WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новый герой — Таран  (Прочитано 39133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #120 : 29 Июня, 2018, 11:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда творческую импотенцию уже невозможно скрывать рисуй мохнатую выдру\енота\белку\хомяка (нужное подчеркнуть) вооружённую до зубов или сажай ее в боевую меху. ЦА всегда оценит такой ход

Особенно ЦА Близзард. Им можно фекалии в рот класть а они только причмокивать будут. Близзард на столько выдрессировали их, что любая критики или недовольство в сторону Близзард воспринимается фанбоями как обида лично их. Они настолько взростили в них чувство вовлеченности, что эти глупышки на полном серьезе чувствуют себя частью Близзард и готовы диван положить, но защитить свою "семью".

А Котик тем временем потирает руки. 

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #121 : 29 Июня, 2018, 11:40:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
когда творческую импотенцию уже невозможно скрывать рисуй мохнатую выдру\енота\белку\хомяка (нужное подчеркнуть) вооружённую до зубов или сажай ее в боевую меху. ЦА всегда оценит такой ход

Особенно ЦА Близзард. Им можно фекалии в рот класть а они только причмокивать будут. Близзард на столько выдрессировали их, что любая критики или недовольство в сторону Близзард воспринимается фанбоями как обида лично их. Они настолько взростили в них чувство вовлеченности, что эти глупышки на полном серьезе чувствуют себя частью Близзард и готовы диван положить, но защитить свою "семью".

А Котик тем временем потирает руки.
Когда аргументы у людей, которые считают себя реально адекватными критиками заканчиваются, опять начинается вот эта вот дичь про фанбоев, фекалии им в рот и то, что все тут защищают близзард с пеной у рта :)
А самое смешное, что 90% людей, которых считают "фанбоями" готовыми жрать дерьмо, обычно не орут как умалешенные, а просят у недовольных реальных аргументов )) И прямо как по новой. Семья, фанбои, это вот всё.
Уверен что и я уже возведён в ранг фанбоя, хотя я нигде не говорил, что овервотч круче яиц :D

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #122 : 29 Июня, 2018, 11:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Когда аргументы у людей, которые считают себя реально адекватными критиками заканчиваются

Агрументы? Ок. Я вместо аргументов, окуну тебя немного в историю.

Около 4 лет назад, на этом форуме был товарищ с ником Пауль и танком на аватарке. Помните такого "хейтера". Да да, именно такой у него был ранг на этом сайте. ТАк вот. Этот "городской дурачок" все бредил о 4 спеках для его друида и о развитии 5ппл подземелий и дейликов (если не ошибаюсь). Но фанбойчики Близзард все кидали в него камушки и хуесосили, что уж греха таить, я и сам таким был. В те дни я еще плыл по этой радужной Близовской речушке в одной лодке с такими как ты. И в одном ряду с вами стоял на защите праведности Близзард и их пути.

Но вот прошло 2 года, вышел Легион и О ЧУДО!!! Мы имеем 4 спека у друида и мифик+ инсты. И так же мы имеем возгласы все тех же, лизоблюдов близовских о том, что это лучшее нововведение в истории вова. И оно возродило ВОВ. Главное Пауля не вспоминать, не то придется признать, что он был прав. А если признать его правоту, то придется признать, что сами ошибались.

И это лишь один пример. ТАк у фанбоев Близзард во всем. Они будут бездумно защитать каждый высер Близзард. И если спустя 3 дня тот же Каплан выйдет и скажет "Бля, реально, мы пошутили. НУ какой нахуй хомяк? Вы че поверили"? Эти же фанбои будут в восторге и поддакивать. "Да и в правду, ну какой хомяк. Ох уже Каплан, вот молодец. А мы знали".

Я конечно же делаю скидку на то, что большинство ЦА Близов это дети до 21 года. И что с них взять. В их возрасте и обертка с жвачки может идолом стать. Но все же становится слегка грустно.

