WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка небольших находок датамайнеров о сюжете «Конца вечности»  (Прочитано 18474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
А скиньте эту утечку новую, если это не та, про лич-кинг осенью


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71882.msg1844257#msg1844257

Там есть слабые места, но... черт его знает, в общем.

можно перевод? я татарский в школе учил


Тескт большой, поэтому я взял ключевые параграфы (примерно половину от всего контента) и подчистил перевод немного:

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2021, 14:56:14 by accelerated »

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Видимо, "эпический конец саги" будет состоять из забрасывания игрока массой известных нпц, всячески поощряющих его на бой, с тем, чтобы он проникся значимостью происходящего. А происходящее будет заключаться в обелении Сильваны, естественно (не ведала, что творила, или другая подобная блажь). И повержении Зоваала, который хотел перекроить мироздание, непонятно как, но стопудов очень плохо.

(А потом - портал / взрыв / драконы бесконечности с переходом к сезонам и баттлпассу. Это если верить утечке.)
что за утечка? Кинь ссылку

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
(Ну сверху же в теме.)

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
А скиньте эту утечку новую, если это не та, про лич-кинг осенью


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71882.msg1844257#msg1844257

Там есть слабые места, но... черт его знает, в общем.

можно перевод? я татарский в школе учил


Тескт большой, поэтому я взял ключевые параграфы (примерно половину от всего контента) и подчистил перевод немного:

(показать/скрыть)
если это правда, то можно уже завязывать с вов сейчас...

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Если Андуина расколдовали. Тиранда вот стоит. Но впрочем как в сказке . Сильвана раскаяться в грехах своих небось.

А насчет утечек . Я тоже как-то представил сезон мастерства Пандарии, ЛК, Каты...

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
А скиньте эту утечку новую, если это не та, про лич-кинг осенью


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71882.msg1844257#msg1844257

Там есть слабые места, но... черт его знает, в общем.

можно перевод? я татарский в школе учил


Тескт большой, поэтому я взял ключевые параграфы (примерно половину от всего контента) и подчистил перевод немного:

(показать/скрыть)

На фейк больше похоже. Ибо те же дестини дропают допы, один из которых в феврале выходит.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Цитировать
Разработчики перезаписали все фразы Велена, где упоминался Мак'ари, затенив его на Эредат, а из диалогов Аллерии это слово было просто вырезано.

:facepalm:

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну вообще Сильвана которую можно судить, фактически исчезла. Чтобы судить Сильвану нужно выковать новый фростморн, расколоть ее душу и тогда уже судить, т.к. существо без души и существо с душой по лору вещи абсолютно разные.
Т.е. Гаррош отдавал отчет своим действиям и был готов за них ответить, единственное конечно когда он проиграл поединок траллу то разнылся как девочка что его бросили в трудный период и т.д. Но в ШЛ его показали хотябы мужиком, эдакий гитлер который остается гитлером 1в1 аналогия, только вместо евреев в вов все расы альянса:)

Тиранду так вообще не пустили на сходку как невменяемую получается, хотя она вроде победила желание мести как мы помним. Вообще решение по Сильване должен принять арбитр и это логично, т.к. никто не сможет сделать этого адекватно, интересно в то же время послушать саму Сильвану.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
А скиньте эту утечку новую, если это не та, про лич-кинг осенью


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71882.msg1844257#msg1844257

Там есть слабые места, но... черт его знает, в общем.

можно перевод? я татарский в школе учил


Тескт большой, поэтому я взял ключевые параграфы (примерно половину от всего контента) и подчистил перевод немного:

(показать/скрыть)

На фейк больше похоже. Ибо те же дестини дропают допы, один из которых в феврале выходит.

Да и фиг с ним, мне пока и в тесо хорошо, к управление ток не привыкну

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мы не будем рабами!
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Fess321123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Если Андуина расколдовали. Тиранда вот стоит. Но впрочем как в сказке . Сильвана раскаяться в грехах своих небось.

А насчет утечек . Я тоже как-то представил сезон мастерства Пандарии, ЛК, Каты...
Да каких грехах то???? Надеюсь она выйдет и скажет. Как вас раком всех ставила, так и буду ставить. И демонически хохача улетит жечь очередное дерево. Эх мечты мечты....

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
А скиньте эту утечку новую, если это не та, про лич-кинг осенью


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71882.msg1844257#msg1844257

Там есть слабые места, но... черт его знает, в общем.

можно перевод? я татарский в школе учил


Тескт большой, поэтому я взял ключевые параграфы (примерно половину от всего контента) и подчистил перевод немного:

(показать/скрыть)

На фейк больше похоже. Ибо те же дестини дропают допы, один из которых в феврале выходит.

Да и фиг с ним, мне пока и в тесо хорошо, к управление ток не привыкну

И как тесо поживает ? Ру коммьюнити многочисленно ?

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель



  • Судя по диалогам Оракула, основные космические силы зовутся "Зерет" с той или иной припиской: Мортис – Смерть, Люмен – Свет, Ордос – Тайная магия, Витаэ – Жизнь, Умбра – Бездна и Тумульт – Скверна.



Ордос – Тайная магия



(показать/скрыть)
Он такой: "Да вы блин шутите?!"

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Сильвана (НЕ) Гаррош - есть
Военные преступления - есть
Побег в другую реальность - есть
Суд над персонажем - есть
Драконы бесконечности - ждем
Правда побег состоялся раньше суда, но у нас ведь НЕгаррош. Следующий аддон будет про массовое вторжение какой-нибудь силы на Азерот, как в Легионе? И можно пускать конвейер по кругу
Все когда-нибудь кончается.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Драконы бесконечности - ждем


Воооооот. (https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71882.msg1844257 -- сорри, если уже видел.)

 

закрыть