WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3  (Прочитано 23844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #30 : 25 Июля, 2018, 12:44:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Я бы получил удовольствие от этой порванной жопы, но врачи мне пока посоветовали не злоупотреблять солью, так что читал по диагонали.
Ну потому, я и считаю вас тупыми дегенератами, потому что на доводы, что Вам пишут, вы читаете по диагонали. Даже не вникая в то, что вам пишет оппонент... Но конечно, проще написать ОЛОЛО- денег нет
Каждое сообщение - это просто мощнейший реквест на сексистскую шутку, но я держусь.
Так-то я про "денег нет" никому ничего не писал. А все доводы в той бомбежке сводились к тому, что "мне не нравится из-за моих вкусов". Ну и пожалуйста, вообще пофиг - я о вкусах не спорю, мне этому мешает какой-никакой интеллект, который у спорящих отсутствует. Но когда такие "аргументы" начинают подкрепляться скрытыми фантазиями о копрофилии и необоснованной агрессией с переходом на личности, свойственной дегенератам и гопоте с IQ меньше, чем у воробушка - грех с таких не поржать. Хотя всегда найдутся моралефаги, мол, над такими не смеются...
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 12:48:49 by Klig »

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #31 : 25 Июля, 2018, 12:47:39 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
смысл в это играть больше 4-х часов? В игре мало что поменялось за 2 года. Бессмысленная дрочка одного и того же.
Ну хорошо, вашу точку зрения мы уже поняли. Ну а бомбит-то от чего? Да и зачем вы лезете в тему, которая вам противна и не интересна? И по какому римскому праву вы оскорбляете тех, кому тема нравится?
Частный пример: мне не нравятся ни PUBG ни Fortnite - поиграла в обе и поняла, что не мое. Далее проследовало вполне логичное действие - удалить игру. И все, я больше не посещаю форумы по этим играм, не читаю новости по ним. И только потому, что мне это не интересно. А есть миллионы (если верить статистике) людей, которым эти игры нравятся - ну и пожалуйста, они просто играют в игру, которая не нравится мне, это сугубо их дело. И на мой взгяд, моё поведение в данной ситуации достойно здравомыслящего человека.
А чего достойно ваше поведение? ;)

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #32 : 25 Июля, 2018, 12:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я бы получил удовольствие от этой порванной жопы, но врачи мне пока посоветовали не злоупотреблять солью, так что читал по диагонали.
Ну потому, я и считаю вас тупыми дегенератами, потому что на доводы, что Вам пишут, вы читаете по диагонали. Даже не вникая в то, что вам пишет оппонент... Но конечно, проще написать ОЛОЛО- денег нет
Каждое сообщение - это просто мощнейший реквест на сексистскую шутку, но я держусь.
Так-то я про "денег нет" никому ничего не писал. А все доводы в той бомбежке сводились к тому, что "мне не нравится из-за моих вкусов". Ну и пожалуйста, вообще пофиг - я о вкусах не спорю, мне этому мешает такой лишний орган, как мозг, который о спорящих отсутствует. Но когда такие "аргументы" начинают подкрепляться скрытыми фантазиями о копрофилии и необоснованной агрессией с переходом на личности, свойственной дегенератам и гопоте с IQ меньше, чем у воробушка - грех с таких не поржать. Хотя всегда найдутся моралефаги, мол, над такими не смеются...
ну, если тебе так пофиг, что ж ты уже второе сообщение пишешь? видимо не так пофиг, видимо сэр любит балаболить? Ну и читать конечно же не умеет. Иначе факты обычной жизни перевирать в "мне не нравится из-за моих вкусов" глубо для гражданина, умеющего понимать буквы и анализировать информацию (нет)
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #33 : 25 Июля, 2018, 12:52:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А чего достойно ваше поведение? ;)
16-летней девочки, недавно узнавшей о существовании форумов. По крайней мере, я вел себя в том возрасте так же: тыкал всем в лицо званиями и кол-вом сообщений, агрессивно навязывал свою контровую точку зрения на тематических ресурсах и прочие присутствующие признаки.
Хотя, девочки же развиваются быстрее мальчиков, так что не удивлюсь и возрасту в 13-14 лет.