п.с. Вот бы было интересно поискать всех кто овнил тогда Пауля за спеки и сравнить с нынешними словами. Как эти чудаки переобулись. Уверен такие есть.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 12:00:00 by Ungar »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #123 : 29 Июня, 2018, 12:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
вот только овер на старте стоил 40$, а не 60, что уже ниже фулл прайса на треть.
Мммм, мне кажется ты путаешь :) Он стоил 60 баксов на релизе.
Или я путаю... Не уверен уже.
60 стоил делюкс с набором скинов и бонусами в других играх Близард.
Стандартная версия стоила 40$.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #124 : 29 Июня, 2018, 12:10:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По сабжу, герой веселый, но по ощущением профит из него на среднем ранге будет вытянуть тяжело, слишком уж легко быть бесполезным хоть и живучим шариком/батарейкой для вражеских ультов. Грядет эра репортов танков за трольпики. Ну а на про сцене возможно будет каснер дайв в три танка, может под контру этого дела даже мей заиграет.
Для меня хомяк не был неожиданностью, но все равно не понимаю почему вокруг настолько много криков. Такое ощущение что народ просто ждал нового повода повайнить.


когда творческую импотенцию уже невозможно скрывать рисуй мохнатую выдру\енота\белку\хомяка (нужное подчеркнуть) вооружённую до зубов или сажай ее в боевую меху. ЦА всегда оценит такой ход

Особенно ЦА Близзард. Им можно фекалии в рот класть а они только причмокивать будут. Близзард на столько выдрессировали их, что любая критики или недовольство в сторону Близзард воспринимается фанбоями как обида лично их. Они настолько взростили в них чувство вовлеченности, что эти глупышки на полном серьезе чувствуют себя частью Близзард и готовы диван положить, но защитить свою "семью".

А Котик тем временем потирает руки.

Каждый раз когда вижу подобные разоблачения сразу представляю перед собой образованного самодостаточного человека которого просто так не проведешь, как вот этих вот вокруг.

А если серьезно, так фонтанировать на тему "фанбоев" могут только подлинные "фанбои" которые по какой то причине внезапно осознали что обьект их обожания не идеален.
Лично мне, не нравится Хотс от слова совсем, я его за игру особо не считаю. И КоД от тех же активижн мне тоже не нравится последние лет десять. Иду ли я по этому поводу на форумы и в темы игры разоблачать близов? А зачем оно мне? Зачем это тамошним обитателям? Ну нравится им игра и пусть играют.
Овер для меня достаточно уникальное явление так как он имеет какое то рекордное количество хейтеров. Не просто людей которым не нравится игра, не просто тех кому она разонравилась, а тех кто осознанно годами сидит на форумах и разоблачает загнивающую близзард. Сначала вдолбить себе в голову что близард лучшая контора в мире, а потом годами гореть на продукт который тебе от них не понравился, вот это я понимаю путь к успеху.

upd.
Цитировать
Но фанбойчики Близзард все кидали в него камушки и хуесосили, что уж греха таить, я и сам таким был. В те дни я еще плыл по этой радужной Близовской речушке в одной лодке с такими как ты. И в одном ряду с вами стоял на защите праведности Близзард и их пути.
Собственно что и требовалось доказать.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 12:16:15 by Watarr »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #125 : 29 Июня, 2018, 12:22:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Когда аргументы у людей, которые считают себя реально адекватными критиками заканчиваются
окуну тебя немного в историю.
А давай я тебя окуну в более близкую историю? Когда вышел Дренор, тут полфорума на говно исходило, что из их лампового Варкрафтика сделали сессионочку: инсты фармить не надо, траву фармить не надо, рыбу фармить не надо, дейлики делать не надо, "я ни для таво плачу ДЕНЬЖИЩИ Близюкам, штоб захадить толька в рейд1111"
Вышел Легион. И снова полфорума исходит на говно, что ВАРКРАФТ УЖЕ НЕ СЕССИОНОЧКА!!!! ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ ГРИНД!!!!
Так что у хейтерков во всем так.
Я жду, что откроют не только сервак Ваниллы, но и сервера БК, ЛК, Каты, чтобы вы наконец свалили туда. Но почему-то мне кажется, что даже в этом случае будут хейтерки, которые будут ныть, то всё плохо, надо патч не 3.3.5а, а 3.0.1, модельки могли и новые дать/старые оставить и т.д.
Хочешь перечислю, что мне НЕ НРАВИТСЯ в играх Близзард?
WoW - конченая система дропа лег на старте Легиона, долбаные роги в ВПвП, знание, которое училось на твинках с 0, то, что сейчас для апа оружия до макс уровня нужно вкачать 75 уровень ручками. Выйдет БФА - скажу, что не нравится там. На бете не играю.
Overwatch - ливеры из дуэлей, которым НИЧЕГО за лив не будет, кривой хитбокс, когда на повторе ты видишь, что стрела Хандзо пролетела мимо, а тебя убило, бакланы, которые репортят за пик, не глядя, насколько хорошо ты им отыграл, мультики редко выходят.
Diablo - давайте новую игру или сюжетные дополнения к этой, дополнение с Некромантом - огрызок,а не дополнение.
ХС, Хотс - не играю.
По приложению - Дестени и Колду - нафиг из клиента, пускай свою систему пилят.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 12:24:15 by Kalentej »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #126 : 29 Июня, 2018, 12:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Агрументы? Ок. Я тебе вместо аргументов, окуну тебя немного в историю.

