WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь вероятность получения нужного эффекта порчи составляет 1,92%  (Прочитано 49597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ало (омерзительно, как так можно вообще писать), нужно закрывать 2 средних и можно выходить, больше 2 страниц ты не получишь
FTGJ - проще и быстрее одну среднюю и одну сложную.
и все равно от перемены слогаемых сумма не меняется, тебе все равно надо 3 раза уже сейчас ходить в видения

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все равно от перемены слогаемых сумма не меняется, тебе все равно надо 3 раза уже сейчас ходить в видения...
... потратив аж 10-15 минут на заход.

Miau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • The smallest feline is a masterpiece.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяу
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"в Shadowlands разработчики планируют в целом снизить влияние случая на все игровые системы и дать игрокам больше контроля над своей игрой".
Значит рандома будет в разы больше.
"игроки смогут выбирать из трех доступных предметов еженедельного ларя эпохальных+ подземелий один наиболее нужный им, а не просто получать случайный, как сейчас"
Будет падать в 3 раза больше ненужных шмоток.
"Ремесленники же получат возможность выбирать, какие вторичные характеристики будет иметь создаваемый ими предмет."
Ингриденты на крафт станет ещё геморнее достать, либо будет неадекватное количество (читай больше фарма).
Вообще в шадоулэндсе будет в разы больше багов, так как будет переделка лвлов и прочего. Соответственно милионы строк сломанного кода и ещё больше времени на исправления повреждений. Поэтому рекомендую всем кто что-то не доделал в предыдущем контенте, и, разумеется кто ещё играет, делать это именно сейчас.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все равно от перемены слогаемых сумма не меняется, тебе все равно надо 3 раза уже сейчас ходить в видения...
... потратив аж 10-15 минут на заход.
40 минут на одного перса, когда у тебя их три уже считай 2 часа, в итоге подташнивает уже после первых 3 походов

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но с другой стороны бывает неприятно не получать желаемого эффекта или обнаружить на свежедобытой вещи лишь самую слабую его версию.

 Эх, с теплотой вспоминаю времена дренора, когда кованные предметы только добавили, но они еще не могли бесконечно прокать, как это происходило в легионе. Кстати, есть ли на нубклабе материал по этой системе? Хочу себе настроение поднять.
тф предметы появились в ПГ, т.е. 5.2.
И то они уже тогда раком были, но там были попытки перетащить народ обратно в 25, так что хоть как-то понять можно.
Не могу с вами согласиться. В ПГ система кованных вещей была идеальной. С одной стороны, они были всего на 4 уровня выше обычных вещей и на выходе прирост ДПСа давали совсем не большой. А с другой, они были хорошим стимулом для людей продолжать ходить в рейды.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
И так теперь моя очередь бросать камни в огород близзард.
1) ещё с панд меня стало раздражать, что в первую очередь лут с боссов я не вижу а видят согильдийцы, ну да ладно, они оделись поотдавали и мне лут, но когда это происходит вплоть до БФА вот тут у меня пердак то и подгорает, я уже пару раз на орбиту улетал. а тут ещё и корапшн ввели.
и так
2) вчера мне отдали лук со Скитры, до этого он мне не падал ни с босса ни с монетки, это дико бесило, так как один хант его залутал на 1м кд и соответственно оделся на первом кд и был топ по дпс и в итоге ливнул...
3) Лук единственное что у меня есть из Ниалоты, пока что убили 11гер ни азериток ничего..
4) а и у нас в статике ещё 2 ханта они уже по 2 раза лук залутали а я ниразу ни с нормала ни с гера, ну ниразу до вчера как мне его отдали.
5) корапшн, весь корапшн который у меня есть это полное г***ще мало того что невезёт с лутом так теперь ещё и корапшеном невезуха....
считаю что близард полные казлы... они сделали это всё для того чтобы онлайн поднять...
я ходил палу за щитом  в мехагон свалка-11 раз в 10й ключ.. мало того что люди попадаются-раки так ещё и щит упал с 10го раза и внимание 4 раза ничего не полутал, особенно бесит когда 1й раз за день проходишь и стабильно лута нет.
почему бы не ввести особый итем и за него не накупить себе нужного шмота... нет надо жить в игре и работать в ней же чтобы одеться, это хорошо что с гильдой ходим одеаться но остальные 3 моих твинка нет
стабильно за рейд 10-11 боссов 1 шмотка и в лучшем случае+1 не нужная на всех персах 5 штук...
это бред... некоторые люди хавают и никто ещё не взбунтовался....
а ну ещё я купил 6 азериток и ни одной нужной не прокнуло это вообще капец, на другом персе все и на танка и на дд прокнули нужные. хоть где то свезло... имал я такой рандом...

и на последок: я играл лет 5 на пиратках и там не было столько багов сколько со мной случилось в БФА у меня кровь из глаз так хлестала, что я соседей двумя этажами ниже затопил....
хожу естественно в  ключи с согильдийцами и когда они на работе или им не до ключей то с пугами и вот что происходит... попадается пати не ок, 455й чел дамагает как 430й  дохнет через пару паков и от механик босса а по итогу лутает бис или бис с бисовым корапшеном... а тебе ничего... или мусор не по статам...
18 недель я ходил в гер и мифик на Королевский суд за Эдиктами отступников, они мне так и не выпали ну и монетка тоже их не дала, слава богу отдал танк который до этого их полутал... ну это просто пипец, я желаю чтобы близам так везло..

