WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег «Ghostcrawler» Стрит объявил о создании студии Fantastic Pixel Castle  (Прочитано 8448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те не надоело писать тупой этот бред? Выдаешь себя за клоуна, в вов переиграл вижу, совсем крыша поехала
Ваша регистрация... Часть моего плана...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Barnaul2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Те не надоело писать тупой этот бред? Выдаешь себя за клоуна, в вов переиграл вижу, совсем крыша поехала

Ваша регистрация... Часть моего плана...


https://i.imgur.com/8ULIRqV.mp4[/shadow]
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2023, 17:11:10 by Barnaul2 »

Rayhe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельнкорн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько уже этих студий... И где результаты...

Студия Майка Морхейма делают свою стратегию, даже турниры проводились, хотя игра ещё не вышла

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капля в море, честно говоря. ну ладно - вспомним вайлдстар, и что? 2 игры на дохренищу студий.
Ну вроде ещё Палию пытаются доделать - но ситуация не меняется.
FrostGian - стратегия Stormgate
SunSpear Games - IMMORTAL: Gates of Pyre
Mainframe Industries - Pax Dei
Singularity 6 - Palia
Second Dinner - Marvel Snap

И мое любимое Moonbeast со своей разрушаемой арпг и баллистикой снарядов.
Это те, кто откололся за последние 2-3 года от именитых студий типа близзард, риот геймс.

Да инфы мало, люди работают, за пару лет игры не делаются.
Впервые слышу обо всех этих играх лол
Ну Stormgate регулярно появляется на выставках типа TGA и summer game fest. Собралась основная часть SC2 команды и издателем новая контора Майка Морхейма.
Выглядит+- как бюджетный Старкрафт, играется говорят тоже, в планах у студии вывести ртс на новый уровень и популяризировать жанр.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы все знаем одно простое правило, которое работает безотказно. Типа настоящие ммо никому не нужны. И пусть не гонит про то, что в очередной раз будет делать так, как игроки попросили. Плюс он уже признался, что в исходной концепции ничего менять не будет. Так что можно смело закапывать уже сейчас.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы все знаем одно простое правило, которое работает безотказно. Типа настоящие ммо никому не нужны. И пусть не гонит про то, что в очередной раз будет делать так, как игроки попросили. Плюс он уже признался, что в исходной концепции ничего менять не будет. Так что можно смело закапывать уже сейчас.

  ??? иногда он бывает прав  ???

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики в близзард такие:
"Ну нафиг, создам свою мморпг с блекджеком и шлюхами! А то тут руководство душит, не дает разрабам развернуться на полную и не слышат игроков. А вот я-то (и только он) все сделает заебись!

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько уже этих студий... И где результаты...
На дне рядом с Нзотом

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хоть у этой игры с FPS(C) всё будет норм.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Капля в море, честно говоря. ну ладно - вспомним вайлдстар, и что? 2 игры на дохренищу студий.
Ну вроде ещё Палию пытаются доделать - но ситуация не меняется.
FrostGian - стратегия Stormgate
SunSpear Games - IMMORTAL: Gates of Pyre
Mainframe Industries - Pax Dei
Singularity 6 - Palia
Second Dinner - Marvel Snap

И мое любимое Moonbeast со своей разрушаемой арпг и баллистикой снарядов.
Это те, кто откололся за последние 2-3 года от именитых студий типа близзард, риот геймс.

Да инфы мало, люди работают, за пару лет игры не делаются.
Впервые слышу обо всех этих играх лол
А, ну раз ты не слышал, значит игры плохие, очевидно

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько уже этих студий... И где результаты...
У бородатых норм было, вполне себе игруля лет 10 прожила, выкачав почти миллиард долларов с пользователей, вполне играбельная была, единственная на рынке, сейчас, правда, у них права на эту игру уже нету, поэтому закрыта, но вполне себе результат.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капля в море, честно говоря. ну ладно - вспомним вайлдстар, и что? 2 игры на дохренищу студий.
Ну вроде ещё Палию пытаются доделать - но ситуация не меняется.
FrostGian - стратегия Stormgate
SunSpear Games - IMMORTAL: Gates of Pyre
Mainframe Industries - Pax Dei
Singularity 6 - Palia
Second Dinner - Marvel Snap

И мое любимое Moonbeast со своей разрушаемой арпг и баллистикой снарядов.
Это те, кто откололся за последние 2-3 года от именитых студий типа близзард, риот геймс.