4Около 4 лет назад, на этом форуме был товарищ с ником Пауль и танком на аватарке. Помните такого "хейтера". Да да, именно такой у него был ранг на этом сайте. ТАк вот. Этот "городской дурачок" все бредил о 4 спеках дял его друида и о развитии 5ппл пождземелий. Но фанбойчики Близзард все кидали в него камушки и хуесосили, что уж греха таить, я и сам таким был. В те дни я еще плыл по этой радужной Близовской речушке в одной лодке с такими как ты. И в одном ряду с вами стоял на защите паведности Близзард и их пути.
Вот именно так что "Вместо аргументов я в историю" и никак иначе. Вы по другому общаться не умеете. Пауль, в отличие от ноющех нынче, умел четко доносить свою мысль и параши от него было достаточно мало. Много было многоточий и букв.
Но особенно меня заинтересовало вот это:
Цитировать
что уж греха таить, я и сам таким был. В те дни я еще плыл по этой радужной Близовской речушке в одной лодке с такими как ты.
Таким как я, это каким? Все мои посты на виду и те где я говорю какую парашу сотворили с СК2, как я бомблю с концовки дренора, как я высказываюсь про того же хомяка.

Так вот видишь ли в чем дело, ты был не таким как я, ты остался самим собой, человеком который не умеет в серое, у тебя есть только черное и белое и своё абсолютное хайповое восхваление близзов ты превратил в чистую ненависть на них же и на всех тех кто посмел тебе возразить, ведь те кто возражают тебе, они априори тупорылые фанбои, которые готовы жрать говно. И это как раз то, что меня здесь веселит. Чистого фанбойство как у хомутяши (или как там этот чел, что радугой изо рта изрыгает в любой теме) я вижу на нубклабе всё меньше, а вот такой ненависти и подмены понятий, как у людей, которые почему-то люто начали ненавидеть близзов - всё больше.
И знаешь что смешно? Есть тут люди, которые умеют высказывать недовольство аргументировано, а не бросанием говном. И им я вообще не слова не говорю, сам неоднократно тут говорил, что близзард творят хуйню (с негра в совете ангелов я до сих пор горю, как и с постройки дренора, блять, заново). Но вот когда начинается эта грязота "фанбои, фекалии, бла-бла, у них стока денег! скока не знаю, но точно знаю что много!" - меня это прямо забавляет и морозит одновременно.

Ну научитесь вы блять подкреплять слова фактами, покажите что вы не просто пришли срать на форум своими выдумками. Перестаньте бегать как умалишенные и называть фанбоями всех, кто сказал что-то против вашего мнения, лучше ДОКАЖИТЕ его. И тогда форум станет местом со здоровой критикой, а не той херней, которой вы страдаете.
p.s. и не надо мне ща начинать детсадовское "НО ВОТ ФАНБОИ!". Сначала научитесь читать что вам пишут и отличать реального фанатика от человека, который не согласен с конкретно вот этим вот высказыванием. Фанатики везде есть, мне тоже ржачно, когда говорят что в ск2 не слитый сюжет и я тоже готов с этим спорить, но блин спокойно и с аргументами.