видения это тоже мусор у меня 8 твинков и я хожу 3мя ну бывает 5ю схожу когда время позволяет... но это то ещё дрочиво...
нападения в 2х локация в 2х зонах, серьёзно? лентяи близзарды


Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все равно от перемены слогаемых сумма не меняется, тебе все равно надо 3 раза уже сейчас ходить в видения...
... потратив аж 10-15 минут на заход.
40 минут на одного перса, когда у тебя их три уже считай 2 часа, в итоге подташнивает уже после первых 3 походов
2 часа на неделю это меньше 20 минут в день.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все равно от перемены слогаемых сумма не меняется, тебе все равно надо 3 раза уже сейчас ходить в видения...
... потратив аж 10-15 минут на заход.
40 минут на одного перса, когда у тебя их три уже считай 2 часа, в итоге подташнивает уже после первых 3 походов
2 часа на неделю это меньше 20 минут в день.
дело не во времени,а вот что ты должен задрачивать это минимум 3 раза, тоесть неужели нельзя было сделать, что за фулл зачистку получаешь 4 страницы, за прохождение с маской 6, но нет задрачивай

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
и все равно от перемены слогаемых сумма не меняется, тебе все равно надо 3 раза уже сейчас ходить в видения...
... потратив аж 10-15 минут на заход.
40 минут на одного перса, когда у тебя их три уже считай 2 часа, в итоге подташнивает уже после первых 3 походов
2 часа на неделю это меньше 20 минут в день.
дело не во времени,а вот что ты должен задрачивать это минимум 3 раза, тоесть неужели нельзя было сделать, что за фулл зачистку получаешь 4 страницы, за прохождение с маской 6, но нет задрачивай
Пора уже привыкнуть, вся дизайн философия близзов в БфА строится на выжимании из игроков максимального количества времени. Это проявляется буквально во всём. Начиная вот от таких вот ограничений на квестовые итемы, и заканчивая возвращением сраного ГКД.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И так теперь моя очередь бросать камни в огород близзард.
1) ещё с панд меня стало раздражать, что в первую очередь лут с боссов я не вижу а видят согильдийцы, ну да ладно, они оделись поотдавали и мне лут, но когда это происходит вплоть до БФА вот тут у меня пердак то и подгорает, я уже пару раз на орбиту улетал. а тут ещё и корапшн ввели.
и так
2) вчера мне отдали лук со Скитры, до этого он мне не падал ни с босса ни с монетки, это дико бесило, так как один хант его залутал на 1м кд и соответственно оделся на первом кд и был топ по дпс и в итоге ливнул...
3) Лук единственное что у меня есть из Ниалоты, пока что убили 11гер ни азериток ничего..
4) а и у нас в статике ещё 2 ханта они уже по 2 раза лук залутали а я ниразу ни с нормала ни с гера, ну ниразу до вчера как мне его отдали.
5) корапшн, весь корапшн который у меня есть это полное г***ще мало того что невезёт с лутом так теперь ещё и корапшеном невезуха....
считаю что близард полные казлы... они сделали это всё для того чтобы онлайн поднять...
я ходил палу за щитом  в мехагон свалка-11 раз в 10й ключ.. мало того что люди попадаются-раки так ещё и щит упал с 10го раза и внимание 4 раза ничего не полутал, особенно бесит когда 1й раз за день проходишь и стабильно лута нет.
почему бы не ввести особый итем и за него не накупить себе нужного шмота... нет надо жить в игре и работать в ней же чтобы одеться, это хорошо что с гильдой ходим одеаться но остальные 3 моих твинка нет
стабильно за рейд 10-11 боссов 1 шмотка и в лучшем случае+1 не нужная на всех персах 5 штук...
это бред... некоторые люди хавают и никто ещё не взбунтовался....
а ну ещё я купил 6 азериток и ни одной нужной не прокнуло это вообще капец, на другом персе все и на танка и на дд прокнули нужные. хоть где то свезло... имал я такой рандом...

и на последок: я играл лет 5 на пиратках и там не было столько багов сколько со мной случилось в БФА у меня кровь из глаз так хлестала, что я соседей двумя этажами ниже затопил....
хожу естественно в  ключи с согильдийцами и когда они на работе или им не до ключей то с пугами и вот что происходит... попадается пати не ок, 455й чел дамагает как 430й  дохнет через пару паков и от механик босса а по итогу лутает бис или бис с бисовым корапшеном... а тебе ничего... или мусор не по статам...
18 недель я ходил в гер и мифик на Королевский суд за Эдиктами отступников, они мне так и не выпали ну и монетка тоже их не дала, слава богу отдал танк который до этого их полутал... ну это просто пипец, я желаю чтобы близам так везло..

