WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября  (Прочитано 35220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #30 : 06 Сентября, 2018, 11:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тикет напеши, вернут монетку.

скорее молоток отберут - пришлют азерит
Ну может и так.
Вобще радуйтесь что вам вчерашний день неоткатили, могли и такое замутить, им бы было куда проще.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #31 : 06 Сентября, 2018, 11:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобще радуйтесь что вам вчерашний день неоткатили, могли и такое замутить, им бы было куда проще.
И лучше они бы так и сделали, представляю у какого количества людей порвало очко из-за этого, хотя многие еще не в курсе я думаю.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #32 : 06 Сентября, 2018, 11:45:48 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Подскажите плиз, есть какие адоны для Арати?

Например этот на рарников:
Handynotes - Arathi Highlands Rares
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 12:01:50 by Wundemar »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #33 : 06 Сентября, 2018, 11:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, есть какие адоны для Арати?

Например эти:
Handynotes - Arathi Highlands Rares
HandyNotes: Warfront Treasure

Спасибо, добрый человек!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #34 : 06 Сентября, 2018, 11:58:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Миссии

    Теперь в тайных операциях требуется победить лишь двух боссов или преодолеть два препятствия.

И месяца не прошло  :-[ Сколько возможной награды пропущено из-за того, что третий слот лишал доп награды, а перекрывался только отрядом, который снижает упех, ибо тайная операция  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #35 : 06 Сентября, 2018, 12:01:12 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Т.е коса, которая падала в анторусе могла иметь статы, при том, что у всех артефакты были, а сейчас не может. Браво. Особенно нравится фраза "хотели". Т.е изначально у них был такой план. Так какого уя?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #36 : 06 Сентября, 2018, 12:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е коса, которая падала в анторусе могла иметь статы, при том, что у всех артефакты были, а сейчас не может. Браво. Особенно нравится фраза "хотели". Т.е изначально у них был такой план. Так какого уя?
Ну в общем-то не только коса. Даже одноручная мейса с девы, которая точно так же падала прямо в сумку, их имела.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #37 : 06 Сентября, 2018, 12:18:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что делать тем кто его выбил :o С..а адон все больше и больше становится самым дерьмовым, скоро Дренор переплюнит.

По факту, всё обдерьмование Дренора и Катаклизма из за того, что близзы зафейлили с продолжением этих аддонов. Но та же Ката - переработка целого мира, новые расы, отличные рейды в начале, а ОП вообще моё уважение. А потом ... халтурнейший ДД на год, и в памяти остался именно ДД и именно за последний патч её вспоминают добрым словом, забывая про всё остальное. Так то Ката мой любимый аддон. Тот же Дренор, опять таки - отличное начало, все эти вожди, по олдскуллу ударили, интересный и новый гарнизон, рейды у меня тоже как то не вызывали печальки. А потом - 7.1, селфи, извините рейдов не будет, пепе, гарнизон превратился тупо в фарм машину обесценив голд в ноль и вообще мы работаем над след аддоном, поэтому плюем на этот лишь бы побыстрее закончить его, Дренор Свободен. И снова перспективный аддон так зафейлили ... А БфА он с самого начала уже убогий, что по контенту это копировать/вставить, миллион квестов по принципу лишь бы больше напихать, по сюжету вообще слов нет, а ведь дальше еще его и двигать придется, рейды - ну рейды, не плохой и не хороший пока что.
Ну в 4.3 была одна вещь, которая, с точки зрения развития игры на годы вперед, на данный момент перевешивает недостатки 4.3 - это трансмог :D

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #38 : 06 Сентября, 2018, 12:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что??? Топовое оружие на ретриков и армсов теперь косметическое? Сегодня не первое апреля чтобы так шутить  :facepalm:

Есть полностью аналогичный ему Кхор, молот порчи.

А что делать тем кто его выбил :o С..а адон все больше и больше становится самым дерьмовым, скоро Дренор переплюнит.

Довольствоваться красивым обликом. Скорее всего он сразу был должен стать косметическим, но по ошибке забыли убрать характеристики.

А какой смысл тогда вводить "косметический" молот, когда его модель соответствует другому молоту, выпадающему в том же рейдовом подземелье. Хотелось бы просто понять логику  :)

Ну косметика падает всем, кто может носить, не смотря на выставленную специализацию для лута. Друиды могут носить мэйсы, но им не выпадет пуха с силой. Логика прозрачная, стоит только подумать.