Цитировать
п.с. Вот бы было интересно поискать всех кто овнил тогда Пауля за спеки и сравнить с нынешними словами. Как эти чудаки переобулись. Уверен такие есть.
Поищи ¯\_(ツ)_/¯ Может забавных индивидов найдешь.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #127 : 29 Июня, 2018, 12:31:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Собственно что и требовалось доказать.

Как ты мило "доказал" то, что я сам признал в сообщение которое ТЫ ЖЕ и процитировал. Это какой то новый уровне разоблачения?  :facepalm:

Цитировать
как у людей, которые почему-то люто начали ненавидеть близзов - всё больше.

Почему то? Правда? Почему то? Это нубклабовские тоталитарные правила репутации им "запрещали" высказываться. Люди же дрочат на рейтинги, поколение вкашечки, что поделать. Убрали эту идиотскую систему лайкодрочерства и о чудо, оказывается несогласных стало больше.

И ты немножко путаешь. Мне плевать на Близов как и на их кошельки. Я уже года 3 ни копейки им не плачу и не собераюсь, пока их политика не изменится. Игры у них все еще хорошие, но отношение ужасное. Я не люблю отношение фанбоев ко всему этому. И я хейчу не самих Близзард (это их бизнес, у них задача заработать) а фанбоев, которые это защищают как мать родную.

Вот ты удачно упомянул того тролля - пандареншу. Но дело в том, что он очевидный тролль и его так и воспринимают. Но есть действительно такие люди. Которые именно так и думаю. Вот их надо лечить. 


 
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 12:45:13 by Ungar »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #128 : 29 Июня, 2018, 12:35:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А Метцен как-то с Овервотчем связан еще или они там в полном отрыве находятся ?
Метцен уже 2 года, как ушёл на своеобразную пенсию. Он сейчас ни с чем не связан.
Цитировать
Не делают они этого только потому,что есть подобные тебе люди,готовые за фуллпрайс брать игры с вырезанной третью
Не делают, потому что изначально собирались делать многопользовательский соревновательный шутер.
Они его сделали.

А вот кто сказал и почему вообще хоть кто-то считает, что за 60 баксов в игре ОБЯЗАН быть сингл - ума не приложу. Тогда уж давайте хулить любую игру без мультиплеера... Ну херли, он же там для 60 баксов ОБЯЗАН быть, хоть никто и не хотел делать какой-нибудь Witcher 3 с мультиплеером и в целом все силы отдавали на одиночную игру. Но нееееет, вы уж сделайте! Это ж не полная игра без мультиплеера!

Вот так звучит эта логика. Легче сказать, полная глупость.
Просто Сингл является законченным продуктом, когда чистый мультиплеер - игрой-сервисом.
Я против игр-сервисов ничего не имею, но я согласен с тем, что экономия на сингле в них - это крайне отрицательный тренд. Всё же образные 60 баксов хочется отдавать за законченный продукт, в котором в придачу есть сервис, а не наоборот.
К слову, та же РТС серия Варкрафта - его основой всё таки является мультиплеер, но разработчики в те времена были более солидарны с покупателями и сделали там синглплеер (в том же 1-м Варкрафте явно видно, что он там просто чтобы был)
Сам герой мне нравится, абилки - бомба. Но вот хомяк... Млин, он всё нахрен портит, не знаю почему. Зачем именно хомяк?.. Сделали бы еще одну обезьяну, что ли. А то скоро и кактус боевой в игре появится.
Его, кстати, больше года назад запланировали. Клеточка Хаммонда на карте горизонта просто обсыпана намёками. Просто это было слишком необычно и народ не особо задумывался.
Запланировали просто какого-либо зверя, и скорее всего изначально мартышку.
Просто там такие "намёки", что под них наверное с десяток зверей попадёт.
Я конечно в глубоком шоке с создателей Овера т.к дефера с релиза еще не выпускали ни 1, зато у нас есть 2 мехи танка...
Дефер? Это кто такой?
В игре такого класса нет.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 12:48:08 by Lesoro »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #129 : 29 Июня, 2018, 12:41:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что у хейтерков во всем так.
Медведев прослезился. Тоже работает на благо общества, а хейтеркам не нравится до 65 лет фармить.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #130 : 29 Июня, 2018, 12:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы хейтите хомяка только потому что он хомяк, то мне вас жаль.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #131 : 29 Июня, 2018, 12:48:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы хейтите хомяка только потому что он хомяк, то мне вас жаль.

