WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября  (Прочитано 35219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #15 : 06 Сентября, 2018, 10:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочные исправления – 5 сентября 2018 г.

Миссии
  • Теперь в тайных миссиях требуется победить лишь двух боссов или преодолеть два препятствия.
[Источник]

подскажите, что за тайные миссии?
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #16 : 06 Сентября, 2018, 10:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что??? Топовое оружие на ретриков и армсов теперь косметическое? Сегодня не первое апреля чтобы так шутить  :facepalm:

Есть полностью аналогичный ему Кхор, молот порчи.

А что делать тем кто его выбил :o С..а адон все больше и больше становится самым дерьмовым, скоро Дренор переплюнит.

Довольствоваться красивым обликом. Скорее всего он сразу был должен стать косметическим, но по ошибке забыли убрать характеристики.

А какой смысл тогда вводить "косметический" молот, когда его модель соответствует другому молоту, выпадающему в том же рейдовом подземелье. Хотелось бы просто понять логику  :)
видимо с той же целью с которой бесполезное косметическое оружие в легионе падало и закалялось.


Мне в начале освоения героика Анторуса выпал закаленный меч с Аграмара и я тоже думал зачем он закален...., но как показала практика в препатче к БФА это оружие стало Топовым  :D

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #17 : 06 Сентября, 2018, 10:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочные исправления – 5 сентября 2018 г.

Миссии
  • Теперь в тайных миссиях требуется победить лишь двух боссов или преодолеть два препятствия.
[Источник]

подскажите, что за тайные миссии?

Судя по тому, что упомянуты боссы и препятствия - это какой то тип заданий у соратников.

Edit: Покопавшись на вовхеде таки нашел эти тайные миссии
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 10:50:21 by perez10 »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #18 : 06 Сентября, 2018, 10:42:03 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
А что делать тем кто его выбил :o С..а адон все больше и больше становится самым дерьмовым, скоро Дренор переплюнит.

По факту, всё обдерьмование Дренора и Катаклизма из за того, что близзы зафейлили с продолжением этих аддонов. Но та же Ката - переработка целого мира, новые расы, отличные рейды в начале, а ОП вообще моё уважение. А потом ... халтурнейший ДД на год, и в памяти остался именно ДД и именно за последний патч её вспоминают добрым словом, забывая про всё остальное. Так то Ката мой любимый аддон. Тот же Дренор, опять таки - отличное начало, все эти вожди, по олдскуллу ударили, интересный и новый гарнизон, рейды у меня тоже как то не вызывали печальки. А потом - 7.1, селфи, извините рейдов не будет, пепе, гарнизон превратился тупо в фарм машину обесценив голд в ноль и вообще мы работаем над след аддоном, поэтому плюем на этот лишь бы побыстрее закончить его, Дренор Свободен. И снова перспективный аддон так зафейлили ... А БфА он с самого начала уже убогий, что по контенту это копировать/вставить, миллион квестов по принципу лишь бы больше напихать, по сюжету вообще слов нет, а ведь дальше еще его и двигать придется, рейды - ну рейды, не плохой и не хороший пока что.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #19 : 06 Сентября, 2018, 10:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочные исправления – 5 сентября 2018 г.

Миссии
  • Теперь в тайных миссиях требуется победить лишь двух боссов или преодолеть два препятствия.
[Источник]

подскажите, что за тайные миссии?

Судя по тому, что упомянуты боссы и препятствия - это какой то тип заданий у соратников.

Это задание у соратников, на которое нужно отправлять только соратников без отрядов. Отряды снижают шанс выполнения такой миссии.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #20 : 06 Сентября, 2018, 10:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чернокнижник
  • Демонология
    • Вероятность срабатывания бонуса 2 частей комплекта "Дьявольское облачение" уменьшена до 4% (ранее: 20%).


Это действительно то, чего сейчас не хватает демонологам. Классный тюннинг, продолжаем так же близОрд.

(показать/скрыть)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #21 : 06 Сентября, 2018, 10:56:13 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
10/10 поступок с молотком просто.
Я вчера в рейде полутав молоток, выбил еще 1 пушку, с Митракса. Отдал её по ролу согильдейцу, ну а сегодня утром моей радости не было предела. Там всё хорошо?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #22 : 06 Сентября, 2018, 11:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь для создания предметов "ЖГУН", Граната органического антиперенаправления и Турбораспространитель чумы требуется меньше материалов. Рецепты 3 ранга теперь также должны требовать меньше материалов, чем рецепты 2 ранга.
О Боги! Как хорошо, что я не качал еще инжу из-за дорогих регов.

Там не особо в цене затык, а что последнюю десяточку клепать надо просто прорву дистилята. А посмотрев на анжинерскую улучшалку соратников, требующую 50 дистилята на 1 штучку -- офигеть просто можно.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #23 : 06 Сентября, 2018, 11:06:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, есть какие адоны для Арати?

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #24 : 06 Сентября, 2018, 11:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10/10 поступок с молотком просто.
Я вчера в рейде полутав молоток, выбил еще 1 пушку, с Митракса. Отдал её по ролу согильдейцу, ну а сегодня утром моей радости не было предела. Там всё хорошо?
Если время на возврат прошло, напишите оба тикет и тебе её вернут.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #25 : 06 Сентября, 2018, 11:13:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чернокнижник
  • Демонология
    • Вероятность срабатывания бонуса 2 частей комплекта "Дьявольское облачение" уменьшена до 4% (ранее: 20%).


Это действительно то, чего сейчас не хватает демонологам. Классный тюннинг, продолжаем так же близОрд.

(показать/скрыть)

А в чём проблема в афлике играть? У тебя хотя бы выбор есть в отличии от друлей и приста.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #26 : 06 Сентября, 2018, 11:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Я варом в героике его с монетки получил и у меня сейчас встал большой вопрос..."А не ох...и ли Близы?".
Вещи на трансмог с монетки? Новая эпоха)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #27 : 06 Сентября, 2018, 11:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Я варом в героике его с монетки получил и у меня сейчас встал большой вопрос..."А не ох...и ли Близы?".
Вещи на трансмог с монетки? Новая эпоха)
Он падал с монетки, т.к. не считался косметической вещью.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #28 : 06 Сентября, 2018, 11:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10/10 поступок с молотком просто.
Я вчера в рейде полутав молоток, выбил еще 1 пушку, с Митракса. Отдал её по ролу согильдейцу, ну а сегодня утром моей радости не было предела. Там всё хорошо?

Тащемта я хоть и выступаю последнее время в качестве "адвоката дьявола" на тему шо баги - это неизбежность, но вот этот косяк понимать и прощать желания уже нет. Обыкновенное головотяпство же, причем явно вытекающее либо из спешки либо из лени.

P.S. У нас вар вчера этот "косметический" молот выбил. Думаю он сегодня будет очень благодарен близзард.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #29 : 06 Сентября, 2018, 11:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тикет напеши, вернут монетку.

скорее молоток отберут - пришлют азерит
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть