WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о классической Альтеракской Долине на 15 годовщину WoW  (Прочитано 21164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Это что новости про какой-то непопулярный ретейл?
Да он загнётся через 2 месяца

Может хватит? :(
А почему "хватит" появилось в теме актуала, а не в темах ванильного вова на 20+ страниц?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Это что новости про какой-то непопулярный ретейл?
Да он загнётся через 2 месяца


Может хватит? :(

А почему "хватит" появилось в теме актуала, а не в темах ванильного вова на 20+ страниц?


Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Blizzard запускает классику, где будет присутствовать (внезапно!) классический альтерак, и при этом на годовщину проекта добавляет практически тот же классический альтерак в актуальный WoW. Зачем? Почему? Даже с точки зрения менеджмента это не имеет смысла.

С точки зрения менеджмента внутренних ресурсов компании это прекрасная идея, ибо при разработке Classic разрабы воссоздали классический Альтерак и Близзы используют эту находку два раза, второй нахаляву. Будь я евреем, гордился бы ими.
Во-первых, введение альтерака на годовщину вызовет значительно меньший интерес в связи с грядущим выпуском классики с тем же альтераком. Во-вторых, те, кто хотели бы побегать по классическому альтераку (и ради этого пошли бы на классику) с введением данного ивента задумаются о своем решении. Часть этих игроков просто не оплатят подписку ради классики.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Зашел в тему. Увидел отличный вброс от Вишко. Пролистал комменты. Что, серьезно, ни одной шутейки про "кто-то сказал Громовая Ярость"? Куда катится мир...

Погоди, ты сказал [Thunderfury, Blessed Blade of the Windseeker] ?

(показать/скрыть)
x4 Glad.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Это что новости про какой-то непопулярный ретейл?
Да он загнётся через 2 месяца

Может хватит? :(

к сожалению, вы сами это начали. Убрали минусы, дали т.н. "свободу слова" (а по факту мат, оскорбления и прочая вакханалия в комментариях), запустили публикации сомнительного качества статей в угоду увеличения количества контента. Теперь этот хейт-трейн вряд ли остановишь.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Любимый классический альтерак, помним любим  ;D


Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Это что новости про какой-то непопулярный ретейл?
Да он загнётся через 2 месяца

Может хватит? :(

к сожалению, вы сами это начали. Убрали минусы, дали т.н. "свободу слова" (а по факту мат, оскорбления и прочая вакханалия в комментариях), запустили публикации сомнительного качества статей в угоду увеличения количества контента. Теперь этот хейт-трейн вряд ли остановишь.
Минусы ничего не делали, кроме как выделяли группу людей, которые пишут сообщения, удовлетворяющие контингенту, так-то.

Reyting

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Blizzard запускает классику, где будет присутствовать (внезапно!) классический альтерак, и при этом на годовщину проекта добавляет практически тот же классический альтерак в актуальный WoW. Зачем? Почему? Даже с точки зрения менеджмента это не имеет смысла.
А разве Альтерак в Классике не будет доступен только в одной из поздних фаз?
Просто если да, то, получается, во время годовщины Альтерак будет исключительно в БФА – такой вот парадокс  ;)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44626
Blizzard запускает классику, где будет присутствовать (внезапно!) классический альтерак, и при этом на годовщину проекта добавляет практически тот же классический альтерак в актуальный WoW. Зачем? Почему? Даже с точки зрения менеджмента это не имеет смысла.

Может потому, что не все будут играть в Classic? Кому-то хватит и небольшого путешествия в прошлое в виде такого поля боя.

просто выдай премодерацию всем ванилахейтерам и все прекратится

Это так не работает. Для честности нужно наказывать всех подряд, и если внимательно присмотреться, то можно лишить возможности общаться очень многих. *смотрит осуждающе*

Зашел в тему. Увидел отличный вброс от Вишко. Пролистал комменты. Что, серьезно, ни одной шутейки про "кто-то сказал Громовая Ярость"? Куда катится мир...

Но я и не думал ни о чем таком!

А почему "хватит" появилось в теме актуала, а не в темах ванильного вова на 20+ страниц?