Люди хейтят хомяка потому, что он в Овервотче. Многие игроки представляли себе эту вселенную немного серьезней. А некоторым уже 32 и им вообще надоело эта "поняшность" в играх Близзард. Я бы хотел игры от Близзард во вселенной по типу СК или Диабло. Но чем дальше, тем больше я вижу ми ми ми и ня ня ня. А хули, бабла больше - проблем меньше.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 12:50:36 by Ungar »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #132 : 29 Июня, 2018, 12:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему то? Правда? Почему то? Это нубклабовские тоталитарные правила репутации им "запрещали" высказываться. Люди же дрочат на рейтинги, поколение вкашечки, что поделать. Убрали эту идиотскую систему лайкодрочерства и о чудо, оказывается несогласных стало больше.
Тебе реально не посрать, что кто-то поставил минус твоего комменту? Или так важно что ему поставили плюс?..
И с лайкодрочерством и без него мало что изменилось. Я высказывался негативно про многие вещи и до того как убрали минусы, дальше что? Может просто я не высказывал их в духе "ФАНБОИ ВОКРУГ, ЯХТА У КАПЛАНА, ААААА"?

Система минусов была отнюдь не самой честной и тут спорить глупо, периодически минусили просто так о чем я тоже в своё время высказывался в негативном ключе, но давай будем честными, минусы в большинстве своём летели обычно в упоротость из разряда "Новость о новой сборке, первый коммент" - "А че, игра еще не сдохла? А хомяки уже отнесли дядя Боби Котику лавэ? Азазаза, говножрущие фанбои!". Что это? О чем? Зачем? Тебя не устраивает что-то, выскажись нормально, а не вот этой херотой.
Имхо, но ты ищешь теорию заговора, которой нет и на те самые минусы/плюсы мне кажется возбуждаются больше те, кто недоволен. В остальном мало что изменилось.

Цитировать
Просто Сингл является законченным продуктом, когда чистый мультиплеер - игрой-сервисом.
Я против игр-сервисов ничего не имею, но я согласен с тем, что экономия на сингле в них - это крайне отрицательный тренд. Всё же образные 60 баксов хочется отдавать за законченный продукт, в котором в придачу есть сервис, а не наоборот.
Увы, мы живём в то время, когда даже синглы потихоньку становятся играми сервисами :( Тут уже почти нет деления, но сундуки были еще в Dead Space 3 за реальные, мать их раз так, деньги. Там же последний Мордор и тд и тп. Вот как раз старательное превращение всех игр в сервисы - это отрицательный тренд, как по мне. А чистый она мультиплеер или чистая одиночка, это дело десятое, главное что бы сделана была качественно.

Цитировать
Так что у хейтерков во всем так.
Обратная сторона медали, кстати. "Хейтеры/фанбои", вы придумали себе какую-то хероту, типа оскорбительных названий тех, кто не согласен с вами и всё тут, всех под одну гребенку. Шо одни шо другие, мле.

Цитировать
Я не люблю отношение фанбоев ко всему этому. И я хейчу не самих Близзард (это их бизнес, у них задача заработать) а фанбоев, которые это защищают как мать родную.
Тут просто есть одна беда, периодически такое вот отношение затмевает разум что одним, что другим и всё. Он сказал, что ему хомяк понравился - СРАННЫЙ ФАНБОЙ, МАТЬ ЧЕСТНУЮ ЗА БЛИЗЗОРД ПРОДАСТ. Согласись, достаточно частое явление что с одной стороны, что с другой. Так вот захрена вам всё это? Будьте умнее, не важно, не нравятся вам люди, которым нравится близзард или нравятся. Высказывайте точку зрения четко, показывайте где человек не прав в своих радужных взорах на близзов с аргументами, а не с тонной говна без каких либо подтверждений и тд. Я всего лишь говорю об этом.