видения это тоже мусор у меня 8 твинков и я хожу 3мя ну бывает 5ю схожу когда время позволяет... но это то ещё дрочиво...
нападения в 2х локация в 2х зонах, серьёзно? лентяи близзарды

Чел рандом в этой игре всегда был я помню мы сидели с согильдейцем в классике и он мне рассказывал как он дохера раз закрывал страт чтобы полутать с Ривендера нужную шмотку для приста поэтому зачем удивляться рандому в этой игре?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
что мешает им подправить цифры и сделать их более менее балансными

Потому что в слове "Близзард" буква "Б" означает не [Б]аланс, а [Б]абло.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали бы возможность снимать порчу , при этом сохраняя ее и позже ее применять куда либо.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так теперь моя очередь бросать камни в огород близзард.
1) ещё с панд меня стало раздражать, что в первую очередь лут с боссов я не вижу а видят согильдийцы, ну да ладно, они оделись поотдавали и мне лут, но когда это происходит вплоть до БФА вот тут у меня пердак то и подгорает, я уже пару раз на орбиту улетал. а тут ещё и корапшн ввели.
и так
2) вчера мне отдали лук со Скитры, до этого он мне не падал ни с босса ни с монетки, это дико бесило, так как один хант его залутал на 1м кд и соответственно оделся на первом кд и был топ по дпс и в итоге ливнул...
3) Лук единственное что у меня есть из Ниалоты, пока что убили 11гер ни азериток ничего..
4) а и у нас в статике ещё 2 ханта они уже по 2 раза лук залутали а я ниразу ни с нормала ни с гера, ну ниразу до вчера как мне его отдали.
5) корапшн, весь корапшн который у меня есть это полное г***ще мало того что невезёт с лутом так теперь ещё и корапшеном невезуха....
считаю что близард полные казлы... они сделали это всё для того чтобы онлайн поднять...
я ходил палу за щитом  в мехагон свалка-11 раз в 10й ключ.. мало того что люди попадаются-раки так ещё и щит упал с 10го раза и внимание 4 раза ничего не полутал, особенно бесит когда 1й раз за день проходишь и стабильно лута нет.
почему бы не ввести особый итем и за него не накупить себе нужного шмота... нет надо жить в игре и работать в ней же чтобы одеться, это хорошо что с гильдой ходим одеаться но остальные 3 моих твинка нет
стабильно за рейд 10-11 боссов 1 шмотка и в лучшем случае+1 не нужная на всех персах 5 штук...
это бред... некоторые люди хавают и никто ещё не взбунтовался....
а ну ещё я купил 6 азериток и ни одной нужной не прокнуло это вообще капец, на другом персе все и на танка и на дд прокнули нужные. хоть где то свезло... имал я такой рандом...

и на последок: я играл лет 5 на пиратках и там не было столько багов сколько со мной случилось в БФА у меня кровь из глаз так хлестала, что я соседей двумя этажами ниже затопил....
хожу естественно в  ключи с согильдийцами и когда они на работе или им не до ключей то с пугами и вот что происходит... попадается пати не ок, 455й чел дамагает как 430й  дохнет через пару паков и от механик босса а по итогу лутает бис или бис с бисовым корапшеном... а тебе ничего... или мусор не по статам...
18 недель я ходил в гер и мифик на Королевский суд за Эдиктами отступников, они мне так и не выпали ну и монетка тоже их не дала, слава богу отдал танк который до этого их полутал... ну это просто пипец, я желаю чтобы близам так везло..

видения это тоже мусор у меня 8 твинков и я хожу 3мя ну бывает 5ю схожу когда время позволяет... но это то ещё дрочиво...
нападения в 2х локация в 2х зонах, серьёзно? лентяи близзарды

Чел рандом в этой игре всегда был я помню мы сидели с согильдейцем в классике и он мне рассказывал как он дохера раз закрывал страт чтобы полутать с Ривендера нужную шмотку для приста поэтому зачем удивляться рандому в этой игре?
а я не удивляюсь я ною) и вот ещё 8 лет за ракетой любви хожу 2-3 перса. нету, ну и вот 2й год 10тью твинками, пока тоже нету ну и с пера маунт кто-то в 1й день полутал а кто то я) уже и забил фармить... мне кажется они там шанс выпадения на аккаунт понизили хоть и говорят что у них нет такой функции.. не может же не падать когда ты уже пару тыщ раз сходил за каким то предметом)
и близзард уже в варгейминг превращается... вот вам плюшки но не факт что вы их получите
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 16:56:41 by Daredevil »

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзам на старте рейда нужно выдавать всем игрокам топовый комплект экипировки, чтобы все было честно.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
поэтому зачем удивляться рандому в этой игре?
Да потому что легион и бфа - это первые конченые беспрецендентные случаи, когда рандом влияет на СИЛУ ПЕРСОНАЖА, а не на дроп каких-то маунтов.
Мне еще охренительно не нравится новая философия напихать какие-то эффекты и проки в каждую шмотку, сделать все шмотки типа тринками. Пассивный ДПС от всякого г...а и так уже составляет больше 20% от реального скила игрока (это без корапта, только эссенции и азеритки + всякое дерьмо типа гетику), дальше видимо будет больше.

 

закрыть