Потому что даже практически нейтральная тема сразу с первого поста готова превратиться очередную жаркую дискуссию. И это не круто! Свое "хватит" я высказал еще некоторое время назад в блоге в отдельной статье. А с учетом того, как давно я ничего не писал в блог, можно понять, насколько все плохо. ; )

к сожалению, вы сами это начали. Убрали минусы, дали т.н. "свободу слова" (а по факту мат, оскорбления и прочая вакханалия в комментариях), запустили публикации сомнительного качества статей в угоду увеличения количества контента. Теперь этот хейт-трейн вряд ли остановишь.

Мы не начинали этого. Такое происходит повсюду, во многих сообществах игры. Модерации, возможно, не хватает, и я подумаю, что с этим можно сделать. А минусы/плюсы ничего не изменят: будет просто куча темных сообщений или куча светлых, причем в большинстве случаев цвет не будет соответствовать содержанию. Нередко минусы ставятся тем постам, с содержанием которых пользователи не согласны (даже если они нейтральные и дельные), а плюсы тем, которые просто понравились людям (даже если там просто троллинг/провокация/обидный мем).

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Blizzard запускает классику, где будет присутствовать (внезапно!) классический альтерак, и при этом на годовщину проекта добавляет практически тот же классический альтерак в актуальный WoW. Зачем? Почему? Даже с точки зрения менеджмента это не имеет смысла.
Нука расскажи что с точки менеджмента имеет смысл?
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
просто начни выписывать пермодерацию
мне с одного сообщения прилетело
а темы ванилы залиты желчью и другими телесными жидкостями ненавистников

Тема про ЛФГ аддон первая 357 сообщений, вторая 468 сообщений
Про новые сервера 406
количество злобы просто запредельное, оскорбления во все концы
Вопросы по теме просто тонут в волнах фекалий
И реакции никакой
можешь мне РО выписать, если я что то тут нарушаю, но пусть в темах порядок будет

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Зашел в тему. Увидел отличный вброс от Вишко. Пролистал комменты. Что, серьезно, ни одной шутейки про "кто-то сказал Громовая Ярость"? Куда катится мир...
Но я и не думал ни о чем таком!
Лучшие шутки они всегда случайные)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Цитировать
Эта версия поля боя, судя по всему, основана на той, которая использовалась в обновлении 1.8.0, поскольку игрокам удалось найти Коррака Кровопуска, обнаружить флаг Кладбища Снегопада и различные задания вроде "Всевидящего ока мастера Рисона", что были удалены в 1.10. Так что это поле боя будет отличаться от того, что увидят игроки Classic (где Альтеракская Долина представлена в версии из 1.12).
Тот самый момент, когда в актуальной версии игры можно будет поиграть на "более классическом" Альтераке, чем в ВоВ: Классик.  ;D
Ага с азеритовыми талантами то и деснайтами с пандаренами монахами.

Oddize

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романов
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Любимый классический альтерак, помним любим  ;D




Помним, любим, ждем xD

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
просто начни выписывать пермодерацию
мне с одного сообщения прилетело
а темы ванилы залиты желчью и другими телесными жидкостями ненавистников

Тема про ЛФГ аддон первая 357 сообщений, вторая 468 сообщений
Про новые сервера 406
количество злобы просто запредельное, оскорбления во все концы
Вопросы по теме просто тонут в волнах фекалий
И реакции никакой
можешь мне РО выписать, если я что то тут нарушаю, но пусть в темах порядок будет
Ну так ты всегда в первых рядах и подкидываешь дровишек, пишешь что ванилоненавистники надоели в "темах" про ванилу, при этом сам провоцируешь в "темах" про актуал, лицемер одним словом. И таких как ты полно тут. А такая бурная реакция  не из-за ненависти к ваниле, а из-за вас самих, которые считают своим долгом каждому встречному сувать в лицо свою  невероятную и замечательную ванилу, и когда вам говорят, что вы надоели уже с ней, вы начинаете их обвинять в токсичности.  :facepalm:

 

закрыть