WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дж. Аллен Брэк дал ответ о ситуации с блокировкой участника турнира Hearthstone  (Прочитано 30394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Если трельба будет не обоснованной то государство заплатит тебе кучу бабла и еще полицейского уволит так же если была стрельба то будет раследование там каждый полицейский носит камеру и есть срок через сколько времени штат должен выложить видео в открытый доступ с результатом расследования и есть много чего полицейский там не может
И это я еще ничего не сказал про такое замечательное место, как Сингапур. Видел, как там полицейский окликнул одного мужика, тот чот затупил и тому пришлось окликнуть его второй раз. Я думал тот встанет на колени перед полицейским, такого униженного выражения лица я нигде не видел. Кстати, борцунята, вы в курсе, что в Сингапуре нет тайного голосования? Там работодатель знает, за кого ты голосуешь и если ты голосуешь не так, как требуется, то ты сам себе злобный буратино.
Но куда веселей рассказывать бредни про карусели на выборах в РФ.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Он скорее всего не кремлебот, а смотрит телек.
Уж простите, зрители, но в Украине 75% выбрали клоуна и теперь по телеку смотрят что он там делает... ппц, благо его с уколами от пристпа продержали 14 часов, может поймет как быть менеджером.
я прочитал все твои посты, это ппц.
чувак, для начала выучи русский язык.
во-вторых, прекрати смотреть навальных, камикадзе и других мразей.
третье, ты ходячая энциклопедия оппозиции.
четвертое, начни наконец уже работать. у тебя в голове куча дерьма. как сказал один умный дядька:" когда человек ничем не занимается, он начинает думать о какой то херне"
- я не "русский", могу допускать ошибки, или по клаве промаз.
- Навальных? Ок, буду смотреть про Немцова, там много ужасающего
- я интернационалист, никакой оппозиией не пахнет
- я кодер-фрилансер, тебя наверно рвёт на части, что люди говорят о тебе
немцова? ахаха смешно, еще про ходорковского не забудь. Мне очень жаль, что Путин не Пётр 1 или  Иван Грозный, которые рубили бороды и садили на кол чиновников. немцов бы первый оказался на колу в 90-ых за воровство. мир сошёл с ума если взяточника и вора превозносят как лидера мнений и жертва режима. Мне очень понравилась фраза Шария насчет Путина. точно не вспомню, что то вроде: царь ослеп и не видит что творится снизу. а снизу вот такие вот "немцовы" руководят страной.
теперь касаемо крыма. есть хоть 1 факт присутствия над "референдумом" зеленого человечка с автоматом?  прошло столько лет, все так сладко про это поют, но ни 1 факт никто не предоставил. зато есть люди, которые говорят, что они ходили и голосовали сами. полно на ютубе найдешь сразу же.  И мне очень нравится фраза о том, что ты бы тоже проголосовал как надо под дулом автомата. у тебя в башке вообще нет ничего? и что бы было если бы ты проголосовал не так? тебя б на месте расстреляли да? то есть ты не понимаешь какой бы геноцид крымчан это был тогда для мира?

не забудь еще сказать, что Сибирь Китай оккупировал. я сам катаюсь периодически между Омском< Новосибом и Тюменью и что то никакой оккупации не вижу. сказки о плохом Китае идут начиная с 60-70 годов.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Мне очень понравилась фраза Шария
Он скорее всего не кремлебот, а смотрит телек.
Уж простите, зрители, но в Украине 75% выбрали клоуна и теперь по телеку смотрят что он там делает... ппц, благо его с уколами от пристпа продержали 14 часов, может поймет как быть менеджером.
я прочитал все твои посты, это ппц.
чувак, для начала выучи русский язык.
во-вторых, прекрати смотреть навальных, камикадзе и других мразей.
третье, ты ходячая энциклопедия оппозиции.
четвертое, начни наконец уже работать. у тебя в голове куча дерьма. как сказал один умный дядька:" когда человек ничем не занимается, он начинает думать о какой то херне"
- я не "русский", могу допускать ошибки, или по клаве промаз.
- Навальных? Ок, буду смотреть про Немцова, там много ужасающего
- я интернационалист, никакой оппозиией не пахнет
- я кодер-фрилансер, тебя наверно рвёт на части, что люди говорят о тебе
немцова? ахаха смешно, еще про ходорковского не забудь. Мне очень жаль, что Путин не Пётр 1 или  Иван Грозный, которые рубили бороды и садили на кол чиновников. немцов бы первый оказался на колу в 90-ых за воровство. мир сошёл с ума если взяточника и вора превозносят как лидера мнений и жертва режима. Мне очень понравилась фраза Шария насчет Путина. точно не вспомню, что то вроде: царь ослеп и не видит что творится снизу. а снизу вот такие вот "немцовы" руководят страной.
теперь касаемо крыма. есть хоть 1 факт присутствия над "референдумом" зеленого человечка с автоматом?  прошло столько лет, все так сладко про это поют, но ни 1 факт никто не предоставил. зато есть люди, которые говорят, что они ходили и голосовали сами. полно на ютубе найдешь сразу же.  И мне очень нравится фраза о том, что ты бы тоже проголосовал как надо под дулом автомата. у тебя в башке вообще нет ничего? и что бы было если бы ты проголосовал не так? тебя б на месте расстреляли да? то есть ты не понимаешь какой бы геноцид крымчан это был тогда для мира?

не забудь еще сказать, что Сибирь Китай оккупировал. я сам катаюсь периодически между Омском< Новосибом и Тюменью и что то никакой оккупации не вижу. сказки о плохом Китае идут начиная с 60-70 годов.

