WORLD OF WARCRAFT

Тема: Блокировки игроков за использование бага с локальным заданием  (Прочитано 66480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
лал это реально :facepalm: трындеть про дух честной игры и не откатить ап это сильно :facepalm: :facepalm: а перманентабана не будет, они реально ссат. это еще показали прошлые банвейвы на полгода и тд. сколько прикрепит народу второй акк? плюс сюда и еще эту дрочерскую систему силы артефакта с легами. наяривать заново это вовсе не тоже самое, что раньше где за 2-3 кд ты одет как и забаненный чар. не знаю кого, но меня от вова уже воротит. и если раньше это была игра во время рт, то сейчас же словно в алисе. где нужно постоянно бежать, чтобы оставаться на прежнем уровне. всегда считал вов игрой про марафон. но от марафона на спринтерских скоростях даже кони сдохнут.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже эпопея не закончилась и АП все-таки откатят.

https://twitter.com/WarcraftDevs/status/799718936031870977

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и славненько (с)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я написал про феил близов на котором я полутал изи ап-дали 30 минусов.
Прийти на форум рассказать о багоюзе и поправить свой белый плащ, а потом надуть губы, глядя на минусы, с видом "не насосала, а подарили".

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если АП не откатили, тогда дабл фейл близов. Никогда не думал, что скажу это, но в таком случае обязательно пойду абузить следующие подобные баги. Ведь миллионы АП это с неделя, если не больше, дрочева локалок в купе с мификами+. А тут за полдня сделали, в "наказание" получив аж 1-2 дня отдыха. Действительно, пример с коррупционерами в точку.

А чего ж вы вайн такой не подняли, что миллионы голды не откатывают?
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Mealor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
А если я вам по секрету скажу, что забанили людей, на которых был тикет, а не как то автоматически определили. Меня позвали фармить, я ничего не зная пошел. Нафармил 200-250к, понял что это слишком палевно и стопнул. В итоге 3 человека получили бан на 1 день, из группы кто был со мной. Те же люди, которые были в группе еще до меня и после меня, бан так и не получили, хотя они нафармили как минимум столько же сколько я плюс (икс). Один человек фармил с середины дня, нафармил на 36 трейт, бан так и не получил. Другой чуть меньше. Есть маг который в этот день вырвался на 3кк по ап, но бан он так же не получил. Сомневаюсь, что если им бан не дали, то что то спишут.
P.S. Писал гму, получил ответ что все использовавшие данный баг были забанены, более точной информацией не владеет, сказал так же что мой бан был по тикету, а не от системы. Так что знайте, есть те кто нафармил больше ляма ап и продолжают бегать безнаказанно.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохой вброс. Как насчет ники показать тех кто "нафармил 3кк и не забанен"?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Показать ники тех кого "недобанили"=) Забавная просьба=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Показать ники тех кого "недобанили"=) Забавная просьба=)
Вбросить что "недобанили" без пруфов, чисто чтобы подлить срачику? Забавно

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А если я вам по секрету скажу, что забанили людей, на которых был тикет, а не как то автоматически определили. Меня позвали фармить, я ничего не зная пошел. Нафармил 200-250к, понял что это слишком палевно и стопнул. В итоге 3 человека получили бан на 1 день, из группы кто был со мной. Те же люди, которые были в группе еще до меня и после меня, бан так и не получили, хотя они нафармили как минимум столько же сколько я плюс (икс). Один человек фармил с середины дня, нафармил на 36 трейт, бан так и не получил. Другой чуть меньше. Есть маг который в этот день вырвался на 3кк по ап, но бан он так же не получил. Сомневаюсь, что если им бан не дали, то что то спишут.
P.S. Писал гму, получил ответ что все использовавшие данный баг были забанены, более точной информацией не владеет, сказал так же что мой бан был по тикету, а не от системы. Так что знайте, есть те кто нафармил больше ляма ап и продолжают бегать безнаказанно.
Пацаны, нафармил багом 15 лямов ап, увеличил  член, заработал 700 баксов в день(что там еще в инете предлагают?). Если хочешь пруфов - отправь смс с короткой фразой "НЕПИЗДИ" на номер 1111.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Показать ники тех кого "недобанили"=) Забавная просьба=)
Вбросить что "недобанили" без пруфов, чисто чтобы подлить срачику? Забавно
Просто вера это личное дело каждого. Я тоже парочку тел знаю, что бегают припеваючи, конечно не по 1кк нафармили, но цифры тоже неплохие.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Показать ники тех кого "недобанили"=) Забавная просьба=)
Вбросить что "недобанили" без пруфов, чисто чтобы подлить срачику? Забавно
Просто вера это личное дело каждого. Я тоже парочку тел знаю, что бегают припеваючи, конечно не по 1кк нафармили, но цифры тоже неплохие.
А я знаю, что банили явно не вручную а скриптом, и уж полюбому не по тикетам, это просто смешно
Так что продолжайте вбрасывать, очень интересно почитать бывает

 

закрыть