(показать/скрыть)
ну, если тебе так пофиг, что ж ты уже второе сообщение пишешь? видимо не так пофиг, видимо сэр любит балаболить? Ну и читать конечно же не умеет. Иначе факты обычной жизни перевирать в "мне не нравится из-за моих вкусов" глубо для гражданина, умеющего понимать буквы и анализировать информацию (нет)
Так я же написал, что грех не смеяться с агрессивной интернет-гопоты и онлайн-быдла. Кто-то считает, что таких надо жалеть, а я сторонник мнения, что через публичное презрение и осуждение такие люди учатся быстрее.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 12:54:48 by Klig »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #34 : 25 Июля, 2018, 12:54:34 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ну, если тебе так пофиг, что ж ты уже второе сообщение пишешь?
Для особо одарённых выделяю в его сообщении причину, видимо ты не можешь осилить много буков.
Но когда такие "аргументы" начинают подкрепляться скрытыми фантазиями о копрофилии и необоснованной агрессией с переходом на личности, свойственной дегенератам и гопоте с IQ меньше, чем у воробушка - грех с таких не поржать.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #35 : 25 Июля, 2018, 12:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Обезьяна это примат, генные модификации подняли его разум на новый уровень. Это вполне реалистично, даже для нашего мира
Во-первых не реалистично даже близко в наше время. С тем же успехом можно собаке мозги на уровень человеческих поднимать и учить говорить. С нулевым успехом.
А во-вторых, гориллы - даааалеко не самые умные зверушки. Те же вон дельфины - умнее. Хотя и не примат.
Кстати, игрунки (это такие обезьянки размером с ладонь) умнее горилл.
Но что было бы если бы близы сделали дельфина или игрунку/лемура в мехе? Да то же самое) "Ололо, близы упоролись, оно ж на человека не похоже, не реалистично!"
This is Madness? This is Endless Halls!

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #36 : 25 Июля, 2018, 12:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смысл в это играть больше 4-х часов? В игре мало что поменялось за 2 года. Бессмысленная дрочка одного и того же.
Ну хорошо, вашу точку зрения мы уже поняли. Ну а бомбит-то от чего? Да и зачем вы лезете в тему, которая вам противна и не интересна? И по какому римскому праву вы оскорбляете тех, кому тема нравится?
Частный пример: мне не нравятся ни PUBG ни Fortnite - поиграла в обе и поняла, что не мое. Далее проследовало вполне логичное действие - удалить игру. И все, я больше не посещаю форумы по этим играм, не читаю новости по ним. И только потому, что мне это не интересно. А есть миллионы (если верить статистике) людей, которым эти игры нравятся - ну и пожалуйста, они просто играют в игру, которая не нравится мне, это сугубо их дело. И на мой взгяд, моё поведение в данной ситуации достойно здравомыслящего человека.
А чего достойно ваше поведение? ;)
У меня? У меня не бомбит, как видно по  моему первому сообщению, я лишь надсмехаюсь и злорадствую. Отсюда и ответ на вопрос о моих оскорблениях: вы сначала посмотрите на тех, кто вас поддерживает, и на их оскорбления, а потом уже смотрите на мою реакцию и где были оскорбления. Причем в моем случае - они обощенные, т.е. я лично никого не оскорбляла, выделяла группу людей, каждый сам считает причислять себя к этой группе или нет. А меня оскробляли лично. Это так к слову. Ну, и на крайняк - это интернет, я где хочу, там и пишу и никто не имеет права мне в этом отказать.
>>Частный пример: мне не нравятся ни PUBG ни Fortnite - поиграла в обе и поняла, что не мое.
Медаль за отвагу! Я не играла в эти игры, мне все равно.
>>И все, я больше не посещаю форумы по этим играм, не читаю новости по ним. И только потому, что мне это не интересно.
Еще одну. Дело в том, что этот форум посвящен НЕ ТОЛЬКО вашему драгонценному шоколадному шедевру. Поэтому я здесь обитаю. И еще одно есть отличие: вам не интересны перечисленные игры, а я - ненавижу ОВ. Для меня это разочарование века.
>>А есть миллионы (если верить статистике) людей, которым эти игры нравятся
Миллионы мух тоже не могут ошибаться, кушайте и не обращайте внимание на запах.