В твоём сообщении я тоже логики не вижу.
Помимо друидов дробящее на силу падает всем классам, которые могут двуручные майсы носить. Никогда Близзарды не заморочились бы так ради одних лишь друидов. Так почему друидам должен падать облик именно данного дробящего оружия, если дробящее оружие не падало им раньше? Друиды не тот класс, который в принципе должна волновать трансмогрификация оружия (не меняющего облик формы в отличии от артов Легиона), т.к. они бегают в форме зверей а посох рестора или совы в дробящее всё равно не переделать. Кроме того все друиды трансмогрифицируют оружие в артефакты Легиона ради обликов форм зверя а не в безвкусную кувалду с Ульдира. Я вот рогой тоже может быть хочу облик ружья получить с Ульдира и лука, может быть и мне запилят "косметическое стрелковое оружие"???
Так что ты однозначно не верно интерпретировал логику Близов, потому что в данной ситуации её нет.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #39 : 06 Сентября, 2018, 12:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Миссии

    Теперь в тайных операциях требуется победить лишь двух боссов или преодолеть два препятствия.

И месяца не прошло  :-[ Сколько возможной награды пропущено из-за того, что третий слот лишал доп награды, а перекрывался только отрядом, который снижает упех, ибо тайная операция  :facepalm:
Так ничего не изменилось - даже если теперь у миссии 2 абилки.
Если есть абилка босса на отмену доп награды, то в любом случае вы вынужденны брать доп отряд что бы ее перекрыть.
Поэтому все равно шанс миссии падает на -100% и вы выше 105% шанс успеха не выкрутите никак, т.к. - теперь НЕТ третей абилки у миссии за счет которой раб вам может ее сильно усилить. 
Т.е. Близы вроде приняли от кучи людей замечание, решили его исправить, но толком не поняли что люди просят и починили совершенно не то.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #40 : 06 Сентября, 2018, 12:43:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобще радуйтесь что вам вчерашний день неоткатили, могли и такое замутить, им бы было куда проще.
И лучше они бы так и сделали, представляю у какого количества людей порвало очко из-за этого, хотя многие еще не в курсе я думаю.
Поэтому и решили обойтись малыми жертвами, ну погорит у палов, дк и варов пве направления немного, нечего страшного, это же не 100% игроков и даже не 5%.
Я играл за дк и думаю что меня бы это тоже каснулось, но знаиш учитывая сколько они издевались над нами, отбор пушки это такая фигня, тем более это пофакту коснулось только тех кто вчера геру закрыл, кто начал с нормала у них ещё есть шанс сегодня в гере выбить. И куда вы все летите, в чём надобность в первый день закрыть геру? Учитесь у топгильдий, они сейчас спокойно докачают 5-го альта, всех пододенут в миф+ и когда большенство багов починят пойдут закрывать геру.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #41 : 06 Сентября, 2018, 12:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это действительно то, чего сейчас не хватает демонологам. Классный тюннинг, продолжаем так же близОрд.
Обычно нерфы/апы идут вместе с открытием мифика, по итогам первой рейдовой недели.

Lisahen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Lle naa haran e’ nausalle
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #42 : 06 Сентября, 2018, 12:45:01 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Подскажите, а добыча с рарников с Арати раз в неделю или раз  вдень?

NEW_born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #43 : 06 Сентября, 2018, 12:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какому друиду, эта дубинка на трасмог на хер нужна, объясните плз?


rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #44 : 06 Сентября, 2018, 12:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В твоём сообщении я тоже логики не вижу.
...Друиды не тот класс...Я вот хочу
Так что ты однозначно не верно интерпретировал логику Близов, потому что в данной ситуации её нет.

С твоей логикой все ясно.

Какому друиду, эта дубинка на трасмог на хер нужна, объясните плз?

Да никакому друиду. И даже, внезапно, шаману (кто вообще помнит про шаманов?)
Это просто одна из вещей, с которой близзы в этом аддоне (никогда такого не было и вот опять) облажались. Оставь они эту пуху, через неделю форумы бы взорвались - какого хрена силачам аж две пушки с БиС-статами в рейде падает. Типа, давайте и другим.
Одно дело, когда возмущаются люди, которые отдали нормальное оружие, а себе по факту оставили шкурку (это повод для тикета). И другое, когда тут пол форума потенциальных получателей возбудились.


« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 12:57:22 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть