это и нужно этой игре, как и я писала выше - мозг тут не нужен... проблема в том, что уровень близзард всегда был связан с мозгом.
Ну, и возвращаясь к топику, в нормальной вселенной Диву бы заменял минимум 25-30 летний военный... окей, военная, если вы так хотите сильных женских персов... которая может действовать по уставу, соблюдать дисциплину и вести расчет. Я уже не хочу говорить о том, что есть система званий и у 19летней писючки выше ефрейтора быть не может априори. Мир овердна - это не мир фоллаута, где детям надо воевать, потому что нет людей и нет инфраструктур.... Подумай об этом. Ну, и хомяк, конечно же.... просто тупость за гранью... дети и хомяки.... вот основа Близзард
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2018, 16:13:55 by Zeleno4ka »
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1247

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #42 : 22 Августа, 2018, 16:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может кто подсказать что это за ньюфаг-хейтерок , изображающий пилотку(я про зеленочку)? Шел бы ты отсюда вася... :facepalm: А то вдруг я все-таки решусь прочитать твои посты и найду где ты селфовнишься... но пока совсем ленивааа.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2018, 16:24:03 by [email protected] »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #43 : 22 Августа, 2018, 16:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мир овердна - это не мир фоллаута, где детям надо воевать, потому что нет людей и нет инфраструктур.... Подумай об этом.
Ну, как бы, конечно не фоллаут, но судя по истории был, мягко скажем, на грани ¯\_(ツ)_/¯ Достаточно посмотреть ролик того же Бастиона, что бы в лучших 10 секундах ролика увидеть то мясо и жесть, которое происходило на полях сражения против Омников.
Опять же, история Дивы как раз вполне объясняет, почему в армию призывали вообще всех кого можно, кто будет способен управлять меками, так как страну несколько раз жестоко откошмарил самоубочающийся мега гигансткий робот. Так и детей в армию призывать начнут, если они смогут управлять меками на должном уровне.

В остальном, такое. Тупости и нестыковок в сюжетах близзов достаточно уже давно. Овер, увы, мотает как говно в прорубе и иногда мне кажется, что они не могут определиться, делать то что было изначально (мир побывавший на грани, овервотч вне закона, достаточно мало действительно однозначно хороших парней) или новый дисней с хомяками и кучей "принцесс". Пока пытаются усидеть на двух стульях, как мне кажется.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #44 : 22 Августа, 2018, 16:32:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может кто подсказать что это за ньюфаг-хейтерок , изображающий пилотку(я про зеленочку)? Шел бы ты отсюда вася... :facepalm: А то вдруг я все-таки решусь прочитать твои посты и найду где ты селфовнишься... но пока совсем ленивааа.
:facepalm: если тебе "ленива" чего ты тут петушишь на заборе? Сначала докажи, потом пиши. А пока соси, потом проси.

[LadyModeOn]
кхм... извините  ;D
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

 

закрыть