WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The War Within появится новая мини-игра на соединение труб  (Прочитано 3913 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Лучшие локалки в игре, извинись. Дайте мне сотню локалок три в ряд заместо очередного ворлд эвента бесполезного - я добавки попрошу.
Лучшие локалки для домохозяек ? Мб. Если ощущается острый недостаток триврядина в организме, открываете плеймаркет и вперед, там этих три в ряд, на сотню жизней вперед припасено.

Согласен, ведь если у локалки нет ДПС метра и таймера то она в принципе не должна существовать в вов.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 766
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не имею против, скорее даже за, но неужто нельзя их как то пободрее внедрять? Те же нитки и три-в-ряд в Назжатаре потому и задолбали, что это буквально две механики. Это так сложно навалить побольше такого, чтобы открывая условно два сундука в неделю с подобной головоломкой в новой локации я на повторную механику нарвался через месяц-полтора, а не через неделю? Буквально по паре таких механик каждый аддон вводят - конечно к концу тебя будет тошнить от этого... Ну и да, назжатарские нитки сейчас есть у некоторых сундуков в дф, и где то в актуале я и три-в-ряд видел...
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

 

закрыть