WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3  (Прочитано 23877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #135 : 26 Июля, 2018, 13:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, всем тем, кто там трындит про зеленые волосы: Подумайте, блин, еще раз.  :facepalm:

Первая страница гугл картинок... вы реально считаете, что это она? Или вы всех считаете по аватрке понями, прочей швалью и кракозяками?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Все больше убеждаюсь, что ОВ высасывает мозг из людей
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #136 : 26 Июля, 2018, 13:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прав, не прав. Тролить, кислотить и набрасывать на вентилятор на форуме который посвящен игре = дебил(ка).
Наарлог, просто забей чел, это безполезно.

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #137 : 26 Июля, 2018, 13:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Тот самый момент, когда увидел картинку и понял, что знаю первую из них IRL)))

А по теме - Зелёнка молодец в плане троллинга. Накидала вбросов и свалила, а срач ещё несколько страниц после её ухода длится))))
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #138 : 26 Июля, 2018, 13:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Тот самый момент, когда увидел картинку и понял, что знаю первую из них IRL)))

А по теме - Зелёнка молодец в плане троллинга. Накидала вбросов и свалила, а срач ещё несколько страниц после её ухода длится))))


 :D Ага, кому вообще нужен этот хомяк? тут девочка игру оскорбила, ололо! Срочно выводить все войска!   :D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #139 : 26 Июля, 2018, 14:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Знаешь сколько я слышал оскорблений в свой адресс про вов? Думаешь я ответил хоть на одно? Нет, ибо это тупо.
Боже, а вступать в перепалку с Наарлогом это не тупо ? Ты такой на белом коне говоришь что все повелись на провокацию и не очень и сам тут же вступаешь в бурную полемику, развелся аж на 19 постов. Черт, я сначала подумал что ты тонкий тролюга, а оказался жирным кловуном и едой ). Эх, я разочарован, вот в мое время....
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 14:04:32 by Enigma »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #140 : 26 Июля, 2018, 14:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Знаешь сколько я слышал оскорблений в свой адресс про вов? Думаешь я ответил хоть на одно? Нет, ибо это тупо.
Боже, а вступать в перепалку с Наарлогом это не тупо ? Ты такой на белом коне говоришь что все повелись на провокацию и не очень и сам тут же вступаешь в бурную полемику. Черт, я сначала подумал что ты тонкий тролюга, а оказался жирным кловуном ). Эх, я разочарован, вот в мое время....
зато как смешно читать, что человек пишет, что он так никогда не делает и надо быть умнее. А потом... ведется на провокацию Нарлога.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #141 : 26 Июля, 2018, 14:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы такие смешные пацаны  :D (нет)
Вы уже видите срач в любом общении. Парню кое-что непонятно в жизни, я ему пояснил. Полемика - это спор, в большинстве случаев при выяснении вопросов в политической, философской, литературной или художественной сферах. Наряду с этим понятием используются прения и дискуссия.

Или у нас уже и общение запрещено? И я писал про ВОВ... возможно.. возможно! Вы не умеете читать, но в нашем общении ВоВ не упоминался, или я не заметил?
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 14:17:30 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #142 : 26 Июля, 2018, 14:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я писал про ВОВ... возможно.. возможно!
Аха, на оскорбления в ВоВ ты не реагируешь. А вот все остальные вбросы съедаешь с завидным аппетитом, причем даже этого не замечая и продолжая мнить себя элитой на белом коне )))

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #143 : 26 Июля, 2018, 14:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я писал про ВОВ... возможно.. возможно!
Аха, на оскорбления в ВоВ ты не реагируешь. А вот все остальные вбросы съедаешь с завидным аппетитом, причем даже этого не замечая и продолжая мнить себя элитой на белом коне )))
Увы, мир не черный и белый. Так же как и темы на форуме не только про вов и остальные. Есть гораздо больший список на что я отвеваю, а на что нет. Зато тебе, "уважаемый модератор" стоит обратить внимание на своих шавок, которые матерятся на форуме и навести тут порядок. А то медаль есть, а заслуг не видно.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #144 : 26 Июля, 2018, 14:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я писал про ВОВ... возможно.. возможно!
Аха, на оскорбления в ВоВ ты не реагируешь. А вот все остальные вбросы съедаешь с завидным аппетитом, причем даже этого не замечая и продолжая мнить себя элитой на белом коне )))

Я слышал от одного своего друга, что троллинг это целая наука, где нужно тонко и элегантно гнуть свою линию, не дерзить, отвечать лишь на удобные вопросы, не вестись на провокации, использовать промахи противной стороны и быть неудобным оппонентом и  при этом не быть уличенным.
P.S. Я сам конечно, категорически против различных проявлений троллинга, т.к. издеваться над людьми это нехорошо   ::)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #145 : 26 Июля, 2018, 14:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я писал про ВОВ... возможно.. возможно!
Аха, на оскорбления в ВоВ ты не реагируешь. А вот все остальные вбросы съедаешь с завидным аппетитом, причем даже этого не замечая и продолжая мнить себя элитой на белом коне )))

Я слышал от одного своего друга, что троллинг это целая наука, где нужно тонко и элегантно гнуть свою линию, не дерзить, отвечать лишь на удобные вопросы, не вестись на провокации, использовать промахи противной стороны и быть неудобным оппонентом и  при этом не быть уличенным.
P.S. Я сам конечно, категорически против различных проявлений троллинга, т.к. издеваться над людьми это нехорошо   ::)
это тонкий тролинг, не путайте его с толстым, когда просто тупо засирают всех подряд.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #146 : 26 Июля, 2018, 14:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Зато тебе, "уважаемый модератор" стоит обратить внимание на своих шавок, которые матерятся на форуме и навести тут порядок
Я бы рад, да я на пенсии.
Новости (Модератор: Wishko) - к нему вопросы если что то не нравится на этой ветке.
Цитировать
Я сам конечно, категорически против различных проявлений троллинга, т.к. издеваться над людьми это нехорошо
Думаю если человек ведется на вбросы, то он заслужил того чтобы над ним чутка поиздевались.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 14:48:07 by Enigma »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #147 : 26 Июля, 2018, 14:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, доблестные защитники поруганной девичьей чести, пожалуйста, внимательно сравните первое сообщение Зелёнки с первым сообщение того же Демантоида и попытайтесь понять, почему никто не взъелся на него, а вот на Зелёнку наехали толпой.
И о реалистичности. Овервотч с первых роликов был цветастым, аляповатым, с гипертрофированными фигурами персонажей, с кучей условностей. Я хз, что вы вкладываете в понятие "реализм", но в Овере я его не видел. Выше уже перечисляли реалистичные шутеры.
А по атмосфере хомяк бы в новый Квейк не вписался, в ПУБГ, в Unreal, который всё никак из ОБТ выйти не может. В Овер он по атмосфере вписывается.
P.S. И против зелёных волос я ничего не имею.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #148 : 26 Июля, 2018, 14:55:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И против зелёных волос я ничего не имею.
Кроме того что это выглядит глупо. Впрочем каждый сам решает выглядеть ему как фрик или нет.
Цитировать
В Овер он по атмосфере вписывается.
Ну, это твое мнение. Каждый сам для себя определяет границы допустимого.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 15:05:13 by Enigma »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #149 : 26 Июля, 2018, 15:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы рад, да я на пенсии.
Тебе ж еще не 65  :D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть