WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели юнитов и героев расы людей/Альянса из Warcraft III: Reforged  (Прочитано 31439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
Re: Модели юнитов расы людей из Warcraft III: Reforged
« Ответ #45 : 13 Октября, 2019, 17:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну куда же без черного паладина.
Шары протри...какой нахер черный. Он белый. Просто не бритый, и кожа чуть загорелая.
Чет он какой-то неумытый

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А в чем проблема не заходить в эту тему и не смотреть её? Или сзади свербит, если не посмотреть?
Раз зашёл - сам виноват.
Превью на главной странице это уже часть "спойлера".
Моя версия такова - человек увидел спойлеры, открыл пост и промотал его вниз страницы (или просто тыкнул на Комментарии), минуя сам пост и оставил свой комментарий для Вишко. А вы следом на него накинулись за факт того, что он открыл эту новость.
В данном случае если продолжать вашу фразу выходит так: "раз зашел на нк - сам виноват". Вот человек и учится быстро на своих ошибках. Теперь он не будет заходить на НК до нового года (срока выхода игры).

Единственное с чем я не соглашусь с этим человеком - в том что это всё подпадает под спойлеры, как так мы всё это видели еще год назад.
Какой там спойлер? Там инфа, что есть новые модели. Уже каждый человек знает, что грядет рефордж, что там меняют модели. Блэт, какой тут спойлер? В чем? И вообще - с каких пор такое зовут спойлером? Всю жизнь создатели игр/фильмов выкладывали наработки и фотки со съёмок. Это показатель, что работают и в каком ключе идёт работа. Но это никогда не было спойлером, если только раскрывало сюжетные повороты. Тут ничего не раскрывается. Это просто модельки, чтобы люди знали, что их ждёт и стоит ли покупать. Как это может быть спойлером и испортить впечатление? Если портит - у меня плохие новости для человека.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какой там спойлер? Там инфа, что есть новые модели. Уже каждый человек знает, что грядет рефордж, что там меняют модели. Блэт, какой тут спойлер? В чем? И вообще - с каких пор такое зовут спойлером? Всю жизнь создатели игр/фильмов выкладывали наработки и фотки со съёмок. Это показатель, что работают и в каком ключе идёт работа. Но это никогда не было спойлером, если только раскрывало сюжетные повороты. Тут ничего не раскрывается. Это просто модельки, чтобы люди знали, что их ждёт и стоит ли покупать. Как это может быть спойлером и испортить впечатление? Если портит - у меня плохие новости для человека.
Ну моделька может быть спойлером, но явно не в данном случае.

DeadHazard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hazard
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артас уже не тот
 

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Слишком реалистичные пропорции. Не попали в визуальный стиль Варкрафта. Видно, что делали на аутсорсе.


  Плюсую. Выглядит очень ущербно. Варкрафт славился своей нереалистичностью, но тут это какой-то новый уровень. Пластилиновые, глянцевые, бездушные модельки. Есть невероятное количество придирок, но я опишу все это одним словом - безвкусица. Я не прогадал, что отменил предзаказ. Эти ублюдки так и будут доить деньги на изуродованном старье.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком реалистичные пропорции. Не попали в визуальный стиль Варкрафта. Видно, что делали на аутсорсе.

  Плюсую. Выглядит очень ущербно. Варкрафт славился своей нереалистичностью, но тут это какой-то новый уровень. Пластилиновые, глянцевые, бездушные модельки. Есть невероятное количество придирок, но я опишу все это одним словом - безвкусица. Я не прогадал, что отменил предзаказ. Эти ублюдки так и будут доить деньги на изуродованном старье.
Любой ремейк/ремастер/рефордж старой игры, где старые текстуры не просто обхдшиваются, а лепится что-то новое - жертва духа ностальгии (с ламповыми угловатыми модельками, простором для фантазии итп) ради современного видения. Второй дьябле, к слову, тоже предстоит через этой пройти.
Варкрафт 3 в том виде, в котором он был на данный момент явно устарел. Есть некоторое количество игроков, которые не против пройти ту же игру, но с новым визуальным, более серьезным стилем. Рефордж рассчитан на них.
Вопрос только один - все это было видно еще на предпоказе на прошлом близзконе, если это не твое, зачем предзаказывал?

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артас уже не тот
 

Это паладин а не артас же

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему высшие эльфы черные? Хоть сиськи есть

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вертолётик же вылитый Меггакрут из раннего хотса?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюсую. Выглядит очень ущербно. Варкрафт славился своей нереалистичностью, но тут это какой-то новый уровень. Пластилиновые, глянцевые, бездушные модельки. Есть невероятное количество придирок, но я опишу все это одним словом - безвкусица. Я не прогадал, что отменил предзаказ. Эти ублюдки так и будут доить деньги на изуродованном старье.
Уважаемый, если это не троллинг, то сорян, но вы - поехавший. Как уже писал, этот нереалистичный стиль называется мультяшная графика 2003го года выпуска. Тот же самый бред уже тыщу раз писали и про новые модели в вов, но правда в том, что у вас синдром советского "лучше". Играйте в оригинал (его даже обновили для таких гнустальгетиков, даже связали с новым, причем совершенно бесплатно! Ух, блядский бобби котик, неиначе как склероз словил!), ну или не играйте вообще - всем в общем то насрать.

У меня все.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 01:19:08 by Namtillaku »

Sacerdus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, почему они поменяли мультяшный стиль на более гротескный? Нас готовят к перезапуску вселенной варкрафта в более мрачном стиле? Или это из разряда "Наша игра росла вместе с нами, и ей настало быть более серьезной и взрослой"

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, почему они поменяли мультяшный стиль на более гротескный? Нас готовят к перезапуску вселенной варкрафта в более мрачном стиле? Или это из разряда "Наша игра росла вместе с нами, и ей настало быть более серьезной и взрослой"
Ну она и так была серьёзно и взрослой пока не перекатилась в вов а этот вот ремастер это "Наша игра росла вместе с нами, и ей настало быть китайщеной из плеймаркета перемешанное с СЖВ"

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаменитые Тел'абимские паладины  :)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, почему они поменяли мультяшный стиль на более гротескный? Нас готовят к перезапуску вселенной варкрафта в более мрачном стиле? Или это из разряда "Наша игра росла вместе с нами, и ей настало быть более серьезной и взрослой"
Ну она и так была серьёзно и взрослой пока не перекатилась в вов а этот вот ремастер это "Наша игра росла вместе с нами, и ей настало быть китайщеной из плеймаркета перемешанное с СЖВ"
У сорки сиськи и вырез на месте, так что хз, касательно СЖВ.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, почему они поменяли мультяшный стиль на более гротескный? Нас готовят к перезапуску вселенной варкрафта в более мрачном стиле? Или это из разряда "Наша игра росла вместе с нами, и ей настало быть более серьезной и взрослой"

Ну она и так была серьёзно и взрослой пока не перекатилась в вов а этот вот ремастер это "Наша игра росла вместе с нами, и ей настало быть китайщеной из плеймаркета перемешанное с СЖВ"

У сорки сиськи и вырез на месте, так что хз, касательно СЖВ.

Да и Сильвана (которая еще эльфийка) вполне себе полуголая.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 08:47:56 by jenechek »

 

закрыть