WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новый герой — Таран  (Прочитано 39087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #165 : 29 Июня, 2018, 22:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это убивать в таких случаях, особенно если вдруг нет контроля, я плохо представляю
Ну блин если нет контроля надо его пикнуть, он сбивается почти кем угодно включая разные бупы. Героев которые этого не могут ещё поискать.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #166 : 29 Июня, 2018, 23:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну, когда человек задротит(!) в несколько(!) близовских игр и при этом громче всех орёт что "близы делают говно для говноедов!!!111адыадын" - то тут два варианта.
Хм. Ну вот например я. Задротил в Варкрафт 3 (уже не играю практически, скилуха не та), какое-то время задротил в Диабло 3 (уже давно удалил игру, мне там нечего делать), 8 лет задротил в ВоВ (удалил, Легион выпил все соки), в СК2 я зритель (смотрю турниры с корейцами, хотя сейчас там настолько плохой баланс в последние 2 года, что думаю бросить это дело) и наконец я наиграл в ОВ примерно 1000 часов с выхода игры (2 месяца не играю, жду нерфа Ханзо). В Хотс не играл, в ХС не играл.

Так вот, в разное время мне нравились игры Близзард, а потом они мне переставали нравится. Когда-то мне нравилось то куда движется развитие в играх, а потом Близы меняли курс и я забрасывал играть (как вышло с Диабло 3 и ВоВ например. Как временно вышло с ОВ). 

Являюсь ли я в данный момент своего развития ЦА Близзов, делают ли они игры для таких как я или уже для других людей ?
Я подозреваю что ближе второе, учитывая что мне все меньше нравится то, что делают Близзард. И тут два варианта - или проблема в том что я уже не ЦА Близзов и если мне нравится какой-то их продукт, то это просто стечение обстоятельств, а рассчитано все совсем на другую ЦА, или Близзы стали хуже делать свою работу.

Цитировать
Знаешь кто с тобой не согласится? Вот этот парень.
Это из Марвел ? Не, я уже вышел из того возраста когда такое нравится. Конечно какой-то отдельно взятый фильм могу глянуть, когда ну совсем нечего делать, но в кино на какую-нибудь Войну Бесконечности не пойду, при всем уважении к этому фильму.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 23:17:09 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #167 : 29 Июня, 2018, 23:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот они делают, по слухам, новую игру.
99% что делают Диабло 4, учитывая что они набирали людей для работы над новой Диабло.
В Диабло 4 почти точно будет сингл и естественно будет мультиплеер.

А вообще Близзард это компания которая специализируется на мультиплеерных играх. Куда-то они прикручивают и сингл (Варкрафт/Старкрафт/Диабло 2/3) и уровень этого сингла на весьма высоком уровне, но все таки основа этих игр это мультиплеер (особенно Варкрафт/Старкрафт которые в свое время являлись лидерами киберспортивного рынка и основную славу им принесло именно это). Поэтому исключительно сингл игры от Близзов не будет офк.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #168 : 29 Июня, 2018, 23:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но фанбойчики Близзард все кидали в него камушки и хуесосили, что уж греха таить, я и сам таким был. В те дни я еще плыл по этой радужной Близовской речушке в одной лодке с такими как ты. И в одном ряду с вами стоял на защите праведности Близзард и их пути.
Цитировать
Регистрация: 06 Октября, 2017, 04:59:52
Цитировать
Последнее сообщение пауля: 13 Ноября, 2014, 01:52:54
Вот ты удачно упомянул того тролля - пандареншу. Но дело в том, что он очевидный тролль и его так и воспринимают. Но есть действительно такие люди. Которые именно так и думаю. Вот их надо лечить.
Разве что для тех, кому везде мерещатся тролли.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #169 : 30 Июня, 2018, 02:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.

Я периодически играю в Вов начиная с Пандарии, все дополнения, включая Легион мне пришлись по душе. Регулярно играю в ХС с самого старта ОБТ, негативно отношусь только к странному подходу к балансу и к критически малому количеству внутриигровой валюты, на которую просто невозможно собрать все карты старых дополнений, в остальном игра по прежнему радует. Играл в Хотс, но пришлось забросить из-за проблем с ноутом/интернетом, игра, особенно после обновления 2.0 просто не может не радовать. Играл в Овервотч на бесплатной бете и открытых выходных, максимально доволен игрой и жалею, что не имею возможности играть. Сюжетку третьей дьяблы прошел полностью, восторга не вызвала, но я еще и не брался за мясной челлендж на хардкорные сложности. Старкрафт пропустил из-за дороговизны, а после перехода на "фритуплей" пока не успел заценить.

Итого я доволен тем, что делает компания практически на 100%. При этом мне интересны и старые их игры (особенно Викинги, но и по Варику я не прочь устроить марафонец с первой части), и новые. И я практически никогда не хейтил новые дополнения или изменения в играх (хоть некоторые и задели меня лично). Что я делаю не так?

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #170 : 30 Июня, 2018, 08:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня это не удивляет. овервоотч всегда был дерьмецом ещё тем, а этот хомяк, просто нечто. Хотя фанбои и такое схавают
Человек играющий в Варфейс говорит о том что Овервотч дерьмо, забавненько
а ты играл в вф? в  вф нет всяких хомммячков для анимедетей. Понял хоммяччок?

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #171 : 30 Июня, 2018, 16:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня это не удивляет. овервоотч всегда был дерьмецом ещё тем, а этот хомяк, просто нечто. Хотя фанбои и такое схавают
Человек играющий в Варфейс говорит о том что Овервотч дерьмо, забавненько
а ты играл в вф? в  вф нет всяких хомммячков для анимедетей. Понял хоммяччок?
Ога, было наваждение. Попробовал, такого говна в шутанах не видал давно. Хотя до AW все Колды покупал, ага. И БФ до БФ1.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #172 : 02 Июля, 2018, 09:31:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хыыы, близзы своих фанатов вообще за умственно полноценных не держат  :D Не, они и раньше таковыми не считали, но теперь откровенно в лицо плюют.. И ведь тупой народ схавает :))))
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #173 : 26 Июля, 2018, 08:09:11 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
он гей или трансгендр?

 

закрыть