WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новый герой — Таран  (Прочитано 39133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #105 : 29 Июня, 2018, 09:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально бесят аргументы некоторых коментаторов, которые мыслят в рамках "хомячки это для детей", "розовый цвет это для девочек", "белый это добро, черный это зло" Начинают обсуждать, что игра не стоит своих денег. Боже, 2к рублей. ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. Судорожно считают каждую копейку. Оправдала она себя или нет. Проводят параллели с другими играми сравнивая их по цене/контент. Вы такие придурки. Честно. Толстолобые, мыслящие стереотипами жадные скупердяи.
А ты не агрись. 2к рублей для современной ААА-игры уже давно норма. Но в нашем регионе привыкли покупать на платформах перекупщиков скидочные копии стимовских игр, вот и бесятся. Агрись лучше на длц, которые являются разрезанием игры на куски и продажу за доп бабло и лутбоксы. А ведь мог бы например какой-нибудь скин на трейсер получать за то что пятерых бомбой убил, или выжил, например, 10 раз за бой с 1% хп, отмотав время. Включай воображение. И причем я не говорю что лутбоксов при этом быть не должно - пожалуйста, но другие способы получения "скин за скилл" тоже хочу.
Насчет детсковости - а это не так, лол? Это боевой хомяк. Это реально уровень шутеечки с башорга. Первоапрельская шутка была бы просто збс (особенно дивамствер, я поржал :D), но в качестве персонажа во вселенной находящейся после реально ядерной войны, где все персонажи изувеченные калеки-инвалиды? Пусть даже и такой красочной. Хз, перебор ИМХО. Вкусовщина, конечно.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #106 : 29 Июня, 2018, 09:39:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А следующий кто? Генномодифицированный червяк Джимм? Близы АЛЛО!! Только жопастые тян!!!!! Мы ждем жопастых тян!!!! а не хомяков, морских свинок и прочию хню.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #107 : 29 Июня, 2018, 09:40:24 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Хомякам дали хомяка. Хомяки недовольны.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #108 : 29 Июня, 2018, 09:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идет 2018 год, но люди до сих пор вайнят на 2к рублей :facepalm:
И забавляет сравнение с переоцененным говном ведьмаком. ;D
Сейчас бы сравнивать умирающию говно игру близов с Ведьмаком :facepalm:

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #109 : 29 Июня, 2018, 09:47:27 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Меня это не удивляет. овервоотч всегда был дерьмецом ещё тем, а этот хомяк, просто нечто. Хотя фанбои и такое схавают
Человек играющий в Варфейс говорит о том что Овервотч дерьмо, забавненько

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #110 : 29 Июня, 2018, 09:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открыл тему:
- Овервотч дерьмо
- В это уже никто не играет
- Гавно
- Сливают деньги непонятно куда, игра мертва

Вобщем все плохо, но тема с релизом нового героя, за не полные сутки, набрала уже 8 страниц)) Все очень мертво я смотрю)) Для сравнения тема с новым аддоном Невервинтера с горем пополам набрала только две за два дня)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #111 : 29 Июня, 2018, 10:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня герой восторга не вызвал. И дело не в том, что он хомяк. Просто абилки и геймплей не понравился. Мб я слишком рак для них :(

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #112 : 29 Июня, 2018, 10:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем, пустышка не только в плане наполнения, но и в плане геймплея. Вменяемого ПвЕ до сих пор нет
Господи, как же вы уже достали со своим ПвЕ, уважаемые нуб-клабовцы! Во-первых, что может быть скучнее ПвЕ-составляющей в FPS... Во-вторых, у вас и так есть ПвЕ-ориентированный ВоВ (где ПвП убито напрочь), сугубо ПвЕ Дьябла, так вам еще надо и Овер в ПвЕ-игрушечку превратить... Уж лучше хомяк, чем очередные рейды, теперь уже в Овере.
Близзард доказывали своими весьма неплохими ПВЕ эвентами то,что они в состоянии создать хорошую сингловую кампанию.Не делают они этого только потому,что есть подобные тебе люди,готовые за фуллпрайс брать игры с вырезанной третью,а то и половиной контента,оправдывая это тем,что в этот контент якобы никто и не играет.Вон,для таких как ты в следующем КоД'е вырезали сингл,ведь он там всегда убогиц и в него никто не играет,но несмотря на то,что сингла там не будет 60 баксов будь добр выложи на бочку.А в следующем коде будет только Баттлрояль - все остально будем в лутбоксах открывать.
Хейтить Близзардов на пустом месте или за сложные решения,но идущие на пользу их играм - гнусное и пустое дело,которому некоторое время назад,во времена минусов,на Нубклабе было трендом.Однако оправдывать Близзард за поступки,продиктованные ленью и/или алчностью - абсолютно такая же гнусность,которая становится трендом уже сейчас.
вот только овер на старте стоил 40$, а не 60, что уже ниже фулл прайса на треть.
Также там изначально сказали, что никакого сингла не будет.
Какие могут быть претензии?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #113 : 29 Июня, 2018, 10:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открыл тему:
- Овервотч дерьмо
- В это уже никто не играет
- Гавно
- Сливают деньги непонятно куда, игра мертва

