WORLD OF WARCRAFT

Тема: Президент России выступил за обязательное «приземление» всех онлайн-игр на территории страны  (Прочитано 21761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Открою секрет, большинству вообще побоку на игры и они в них не играют.
Каждый пятый играет. В статье же написано.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
Я правильно понял что все забугорные онлайн игры нам прикроют, включая ВоВ ?

Jonk_Show

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: Угнетатель
    • Сервер: Земля
Открою секрет, большинству вообще побоку на игры и они в них не играют.
Каждый пятый играет. В статье же написано.

На заборе тоже.

Сделал выборку, опросил 5 людей рядом. Играю только я. Сошлось, теперь верю этой статистике.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Открою секрет, большинству вообще побоку на игры и они в них не играют.
Каждый пятый играет. В статье же написано.

На заборе тоже.

Сделал выборку, опросил 5 людей рядом. Играю только я. Сошлось, теперь верю этой статистике.
Но у вас же выборка лучше, когда вы говорите про большинство.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Jonk_Show

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: Угнетатель
    • Сервер: Земля
Я правильно понял что все забугорные онлайн игры нам прикроют, включая ВоВ ?

Нет. Чтобы игра была доступна на территории РФ должны будут выполнены условия. Пока понятно, что это сайт на .ру домене. Офис и сервера на территории России. Что звучит вполне логично.
Другие не доступные игры, можно будет так-же играть через впн сервисы. Это ведь интернет, кто запретит?)

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Я правильно понял что все забугорные онлайн игры нам прикроют, включая ВоВ ?
исключать нельзя, тем более что в друганах у нас челы по типу ирана и северной кореи, где давно умеют обрубать ненужное и хорошо бить по рукам. эти челы просто губят потенциал российского киберспорта такими инициативами, это то малое, за что еще можно было без стыда гордиться. в целом по миру видно, что киберспорт семимильными шагами идет вперед и наши игроки во многих дисциплинах занимают тир1 уровни.
кто спорит, тот гей

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
А вы думали он зачем в Китай летал.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Наконец-то все перестанут мучиться и играть в забагованные и скучные игры от позорных западных "инди" компаний типа Blizzard. Будем играть в отечественные ММО, где есть баланс, где лор продуманный, где разработчики стараются и хоть как-то развивают свой продукт
Вот и играл в Аллоды)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Я правильно понял что все забугорные онлайн игры нам прикроют, включая ВоВ ?
исключать нельзя, тем более что в друганах у нас челы по типу ирана и северной кореи, где давно умеют обрубать ненужное и хорошо бить по рукам. эти челы просто губят потенциал российского киберспорта такими инициативами, это то малое, за что еще можно было без стыда гордиться. в целом по миру видно, что киберспорт семимильными шагами идет вперед и наши игроки во многих дисциплинах занимают тир1 уровни.
Так зачем им этот «потенциал», если лично им он не приносит бабла? Тут именно подтекст в том, что игроки деньги тратят, забугорные конторки получают - а никто не делится. Им абыдно, грустно, сметанки не дали. Значит нужно включить рубильник «запрещать фисё, а там разберемся».

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Все равно пофиг, абсурдность законов компенсируется необязательностью их исполнения, так что ничего не поменяется.

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Да ладно вам, раньше времени панику разводить. Скорее всего, никто ничего, блокировать не будет. Воздух громкими фразами посатрясают и на этом всё закончится.
А на само предложение о открытии серверов и сайтов в зоне ру, ответят как и гугль, просто послав в пешее эротическое... а Роскомнадзор кулачками погрозит всем и всё

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А это будет весело)))
Уже представляю как диссиденты нового времени вместо Архипелага Гулага тайком ночью в переходах покупают флешку с патчем 10.2.5
А военком их за это обещает отправить поиграть в сапёра.

Ну а если серьезно, вспоминаем их "успехи" в блокировке Телеграм и не паримся =)

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
И вообще. Хватит постить грустное! Постите смешное.
Я вечером домой прихожу отдыхать, а тут гадко как на работе из-за всякого такого.
Бромгар - Свежеватель Душ

Пахнущий_1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Громкие слова, учитывая, что зарубежный бизнес в стране лавочки посворачивал, то сие исполнить попросту невозможно

Bobrbobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Никто "приземляться" не будет. Даже если бы захотели, из-за санкций не смогли бы.

 

закрыть