WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Виртуальный билет» на BlizzCon 2019 поступил в продажу  (Прочитано 40633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Привет, я Уинстон, новый король Штормграда. Дашь банан?

это в ролике он прожал масс ресс, а в игре мурлок просто купол ставит.Очень клевая анимация
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
эх, вот бы для классика какие-то подарки были бы...
Классика сама по себе подарок же, что за непомерная жадность...

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, вот бы для классика какие-то подарки были бы...
Какие подарки? ЭТО НЕ КАКОН ЖЕ БУДЕТ! Может вам еще и достижения в игру ввести?
На прошлом Близзконе к билету шла возможность поиграть в альфу классики.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично, пижамки, мой любимый вов постепенно превращается в Фортнит!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Т.е. у Сильванмурлока андеды, а у Мурлудуина пёсель...это так Седогрива затралили? То есть уже в открытую, что он собака сутулая  :D :D :D

setmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
как же я ненавижу сейчас тех кому понравилась пижама, хочется подойти к вам и трясти за грудки и орать "атмосфера, *лядь, где моя атмосфера!?!?", а нет ее
Да давайте уж впихивайте остальное дерьмо, маунты машины, ламбо там или феррари, плюшевые мечи, киберпанк скины, обязательно розовую униформу школьницы-служанки, еще супергеройку не забудьте, человек-паук всегда в тренде, продажи взлетят, ууух
а больше всего печалит не отношение разрабов, а то что теперь большинству нравится играть в фортнайтнутый скайрим под модами, ну прикольно же, смотри как мило пандочка выглядит? да *лядь, прикольно, рад за вас, пойду вов удалю и сяду жопой на морозилку, пздц....
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2019, 11:48:51 by setmar »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел в Овервотч - Иллидан в каждом матче.  :-\

( тяжело вздыхает и запускает катку в CS:GO, пока в Стиме распаковывается Destiny 2 )
Как бэ, этих скинов ещё нет в игре.
Как говорит белорусский президент: "хто-та урот".
Или ты понтанутся КСочкой и Дестени хотел?
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2019, 10:53:23 by Kalentej »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же я ненавижу сейчас тех кому понравилась пижама, хочется подойти к вам и трясти за грудки и орать "атмосфера, *лядь, где моя атмосфера", а нет ее
Да давайте уж впихивайте остальное дерьмо, маунты машины, ламбо там или феррари, плюшевые мечи, киберпанк скины, обязательно розовую униформу школьницы-служанки, еще супергеройку не забудьте, человек-паук всегда в тренде, продажи взлетят, ууух
а больше всего печалит не отношение разрабов, а то что теперь большинству нравится играть в фортнайтнутый скайрим под модами, ну прикольно же, смотри как мило пандочка выглядит? да *лядь, прикольно, рад за вас, пойду вов удалю и сяду жопой на морозилку, пздц....
кричать про атмосферу после корейской лисы, собаки и хряка такое себе.
Пижама все равно стилистикой вписывается.Я наконец то сделаю трансмог для своих твинков аукционистов =)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
как же я ненавижу сейчас тех кому понравилась пижама, хочется подойти к вам и трясти за грудки и орать "атмосфера, *лядь, где моя атмосфера", а нет ее
Да давайте уж впихивайте остальное дерьмо, маунты машины, ламбо там или феррари, плюшевые мечи, киберпанк скины, обязательно розовую униформу школьницы-служанки, еще супергеройку не забудьте, человек-паук всегда в тренде, продажи взлетят, ууух
а больше всего печалит не отношение разрабов, а то что теперь большинству нравится играть в фортнайтнутый скайрим под модами, ну прикольно же, смотри как мило пандочка выглядит? да *лядь, прикольно, рад за вас, пойду вов удалю и сяду жопой на морозилку, пздц....

Я знаю что тебе нужно для атмосферы пупсик.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сруб бабла на том, что должны анонсировать и рассказывать бесплатно  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Зависть - это плохо
Ну правда, какие ещё компании это делают во время анонсов своих проектов ?
GGG - POExcon

Lisahen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Lle naa haran e’ nausalle
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Большинство людей, играющих в эту игру, не привыкли к таким вот "корейским штукам" а-ля пижамка в World of Warcraft. Просто потому, что WoW- изначально была другой. Без этих вот ня-кавай. Признаюсь, я и сама не знала, как реагировать: вроде и мило, а вроде и "какого фига, это же WoW-ка!11" :-\
Ну и по итогу кругом пожар)

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство людей, играющих в эту игру, не привыкли к таким вот "корейским штукам
Это большинство на форумах вообще не сидит.

setmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

(показать/скрыть)

как ни странно я могу принять такое в игре, чокнутый маг в женском платье, которое вполне может быть в фентези мире, а вот современная пижама...

как же я ненавижу сейчас тех кому понравилась пижама, хочется подойти к вам и трясти за грудки и орать "атмосфера, *лядь, где моя атмосфера", а нет ее
Да давайте уж впихивайте остальное дерьмо, маунты машины, ламбо там или феррари, плюшевые мечи, киберпанк скины, обязательно розовую униформу школьницы-служанки, еще супергеройку не забудьте, человек-паук всегда в тренде, продажи взлетят, ууух
а больше всего печалит не отношение разрабов, а то что теперь большинству нравится играть в фортнайтнутый скайрим под модами, ну прикольно же, смотри как мило пандочка выглядит? да *лядь, прикольно, рад за вас, пойду вов удалю и сяду жопой на морозилку, пздц....

кричать про атмосферу после корейской лисы, собаки и хряка такое себе.
Пижама все равно стилистикой вписывается.Я наконец то сделаю трансмог для своих твинков аукционистов =)


у нас похожу диаметрально разные представления об атмосфере фентези, или я не совсем понял о чем ты
лисы собаки и хряки вроде как есть в любом фентези, не?
современная пижама? в корейских ммо без лора да, пожалуйста, вот теперь и в вов...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

у нас похожу диаметрально разные представления об атмосфере фентези, или я не совсем понял о чем ты
лисы собаки и хряки вроде как есть в любом фентези, не?
современная пижама? в корейских ммо без лора да, пожалуйста, вот теперь и в вов...

космолис в мире где даже нет такого понятия как космос.
По пижаме - считай что она сделана из шкуры йети/вендиго =)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

у нас похожу диаметрально разные представления об атмосфере фентези, или я не совсем понял о чем ты
лисы собаки и хряки вроде как есть в любом фентези, не?
современная пижама? в корейских ммо без лора да, пожалуйста, вот теперь и в вов...

космолис в мире где даже нет такого понятия как космос.

Напрямую упоминаний в лоре не помню, но
https://wowwiki.fandom.com/wiki/Cosmic_forces
https://www.wowhead.com/item=45617/

 

закрыть