Вобщем все плохо, но тема с релизом нового героя, за не полные сутки, набрала уже 8 страниц)) Все очень мертво я смотрю)) Для сравнения тема с новым аддоном Невервинтера с горем пополам набрала только две за два дня)
Некорректное сравнение, нубклаб про продукты близзард всё же) Остальные ммо тут представлены больше для галочки
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #114 : 29 Июня, 2018, 10:45:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Идет 2018 год, но люди до сих пор вайнят на 2к рублей :facepalm:
И забавляет сравнение с переоцененным говном ведьмаком. ;D
Сейчас бы сравнивать умирающию говно игру близов с Ведьмаком :facepalm:
Одно дерьмо сравнивают с другим дерьмом что здесь такого?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #115 : 29 Июня, 2018, 10:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открыл тему:
- Овервотч дерьмо
- В это уже никто не играет
- Гавно
- Сливают деньги непонятно куда, игра мертва

Вобщем все плохо, но тема с релизом нового героя, за не полные сутки, набрала уже 8 страниц)) Все очень мертво я смотрю)) Для сравнения тема с новым аддоном Невервинтера с горем пополам набрала только две за два дня)
Некорректное сравнение, нубклаб про продукты близзард всё же) Остальные ммо тут представлены больше для галочки

В любом случае все одно не пойму, зачем люди приходят и высказывают тут свое икспертное мнение по игре, которая им не нравится и в которую они не играют) Причем с такой яростной пеной)) Это как забежать в пиццерию и заорать: "Ваша пицца гавно!! Я вообще пиццу не ем!!" Минимум чего ты добьешься это пальца у виска у посетителей - не еш, не приходи же ну.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Popcorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, монах
    • Сервер: РФ
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #116 : 29 Июня, 2018, 11:19:31 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Парни, повышайте скилл игровой и детей не будет слышно вообще. Я не шибко скилловый челик, играю на саппах в основном, имею скилл рейтинг 3400 и вообще не помню о том, чтоб я их когда либо наблюдал. У меня чаще скилловые бомбилы, которые всегда знают кому и кем следует играть, требуют репик и при этом абсолютно не выполняют обязанности своих ролей.

Второе: я уверен, что сразу родилась концепция персонажа-шара, что будет кататься туда-сюда. Оставить это как самостоятельную меху нельзя, ибо похожая тема уже была как минимум в первом эпизоде star wars. А кто подходит на роль персонажа, что внутри шара лучше,  чем хомяк? Вопросов к персонажу нет вообще. Это фановая вселенная, как выше говорили. Если ищешь серьезного шутана, идёшь играть в код или медальку. Или во что там серьезные дядьки играют.

Есть притензии к тому, что десятый сезон засран инстапиками Ханзо, вдовы и бригитты. При чем первый, был выбором как для пацанов, что уже часов 200+ на нем наиграли, так и мерсимейнеров, для которых придиктебл эйм - тупо не понятное сочетание. При выходе нового персонажа, его долго не пускают в соревновательный. При переработке персонажа, играй с первого дня, без проблем.
Хомяк как раз и разработан, что бы разбивать щит-стан мету в воротах на ханамуре.

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #117 : 29 Июня, 2018, 11:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открыл тему:
- Овервотч дерьмо
- В это уже никто не играет
- Гавно
- Сливают деньги непонятно куда, игра мертва

Вобщем все плохо, но тема с релизом нового героя, за не полные сутки, набрала уже 8 страниц)) Все очень мертво я смотрю)) Для сравнения тема с новым аддоном Невервинтера с горем пополам набрала только две за два дня)
Некорректное сравнение, нубклаб про продукты близзард всё же) Остальные ммо тут представлены больше для галочки

В любом случае все одно не пойму, зачем люди приходят и высказывают тут свое икспертное мнение по игре, которая им не нравится и в которую они не играют) Причем с такой яростной пеной)) Это как забежать в пиццерию и заорать: "Ваша пицца гавно!! Я вообще пиццу не ем!!" Минимум чего ты добьешься это пальца у виска у посетителей - не еш, не приходи же ну.
В любом случае все одно не пойму, зачем люди приходят и высказывают тут свое икспертное мнение по игре, которая им нравится и в которую они играют) Причем с такой яростной пеной)) Это как забежать в пиццерию и заорать: "Ваша пицца чертовски вкусная!! Я вообще только пиццу ем!!" Минимум чего ты добьешься это пальца у виска у посетителей - ешь себе тихо в углу и молчи, ну.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #118 : 29 Июня, 2018, 11:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, повышайте скилл игровой и детей не будет слышно вообще. Я не шибко скилловый челик, играю на саппах в основном, имею скилл рейтинг 3400 и вообще не помню о том, чтоб я их когда либо наблюдал. У меня чаще скилловые бомбилы, которые всегда знают кому и кем следует играть, требуют репик и при этом абсолютно не выполняют обязанности своих ролей.