Цитировать
Если вы хейтите хомяка только потому что он хомяк, то мне вас жаль.
Жаль или нет, но это уже второй герой, который вместо чувства предвкушения от новых механик оставляет ощущение "Dafuq???". Я уже сказал, что как герой в игровом плане выглядит топово, но этот хомяк... Ну не вписывается он, хоть ты тресни.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 12:58:25 by Tano4ek »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #133 : 29 Июня, 2018, 12:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Когда аргументы у людей, которые считают себя реально адекватными критиками заканчиваются

Агрументы? Ок. Я вместо аргументов, окуну тебя немного в историю.

Около 4 лет назад, на этом форуме был товарищ с ником Пауль и танком на аватарке. Помните такого "хейтера". Да да, именно такой у него был ранг на этом сайте. ТАк вот. Этот "городской дурачок" все бредил о 4 спеках для его друида и о развитии 5ппл подземелий и дейликов (если не ошибаюсь). Но фанбойчики Близзард все кидали в него камушки и хуесосили, что уж греха таить, я и сам таким был. В те дни я еще плыл по этой радужной Близовской речушке в одной лодке с такими как ты. И в одном ряду с вами стоял на защите праведности Близзард и их пути.

Но вот прошло 2 года, вышел Легион и О ЧУДО!!! Мы имеем 4 спека у друида и мифик+ инсты. И так же мы имеем возгласы все тех же, лизоблюдов близовских о том, что это лучшее нововведение в истории вова. И оно возродило ВОВ. Главное Пауля не вспоминать, не то придется признать, что он был прав. А если признать его правоту, то придется признать, что сами ошибались.

И это лишь один пример. ТАк у фанбоев Близзард во всем. Они будут бездумно защитать каждый высер Близзард. И если спустя 3 дня тот же Каплан выйдет и скажет "Бля, реально, мы пошутили. НУ какой нахуй хомяк? Вы че поверили"? Эти же фанбои будут в восторге и поддакивать. "Да и в правду, ну какой хомяк. Ох уже Каплан, вот молодец. А мы знали".

Я конечно же делаю скидку на то, что большинство ЦА Близов это дети до 21 года. И что с них взять. В их возрасте и обертка с жвачки может идолом стать. Но все же становится слегка грустно.

п.с. Вот бы было интересно поискать всех кто овнил тогда Пауля за спеки и сравнить с нынешними словами. Как эти чудаки переобулись. Уверен такие есть.
Но ведь 4 спека у друида сделали ещё в 2012.
Но ведь ты так и никаких аргументов не привёл, кроме выдуманного примера с Капланом. А что-нибудь из реальной жизни можно?
Но ведь ЦА Близзов известна только самим Близзам, мне например по комьюнити ВоВа кажется, что у Близзов наоборот ЦА от 18 лет идёт. Да и к тому же проложенную тобой связь темы с возрастом не понять, ведь ты связал это только тем, что образные дети чаще себе выставляют идолов, однако это ж нихрена не так, среди образных взрослых подобных людей не меньше.

P.S. Аве Пауль

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #134 : 29 Июня, 2018, 13:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По приложению - Дестени и Колду - нафиг из клиента, пускай свою систему пилят.
Ну дак это и есть их система как бы.
Цитировать
Это нубклабовские тоталитарные правила репутации им "запрещали" высказываться. Люди же дрочат на рейтинги, поколение вкашечки, что поделать. Убрали эту идиотскую систему лайкодрочерства и о чудо, оказывается несогласных стало больше.

Ну вот и загоны про "тоталитарность" пошли, у меня как всегда вагон вопросов. Кто эти минусы ставил, не те ли кто не согласны? Получается если результат голосования контенгента в виде плюсов и минусов тебя не устраивает, то оно было "тоталитарным"? Тоталитаризм довольно размытый и спорный термин давно ставший ярлыком для любой не нравящейся власти, но в данном случае даже этот ярлык непонятно к чему прилепить.

Цитировать
Но есть действительно такие люди. Которые именно так и думаю. Вот их надо лечить.
Тоесть если кому то все нравится, они получают удовольствие и заносят свои деньги, то они больны? Потому что ты так решил? А не слишком ли это "тоталитарно"?

 

закрыть