Да инфы мало, люди работают, за пару лет игры не делаются.
Впервые слышу обо всех этих играх лол
А, ну раз ты не слышал, значит игры плохие, очевидно
Скорее всего значит.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Текущая команда Fantastic Pixel Castle, в которой как минимум 7 человек ранее работали в Blizzard, в основном над World of Warcraft:


 

Dreamrealm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть нас ждёт азиатская mmorpg (на мобилки) от комьюнити менеджера с анальным донатом, но зато без винни пуха?

Спасибо большое
уже есть у NetEase Games Diablo: Immortal

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
FrostGian - стратегия Stormgate
SunSpear Games - IMMORTAL: Gates of Pyre
Mainframe Industries - Pax Dei
Singularity 6 - Palia
Second Dinner - Marvel Snap

И мое любимое Moonbeast со своей разрушаемой арпг и баллистикой снарядов.
Это те, кто откололся за последние 2-3 года от именитых студий типа близзард, риот геймс.

Да инфы мало, люди работают, за пару лет игры не делаются.

Впервые слышу обо всех этих играх лол


Не значит что их не существует. Студии не зависимые, в рекламу не вкладываются.
Stormgate - https://youtu.be/x57ApUc7CO4?si=ilr_9_2JPmWE9Q5_ там во всю тестирования, игры и куча инфы.
IMMORTAL: Gates of Pyre - https://youtu.be/C8MJJ65wf-c?si=BERC3qHmaku_XRze также прогресс большой
Pax Dei https://youtu.be/oRMeikrWTRk?si=TrfE8sLKMID4yL_C трейлер, игровой процесс тоже показали, сам найдешь
Про палию ты слышал 100%
Marvel Snap - https://www.youtube.com/@MarvelSnap


мунбисты пока в молчание ушли, но пилят. Там кстати один из глав прогеров д2 заправляет Питер Ху. Так же д2лод, торч 1-2, хелгейт, марвел хирос прогал.
пока есть пара скринов и гиф. Обещают арпг с полным разрушением
Супер лоу resolution, оптимизация и прочее. Ну внутренний тест билд же
https://www.reddit.com/media?url=https%3A%2F%2Fpreview.redd.it%2Fqhwcbtq02kib1.gif%3Fformat%3Dmp4%26s%3D8c1f259f901d7f7125e308e599ed2a07a88769ef

(показать/скрыть)
на втором скрине возвращают радиус освещения, который обещают сделать важной характеристикой (дальше видишь, больше опасности замечаешь) Переосмыслить шмот и вообще все столпы арпг.

Забавно, Питер Ху делился историей, как ему нужно было внести реиграбельность в д2. И время на все про все пара дней, ну он не долго думая придумал сброс прогресса. А сейчас удивляется, как это ленивое и тупое говно так "зашло" что аж считается основной идеей жанра. Больше он такого не хочет повторять, ибо нужен контент, а не повторение одного и того же из раза в раз.

Они кстати и Брейвика подумывают привлечь, но он пока трудится над торчем.

Ну это все слова конечно, на деле посмотрим. Все мы помним обещания многих. Мб в 2024 будет что то типа альфы уже.
Но это определенно мой фаворит внутреннего ждуна. На втором место арпг от риот геймс.

И это я еще не за всеми то и слежу особо. Стратегии меня не интересуют, особенно эти две, ну мне не нравится тупо визуал от слова совсем.
Карты нафиг, ммо - вова и вайлдстара хватило.
Вот по вайлдстару я до сих пор плачу. Невероятно крутая ммо была.

А потом если какая то из этих игр станет прям успешной, студия получит предложение от которого не отказываются и вольется в дружную семью какой-нибудь именитой студии. Круговорот разработчиков в геймдеве)

все возможно, доп финансирование и доп гайки. Но главное начать и создать новый IP.
А то надоели доить старые франшизы.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2023, 00:21:31 by D4itsMyLife »

 

закрыть