Второе: я уверен, что сразу родилась концепция персонажа-шара, что будет кататься туда-сюда. Оставить это как самостоятельную меху нельзя, ибо похожая тема уже была как минимум в первом эпизоде star wars. А кто подходит на роль персонажа, что внутри шара лучше,  чем хомяк? Вопросов к персонажу нет вообще. Это фановая вселенная, как выше говорили. Если ищешь серьезного шутана, идёшь играть в код или медальку. Или во что там серьезные дядьки играют.

Есть притензии к тому, что десятый сезон засран инстапиками Ханзо, вдовы и бригитты. При чем первый, был выбором как для пацанов, что уже часов 200+ на нем наиграли, так и мерсимейнеров, для которых придиктебл эйм - тупо не понятное сочетание. При выходе нового персонажа, его долго не пускают в соревновательный. При переработке персонажа, играй с первого дня, без проблем.
Хомяк как раз и разработан, что бы разбивать щит-стан мету в воротах на ханамуре.

Добавить нечего. Браво, прям всё по полкам разложил. Сам играю на 3500-3700, не пойму, о каких детях в войсе речь или почему хомяк, а не "обезьяна, член когтя и тд"

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #119 : 29 Июня, 2018, 11:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Может все-таки и о других примерах подумать, а не только о ведьмаке, в котором контента в разы больше чем в овервотче.
GTA 5 имеет и одиночную компанию и мультиплеер? Да тот же анчартед, ласт оф ас имеют и сюжетку и мультиплеер ? Сколько там стоила Тим Фортрес 2  на релизе?

А как считается контент в Ведьмаке и как в Овервотче? Я вот вас читаю и я реально не понимаю ржать мне или плакать от того, сколько тут людей, у которых есть ПРАВИЛА, по которым расчитываются цены игр, а теперь вон еще контент умудряется сравнить в FPS онлайновом и RPG... По количеству пикселей? Карт? Анимации лиц???? Раскрой мне секрет!
Факто в том, что в ведьмаке я наиграл 100 часов и в овере я наиграл чет в районе 250, при том что первые часов сто вышли на первые полгода игры.
TF2 шел в составе орандж бокса, тот стоил чуть дороже 60 баксов, если мне сильно не изменяет память.

Цитировать
Ранкет, это не интерфейс, это блин смысл соревновательной игры, если уж  задвигать аналогичный пример, то он должен выглядеть: Будем ли мы идти срать на форумы, если в ведьмаке 3, гта 5 итп не будет 1/3 основной игры, а  ее через пару месяцев патчами завезут ?
Или когда вышел дренор и мы все стояли в гарнизоне, ты тоже думал, что релиз игры должен именно так проходить ?

Дренор был стартован с багами. УЖОС! А в Ведьмаке 3 я не мог сдать квест Вессемиру... Вот это стааарт, игра говно! Но какое это имеет отношение к старту OW? И кто сказал, что я не считаю старт дренора парашей?

А про ранкед, давай проведём малюсенькое расследование. Смотри, есть такая новость и даже статья. Представляешь, за месяц до релиза игры ранкед появился в Closed Beta :О
Вот жеж... И тут, на релизе, ранкеда нет. Как же так?
Давай я тебе помогу с вариантами ответа:
а) Боб Котик лично решил потроллить всех игроков и показать им, что он господин, а они холопы.
б) Джеф Каплан таким образом выиграл спор у Боба Котика и получил десятую яхту.
в) Близзард просто решили дать поиграть всем (и тем кто уже дрочил в бете и тем кто туда пришел) в равных условиях, прежде чем включать режим, в который гарантировано пойдет 99% людей и в котором можно будет иллюзорно так сгореть от попадания на монстров с беты.
Да неее, бред какой-то, явно или а или б. Ведь правда же?

И внезапно злосчастный ранкед, эту 1/3 всея игры злобные разработчики выпустили ровно через месяц. Вот жеж... А Heist-ы в GTA Online появились ажм через 2 года. Чуть ли не самый крутой и веселый контент в игре. Но нет, главное что сначала GTA Online вообще была, тупо взятая песочница где каждый развлекал себя сам, главное что было.

Цитировать
вот только овер на старте стоил 40$, а не 60, что уже ниже фулл прайса на треть.

Мммм, мне кажется ты путаешь :) Он стоил 60 баксов на релизе.
Или я путаю... Не уверен уже.

Цитировать
Сейчас бы сравнивать умирающию говно игру близов с Ведьмаком :facepalm:

Изначально Ведьмак был приведён в пример не для сравнения качества двух игр, а для того что бы показать насколько убого звучит претензия из разряда "Раз в игре нет одиночной кампании, она не должна стоить 60 баксов". Ага, а раз в ней нет мультиплеера, значит то же самое что ли?.. Вот и всё.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 11:30:37 by Tano4ek »

 

закрыть