WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV не будет доступна на дешёвой Xbox Game Pass Core  (Прочитано 4307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В обращении к игрокам руководство Microsoft Gaming объявило о том, что игроки смогут сыграть в Diablo IV через Xbox Game Pass 28 марта. В интервью с изданием The Verge глава по коммуникациям в Xbox Кари Перез отметила, что обладатели более дешёвого тарифного плана Game Pass Core не смогут сыграть в Diablo IV.:cut:

Цитата: Кари Перез
Xbox Game Pass имеет уже 34 миллиона подписчиков. 28 марта они смогут сыграть в Diablo IV через Xbox Game Pass, но исключением станет каталог подписки Xbox Game Pass Core.

Стандартная подписка Xbox Game Pass Core стоит $9,99 в месяц – но её нужно приобретать отдельно для одной учётной записи на консолях Xbox или ПК – в то время как более дорогая подписка Ultimate стоит уже $16,99 в месяц; но её можно приобрести один раз и она будет действовать на всех устройствах одной учётной записи, включая консоли и ПК. Также у консоли имеется ещё один отдельный вариант "Console" за $10,99 в месяц эксклюзивно на консолях Xbox – её обладатели смогут сыграть в Diablo IV в конце марта.


Официальные цены в России через дистрибьютора M.Видео:
2.299 рублей за 3 месяца Core или 1.199 рублей за 1 месяц Ultimate (3.499 за 3 месяца).
Также имеются более выгодные варианты Core на 12 месяцев
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2024, 21:18:02 by Mylisp »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
А вот и нюансы подъехали...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Испугали! отдал 6500, теперь можно братюне заплатить 50 рублей) и сидеть на ультимейте

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
АХАХАХАХАХАХ

Zak116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Zak
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я больше по PS поэтому вопрос к Боксерам: Как сильно отличается Xbox Game Pass от PS Plus? И можно ли Xbox Game Pass сейчас купить на русский аккаунт?

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я больше по PS поэтому вопрос к Боксерам: Как сильно отличается Xbox Game Pass от PS Plus? И можно ли Xbox Game Pass сейчас купить на русский аккаунт?
PS plus это по сути core версия ГП, т.е. онлайн и небольшая часть игр.
По сути ГП есть ультимейт, и есть обрезанные версии.
А так, просто ставится приложение на комп (на боксе оно сразу установлено), заходишь в учётку и все, любую игру из коллекции ГП можно установить. Игры от сторонних студий обычно в ГП на +/- год, игры Майков и аффилированных студий в ГП остаются навсегда.

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Diablo IV не будет доступна на дешёвой Xbox Game Pass Core
« Ответ #6 : 18 Февраля, 2024, 21:53:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Xbox Game Pass Core не предназначен для пк. он нужен для консолей и его основная суть в игре по онлайну. для пк это Game Pass PC или Game Pass Ultimate, но если у вас только пк, то и берите Game Pass PC и не парьтесь.

MegaRega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я больше по PS поэтому вопрос к Боксерам: Как сильно отличается Xbox Game Pass от PS Plus? И можно ли Xbox Game Pass сейчас купить на русский аккаунт?
Что-бы полутать Game Pass Core(за который ты получаешь хер да маленько) у тебя должна быть консоль XbоX. По сути это и есть убогий PS Plus. Если ты не пользователь консоли XbоX тебя эта новость никак не касается. Стандартный Game Pass можно приобрести ну русский аккаунт XboX/Microsoft. Точнее ты можешь приобрести код который можешь заюзать на аккаунте зарегистрированном в России.

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
АХАХАХАХАХАХ
10 рублей подписка стоит на фанпее (геймпасс ультимейт)

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АХАХАХАХАХАХ
10 рублей подписка стоит на фанпее (геймпасс ультимейт)
Это триал версия подписки на 3 месяца. В целом мб кому и подойдет чисто залететь, попробовать какие либо игры. Но многих тут интересует вопрос с вов, то такоц способ врядли подойдет
кто спорит, тот гей

Saladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я больше по PS поэтому вопрос к Боксерам: Как сильно отличается Xbox Game Pass от PS Plus? И можно ли Xbox Game Pass сейчас купить на русский аккаунт?
По сути отличий не так много. Официальные цены сравнимы. Каталог игр процентов на 70 одинаковый. В пассе периодически выходят мелкие "day one" релизы. Плюс все игры майкрасофт там тоже с первого дня. В плюсе с этим похуже. Соневские игры появляются после того как соберут сливки с продаж. Но в целом для неискушенного геймера и там и там полно отличных игр чтобы скоротать вечерок другой. Для хардкоршиков... тоже плюс минус одно и то же. Ни пасс, ни плюс не покроют интерессы и игры придется докупать. Сам пользуюсь и тем и тем.

 

закрыть