>>А чего достойно ваше поведение? ;)
Мое поведение - это священная война. Нести слово правды и вести за собой людей, чьи головы затуманены гнилостной близзовской пропагандой. Направить людей, колеблющихся в правильное русло - не поддерживать эту игру.Ибо как говорил Великий SnailKick - "Поддерживая своим вниманием, вы даете им повод творить херню дальше"
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #37 : 25 Июля, 2018, 13:00:45 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А что, Маккри тоже лютая дичь ? ^
Пф, ну людей, которые живут в 2018 и у них присутсвуют казаки, конечно же не будут удивлены ковбоем в 2050х годах...
И конечно же 6 зарядный револьвер эффективнее в бою, чем автоматические пистолеты, которые легче, точнее, быстрее в стрельбе, с бОльшим магазином и удобнее в ремонте и хранении... а так не дичь, нееееееет. Особенно на фоне женщин в летающих скафандрах с базукой или в мехе.... Странно, почему казаки в Сирию не поехали? (извините за политику, но соотношение устаревших войск против современной войны - верное)

Еще пожелания?
Тебе нужен реализм? Бери ArmA. Тебе нужны мрачная атмосфера и суровость войны - Spec Ops: The Line вполне подойдет Может постапокилпсис? Тогда это сталкер и фоллаут.
Но зачем в игре где изначально небыло ничего подобного пытаться это искать, не находить и идти ныть на форумы?
 
Хочешь знать почему Маккри с револьвером? Потому что у него образ ковбоя. И насрать насколько это эффективно, цифры баланса подкрутят и будет стрелять не хуже остального оружия. В игру захотели добавить ковбоя - вон он. И да, он несерьезен а скорее пародия на ковбоя, в этом весь овервотч и это было понятно с первого синематика.
То же самое тупо про всех персонажей, они всего лишь образы. Суровый солдат, снайпер, пилот мехи, ковбой, ниндзя и так далее. В этом вся суть. И уж ни как не в том что бы дать персонажам самое имбовое\удобное\технологичное в том мире оружие. Поэтому если нужен ниндзя - он будет кидать сюрикены, нужен монах - сферы дзен, ковбой - револьвер. В этом весь овервотч - в сборище всех ярких образов собранных в одном шутере и вписанных в довольно таки сумашедшую вселенную.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #38 : 25 Июля, 2018, 13:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убогий мой друг, я следила за ОВ еще с анонса на близконе 2015. И была очень восхищена им. И его реально продвигали как умный, в меру реалистичный и сбалансированный шутер.
Ну что тебе на это сказать? Овер прям с первого презентационного ролика - цветастый скайфай с самой минимальной оглядкой на реалистичность. Те кто восхищался его реалистичностью и серьёзностью - просто добились в глаза и играли в голове в какую-то свою игру. Нашла чем гордиться.
This is Madness? This is Endless Halls!

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #39 : 25 Июля, 2018, 13:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Обезьяна это примат, генные модификации подняли его разум на новый уровень. Это вполне реалистично, даже для нашего мира
Во-первых не реалистично даже близко в наше время. С тем же успехом можно собаке мозги на уровень человеческих поднимать и учить говорить. С нулевым успехом.
А во-вторых, гориллы - даааалеко не самые умные зверушки. Те же вон дельфины - умнее. Хотя и не примат.
Кстати, игрунки (это такие обезьянки размером с ладонь) умнее горилл.
Но что было бы если бы близы сделали дельфина или игрунку/лемура в мехе? Да то же самое) "Ололо, близы упоролись, оно ж на человека не похоже, не реалистично!"