Цитировать
Мне очень понравилась фраза Шария

Цитировать
понравилась фраза Шария

Цитировать
фраза Шария

Цитировать
Шария

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
 Гнилое активижн - гниет и воняет. А гомо-нурглит падаль брэк, как жирный опарыш съевший весь мозг компании, занял место в черепной коробке, высунувшись из глазницы и показав свою паскудную рожу, извергает из своих токсичных уст зловонный ихор. Вороны и чайки слетелись на умирающее тело, когда-то великого мастодонта. Но когда прилетевшие только посмотреть вороны, сами по себе птицы умные, то чайки это пустоголовые крякалки, они продолжают с энтузиазмом набивать свое разбухшее от испортившейся пищи брюхо новыми порциями гнили, разрывая тело мастодонта под истошные крики паразита брэка, продолжающего поливать их своей липкой рвотой. КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ!
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Цитировать
Шария
и?
я увидел его интервью у Собчак на ютубе, вчера вроде. дальше что? смотрю ли я его? нет. он поднимает тему Украины. Украина мне не интересна, так как я живу в другой стране.
но ты можешь дальше прыгать с кастрюлькой на голове.
и знаешь что смешно? то, что ты даже не понял о чем написано. ты тупо увидел знакомую фамилию и тебя бомбануло.
не пали себя так. взрослые люди читают и смотрят даже тех, кто им не нравится.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 16:28:45 by koss563 »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Шария
и?
я увидел его интервью у Собчак на ютубе, вчера вроде. дальше что? смотрю ли я его? нет. он поднимает тему Украины. Украина мне не интересна, так как я живу в другой стране.
но ты можешь дальше прыгать с кастрюлькой на голове.

лол)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
просто хэйтеры почти все лицемеры и у них кроме двойных стандартов нет доводов. Они выворачивают факты в удобную им сторону и говорят то, что выгодно, задвигая на задний план неудобные для них моменты. Такие они, хэйтеры
Близзардовские хомячки то так никогда не делают  ;)
Полицейское государство - это США. Где полицейский царь и бог, и если ты не выйдешь из машины по его требованию - то тебя пристрелят и никто за это не ответят. У нас до этого крайне далеко. У нас кому то по щщам заедут из тех, кто это насильно выпрашивает, так он с радости потом в автозаке всю ленту засрет своим подвигом.
У нас просто скажут что ты на полицейского напал и посадят, сажать дешевле.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Гнилое активижн - гниет и воняет. А гомо-нурглит падаль брэк, как жирный опарыш съевший весь мозг компании, занял место в черепной коробке, высунувшись из глазницы и показав свою паскудную рожу, извергает из своих токсичных уст зловонный ихор. Вороны и чайки слетелись на умирающее тело, когда-то великого мастодонта. Но когда прилетевшие только посмотреть вороны, сами по себе птицы умные, то чайки это пустоголовые крякалки, они продолжают с энтузиазмом набивать свое разбухшее от испортившейся пищи брюхо новыми порциями гнили, разрывая тело мастодонта под истошные крики паразита брэка, продолжающего поливать их своей липкой рвотой. КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ!
А откуда у вас такой словесный понос?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905

Немного двуличия со стороны близзард (ведь это "социальная точка зрения", как упоминается в их сообщении, и не относится к игре).
Но в целом близзард просто пытается усидеть на двух стульях, и не потерять деньги и Китая, и США. Не будь нынешнего бекграунда из торговой войны, санкций и других терок США и Китая, все бы прошло незаметнее и проще.

Серьёзно? Лицемерие? ЛГБТ на уровень ниже находится, чем прямые отношения стран, не?
Или может мы тогда будем знак равно и между войной, как вооруженным конфликтом, и войной за права меньшинств, ставить?

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Если трельба будет не обоснованной то государство заплатит тебе кучу бабла и еще полицейского уволит так же если была стрельба то будет раследование там каждый полицейский носит камеру и есть срок через сколько времени штат должен выложить видео в открытый доступ с результатом расследования и есть много чего полицейский там не может
Да-да-да. Только стрельбу признают обоснованной. И неподчинение полицейскому, например, отказ выйти из машины - есть прямой повод применить огнестрел. Или тебе накидать, как полицейские расстреливают безоружных чуваков за неподчинение? И да, им ничего потом не было.
А я видел как копа посадили за то что он открыл стрельбу вроде обоснованную но стрелял он по тонированной тачке + улице люди были и виовен он типо мог подстрелить когото или в машине мог быть ребенок но из за тонировки там не видно кто в машине

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Когда китай будет совсем уже внаглую распиливать наш восток, эти же люди будут просить не смешивать лесозаготовки с политикой.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Тут кстати пишут что этот текст по всей видимости был написан на китайском и потом весьма паршиво переведён на английский. Что говорит о том кто реально решает в Близзард.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Крымчан заблочили и это не политика. А тут перлунос какой то что то тяпнул и вонь на весь мир.

Аддамант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Моe личное мнение - это такой бред. Может быть конечно, наказание можно было сделать чуть мягче, но оно обязательно должно было последовать. Игровые турниры совсем не та площадка, на которой можно проводить политические агитации,мало того, что это описано в правилах, так еще надо думать головой, что ты делаешь. Но самое удивительное в этой ситуации это реакция людей, которые вообще не имеют никакого отношения к проблеме. Например, русскоязычного коммьюнити. Я конечно понимаю, сейчас модно выражать недовольство по любому поводу, но давайте не доводить до идиотизма. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аддамант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Крымчан заблочили и это не политика. А тут перлунос какой то что то тяпнул и вонь на весь мир.


Крымчан блокируют не по личному хотению, наоборот, бизнесу от этого только хуже. Но этого требуют законы США.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 17:31:36 by Аддамант »

 

закрыть