Хоспаде, тебе 2 человека говорят, что реально. НА! Образовывайся:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%BE_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0)

Жаль, Коко умерла, могла тебя подучить немного.

Цитировать
Утверждается, что коэффициент интеллекта (IQ) Коко находится в интервале от 70 до 95.[3]

Цитировать
овладела более чем тысячей жестов американского жестового языка амслена и была способна воспринимать на слух и понимать около двух тысяч английских слов[2].

Ты думаешь этого недостаточно чтобы научить ее держать пулемет и сказать куда стрелять? А теперь перенесисть на 30-40 лет вперед.  Если тебе этого мало, то открою тайну- в Сингапуре УЖЕ есть роботы патрульные полицейские. И что ты думаешь нереально скрестить одно с другим?
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #40 : 25 Июля, 2018, 13:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, Маккри тоже лютая дичь ? ^
Пф, ну людей, которые живут в 2018 и у них присутсвуют казаки, конечно же не будут удивлены ковбоем в 2050х годах...
И конечно же 6 зарядный револьвер эффективнее в бою, чем автоматические пистолеты, которые легче, точнее, быстрее в стрельбе, с бОльшим магазином и удобнее в ремонте и хранении... а так не дичь, нееееееет. Особенно на фоне женщин в летающих скафандрах с базукой или в мехе.... Странно, почему казаки в Сирию не поехали? (извините за политику, но соотношение устаревших войск против современной войны - верное)

Еще пожелания?
Тебе нужен реализм? Бери ArmA. Тебе нужны мрачная атмосфера и суровость войны - Spec Ops: The Line вполне подойдет Может постапокилпсис? Тогда это сталкер и фоллаут.
Но зачем в игре где изначально небыло ничего подобного пытаться это искать, не находить и идти ныть на форумы?
 
Хочешь знать почему Маккри с револьвером? Потому что у него образ ковбоя. И насрать насколько это эффективно, цифры баланса подкрутят и будет стрелять не хуже остального оружия. В игру захотели добавить ковбоя - вон он. И да, он несерьезен а скорее пародия на ковбоя, в этом весь овервотч и это было понятно с первого синематика.
То же самое тупо про всех персонажей, они всего лишь образы. Суровый солдат, снайпер, пилот мехи, ковбой, ниндзя и так далее. В этом вся суть. И уж ни как не в том что бы дать персонажам самое имбовое\удобное\технологичное в том мире оружие. Поэтому если нужен ниндзя - он будет кидать сюрикены, нужен монах - сферы дзен, ковбой - револьвер. В этом весь овервотч - в сборище всех ярких образов собранных в одном шутере и вписанных в довольно таки сумашедшую вселенную.
Вторая часть - это умный ответ. Респектую. Но меня спросили дичь ли МакКри? Я ответила да и вот почему.
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #41 : 25 Июля, 2018, 13:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хоспаде, тебе 2 человека говорят, что реально. НА! Образовывайся:
*ссылка на википедию*
Нда. Если в начале я ещё допускал что это такой очень жирный троллинг и вбросы, то после ВОТ ЭТОГО все надежды на человеческую разумность рухнули окончательно.
Тут реально хлебушек в голове :facepalm:
This is Madness? This is Endless Halls!

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #42 : 25 Июля, 2018, 13:17:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто то высерает комментов на 3 страницы, в игру, в которую не играет, говоря, что все, кто играет в ов это говноеды, потому что им нравиться геймплей, а на сеттинг плевать. Ну и кто из нас говноед, сударыня?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #43 : 25 Июля, 2018, 13:17:33 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)
 
Или по крайней мере старайтесь приводить более убедительные доводы, основанные на логике а не на эмоциях.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #44 : 25 Июля, 2018, 13:19:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)
 
Или по крайней мере старайтесь приводить более убедительные доводы, основанные на логике а не на эмоциях.

Выходи за меня  :D :D :D
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

 

закрыть